Донецкие надругались над Януковичем

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2010
Повідом.: 834
Донецкие надругались над Януковичем

Карикатуры на Президента развесили по всему городу

По Донецку неизвестные расклеили листовки с изображением карикатуры на Президента Виктора Януковича.

На листовке Янукович изображен с раздутым животом, на котором видна надпись «Покращення». Он стоит на мешках с надписями «Таможенный беспредел», «Кредит от МВФ» и т.п.

Однако по состоянию листовок заметно, что их уже пытались срывать.

Подробнее: http: //news.******/inworld/ukraina/politics/6134823/
 
В Политике нельзя называть Януковича гнойным пидаром.
А здесь это не нарушение.:ги:
 
Нифига. Этот пост я писАла в Главном. А перенесли - нарушение не считается. :ги: Юридически мои действия на момент написания поста не подпадают под действие правил раздела Политика.:язик:
 
Ну вот, пришло оно в политику ..... и что? кому то стало легче? :іржач:

Меня вот интересует вопрос, а кто из кандидатов в президенты, из бывших, настоящих и будущих не гнойный .........?:D
 
Нифига. Этот пост я писАла в Главном. А перенесли - нарушение не считается. :ги: Юридически мои действия на момент написания поста не подпадают под действие правил раздела Политика.:язик:

Не знание законов, не освобождает от наказания. Если пишешь что-то, то представляй реакцию на написанное. И теперь тема в Политике. И ответишь по всей строгости правил в ней :язик:
 
Нифига. Этот пост я писАла в Главном. А перенесли - нарушение не считается. :ги: Юридически мои действия на момент написания поста не подпадают под действие правил раздела Политика.:язик:
Пороть тебя надо ,Тори, как в прямом так и в переносном смысле. А пороть видать тебя некому, как в прямом так и в переносном ...:(;)

Все пидарасы и никого нельзя допускать баллотироваться в Презы...

А в премьеры можно? В премьерах они сразу д"Артаньянами становятся?:D
 
Не знание законов, не освобождает от наказания. Если пишешь что-то, то представляй реакцию на написанное. И теперь тема в Политике. И ответишь по всей строгости правил в ней :язик:

Хренушки, Вячко. Пост написан, когда тема висела в Главном. :D
 
Пороть тебя надо ,Тори, как в прямом так и в переносном смысле. А пороть видать тебя некому, как в прямом так и в переносном ...:(;)

Ага, солдатским ремнём с бляхой :D


А в премьеры можно? В премьерах они сразу д"Артаньянами становятся?:D

Всю нынешнюю власть и депутатов надо от власти отстранить (расстрелять, люстрировать, кастрировать, руки поотрубать)

Хренушки, Вячко. Пост написан, когда тема висела в Главном. :D

Признай, что ты спалилась, Тори. :пиво:
 
Пороть тебя надо ,Тори, как в прямом так и в переносном смысле. А пороть видать тебя некому, как в прямом так и в переносном ...:(;)

Ахренеть...Мамаду, ты поклонник БДСМ?:eek:Старый ты пень, а прикидывался святошей! :батіг:
 
Хренушки, Вячко. Пост написан, когда тема висела в Главном. :D

В общем тут намечается решение : Тори надо пороть! Вышлем от ХФ посланца к тебе с целью выполнения этой миссии. Вячко, ты согласен? Хотя Виталик вроде как "холост", и может выполнить задачу как в прямом так и в переносном ..
 
В общем тут намечается решение : Тори надо пороть! Вышлем от ХФ посланца к тебе с целью выполнения этой миссии. Вячко, ты согласен? Хотя Виталик вроде как "холост", и может выполнить задачу как в прямом так и в переносном ..

Старый збоченець!:іржач::іржач::іржач:
 
В общем тут намечается решение : Тори надо пороть! Вышлем от ХФ посланца к тебе с целью выполнения этой миссии. Вячко, ты согласен? Хотя Виталик вроде как "холост", и может выполнить задачу как в прямом так и в переносном ..

:іржач::іржач::іржач: Мож сам поедешь?
 
Tori права - на момент написания тема была в Главном ...
тему обсуждать будем? или так ... друг с другом ни о чём? тогда можно и в Корзине ...
 
Назад
Зверху Знизу