• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Избыточный вес.

А вообще это очень нехорошо смеяться над чьими то либо внешними данными, равно, как и обсуждать их.
ну и что человек страдает избыточным весом так что он теперь не человек?
у твоего полутезки явная психологическая травма.
 
А вообще это очень нехорошо смеяться над чьими то либо внешними данными, равно, как и обсуждать их.
ну и что человек страдает избыточным весом так что он теперь не человек?
Человек мало того, что ничего не хочет делать, что-бы похудеть, он еще и навязывает свой тренд остальным под девизом "Жирное значит красивое и хорошее"
 
Человек мало того, что ничего не хочет делать, что-бы похудеть, он еще и навязывает свой тренд остальным под девизом "Жирное значит красивое и хорошее"

Одна я помню фото ТСса, которое когда-то постили в Женском? :confused::іржач:
 
Действительно тяжело.
У меня у самого проблемы с лишним весом.
Я при росте 165см. вешу 105кг.
Мне даже ходить тяжело, постоянная одышка.
А похудеть не могу так как много ем.

Мои соболезнования, а я мало ем... при росте 164см вешу 47кг... пол-человека по вашему. И самое смешное, что похудеть сможете, только когда прекратите много есть... Сначала уменьшаем количество, а потом частоту приема... а лучше пойти работать на работу, когда ты по уши в делах и пожрать тебе просто некогда!
 
Мои соболезнования, а я мало ем... при росте 164см вешу 47кг... пол-человека по вашему. И самое смешное, что похудеть сможете, только когда прекратите много есть... Сначала уменьшаем количество, а потом частоту приема... а лучше пойти работать на работу, когда ты по уши в делах и пожрать тебе просто некогда!

:іржач:
 
Мои соболезнования, а я мало ем... при росте 164см вешу 47кг... пол-человека по вашему.
Лучше так , чем
так
fat-girls-12.jpg
 
Ну и что?
А вам то какое дело?
Вы если худой и поджарый обладатель кубиков на животе то зачем вы навязываете своё мнение другим?
Это личное дело каждого, каким ему быть.

Худым или полным.
Есть признанные правила эстетики и в конце концов, французкие стандарты красоты
 
Мои соболезнования, а я мало ем... при росте 164см вешу 47кг... пол-человека по вашему. И самое смешное, что похудеть сможете, только когда прекратите много есть... Сначала уменьшаем количество, а потом частоту приема... а лучше пойти работать на работу, когда ты по уши в делах и пожрать тебе просто некогда!

гифки-омномном-891897.gif
 
Но мы же не будем ему желать сахарного диабета и гангрены.
нет конечно.
я ему выше писала почему это все его так бесит. пусть начнет с себя. и когда жизнь будет радовать, вокруг он увидит красивых и добрых людей.
 
а лучше пойти работать на работу, когда ты по уши в делах и пожрать тебе просто некогда!
ыыы... та ну нах.
я когда на работе, то пью только кофе и курю.
а девчонки которые меньше меня раза в полтора, жрут целыми днями. шаурма, пицца, котлетки и прочее. сучки.:D
 
:іржач: Все диетологи мира забились в конвульсиях и сложили свои полномочия от такого революционного метода... Милая барышня, а Вы в курсе, что для ЗОЖ питаться надо 5-6 раз в день?????

Лень перечитывать всю тему: фото kob-alta уже было????

:D ещё нет..покаж
 
ыыы... та ну нах.
я когда на работе, то пью только кофе и курю.
а девчонки которые меньше меня раза в полтора, жрут целыми днями. шаурма, пицца, котлетки и прочее. сучки.:D

:іржач::іржач:разбанить кобальта)))без него скучно)))
 
Назад
Зверху Знизу