Что читаем?

1. Сумеречный дозор
2. Дневной дозор, (неделю назад)
3. Когда как...
4. покупаетю, скачиваю, беру в библиотеке, беру у друзей :-)
5. ... (ктоб мне посоветовал :confused: )
 
1. "Любавины" Шукшина.
2.Акунин" Внеклассное чтение", Браун "Код да Винчи", Энн Маккефри "Всадники Перна"
3. И так и так . Обычно читаю две книги сразу. Когда комп свободен- то с монитора. Когда занят- бумажные.
4."Какой же я могу подать совет, там где решает, единственно, ваш личный вкус?"(с):-)
 
5. советую Ги де Мопассан "Милый друг". классная книга об отвратительной человеческой натуре
 
Купил Последний дозор, девушка утащила, вот редиска! Даже страницы не прочитал!
 
1. Е. Дворецкая "Ведьмина звезда" том кажется 12 серии "Корабль во фьорде".

2. Форсайт "Кулак Аллаха".

3. В электронном виде с помощью ридера и телефона.

4. Качаю на Либрусеке и у мужа)))).

5. Умберто Эко "Маятник Фуко" если кого-то хватит осилить - напишите в личку чем закончилось))). А если серьезно, то советовать не буду.
 
1. Кундера "Невыносимая легкость бытия" + Бегбедер "Идеаль" + Ошо
2. Брусникин (он же Акунин) "Герой иного времени". Дочитала сегодня, когда с работы ехала...
3. 95% - ebook'и. Остальные 5% - то, что было накуплено до появления читалки, но в силу разных причин не успела прочитать. Или специализированная лит-ра, к которой приходится периодически возвращаться с маркером в руках:)
4. zone4iphone.ru или lib.rus.ec. Чаще Zone, потому что с него удобнее скачать сразу телефоном - прошила в Штанзу.
5. Трудно сказать, не зная человека и его предпочтений:rolleyes:
 
Я скурил букварь. Ничего не читаю.
 
5. Умберто Эко "Маятник Фуко" если кого-то хватит осилить - напишите в личку чем закончилось))). А если серьезно, то советовать не буду.

Я его два раза читал. По сравнению с «имя розы» того же Эко — довольно лёгкое чтиво. Закончилось всё алхимически.
 
Последнее что я прочитала был «Портрет Дориана Грея» Оскара Уайльда. У кого есть время почитайте, мне вот понравилось и конец интересный.
А вообще очень хорошие авторы это Жильбер Сесброн, Роальд Даль у них рассказы. И невообразимое впечатление произвела на меня книга "Горгулья" Эндрю Дэвидсона.
 
Опять некромансеры активизировались... К дождю, видать :-).
 
хотелось бы поговорить о книгах и чтении.
для затравки на направление в нужное русло дискурсии пару вопросов.

1. какую книгу вы сейчас читаете?
2. какую прочитали последней? когда это было?
3. в каком виде вы преимущественно читаете (бумажное/электронное)
4. где вы берете то что читаете? (покупаете, скачиваете, берете в прокат у друзей/в прокатах книг)
5. что посоветуете прочитать из нового/классики?

естественно более интерсует худ. литература, а не RTMFы.
но пишите уж как есть :)




1. Алан Джекобсон " 7-я Жертва"
2. Сабина Тислер "Обитель Зла" где-то недели 3 назад.
3. Преимущественно в бумажном, не люблю в электронном.
4. Покупаю в основном в "Книжном Клубе"
5. Боюсь что список моей литературы не придется вам по вкусу:)
Хотя мне безумно понравилась книга Криса Муни "Пропавшие", она не новая, но все же :love: суперская, как по мне.
 
Люблю читать, но ....Вкусы у меня наверное немного странноватые.Могу после Донцовой (хорошо мозги прочищает, как белый лист) Данте Божественную комедию на одном дыхании прочитать, Гете Фауста. несколько лет назад зачитывалась Чеховым , Булгакова люблю, и Марининой зачитываюсь. Недавно ,три дня назад, прочитала О Генри
 
Читаю ХФ......................
 
А я вот не люблю беллетристику.
Кажется, что все это уже было, что и так знаешь, что будет дальше.
Читаю на те темы, которые меня интересуют в плане профессионального саморазвития.
Книги это очень редкие, тут их не продают. Приходится покупать через инет.
 
Назад
Зверху Знизу