Поставка танков «Оплот» в Таиланд сорвана

В тексте ни слова о том, шо поставки "сорвані". Написано, шо ОТСРОЧНІ на ближайший период.
Бу-га-га. Ближайший период - это из той же оперы, что и коммунизм в 1980-м, а также покращення вже сьогодні, безвизовый режим в 2015 году, и рехвормы, которые уже почти что проведены.

Можно еще попытаться под видом новых толкнуть старые танки - но тут уже как повезет.
Уже пытались.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Так шо не прокатит, не повезет.
 
Это Сименс допустил срыв сроков? То есть пунктуальные немцы? Ну тогда нам сам Бог велел. Не можем же мы поперед батька в пекло, быстрее немцев делать.

Немцы пунктуальные только в сказках про войну наверное. Ну и в шоу "кто первый сдаст соседа". Больше не встречал.
 
Спасибо пидорасам которые 23 года разваливали наш ОПК. Как-то трудно обвинять в новую власть в том, что они за 2 года не восстановили то, что разрушали долгие годы.
если у нас война, как говорят наши рулевые, то по логике нужно для её завершения и победы работать на фронт. складывается впечатление что победа и завершение войны нужно лишь тем парням, которые сейчас в окопах сидят, и простым гражданам Украины...
 
если у нас война, как говорят наши рулевые, то по логике нужно для её завершения и победы работать на фронт. складывается впечатление что победа и завершение войны нужно лишь тем парням, которые сейчас в окопах сидят, и простым гражданам Украины...

Совершенно верно, поскольку по завершении другие вопросы возникнут.
 
Уже пытались.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Так шо не прокатит, не повезет.
К этому забракованию приложила руку рашка чтобы впарить иракцам свои голимые БТР-82.
Шо характерно эти забракованные БТР-4, якобы с трещинами в броне с началом агрессии пидорашки на Донбассе были отправлены в АТО, где отлично себя показали, уезжая своим ходом после обстрела из разных видов оружия включая РПГ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Опубликованы фото БТР-4Е, который выдержал несколько снарядов из РПГ террористов

Да, но решетка не спасла от двух попаданий, выведших боевой модуль из строя:
10363723_702457096481614_482583004443096529_n.jpg


А его собратьям повезло меньше:
1.
id4886-01.jpg


2.
id4394-04.jpg


3.
id1039-01.jpg


4.
id5367-011.jpg
 
А некоторые упоротые мне с пеной у рта недавно доказывали, что все хорошо, то просто я не в курсе. Производство прет вверх, и скоро в АТО будут одни Оплоты, а международные заказы - то вообще влет :D
 
Останнє редагування:
Я думаю что положение дел примерно следующее: приходит лавэ на счет предприятия, а предприятие уже должно отдать за газ, свет, зп, налоги и т.д. В итоге за все расчитались, а взять сырье на комплектуху уже не за что. А еще откаты и распилы...
Этот контракт подписывали в 2011-м при Овоще.
А Овощ дебил, потому что производство на Малышева рентабельно при выпуске 50 с лишним танков месяц минимум. При совдепии там производили что то около 120-ти танков в месяц.
А некоторые упоротые мне с пеной у рта недавно доказывали, что все хорошо, то просто я не в курсе. Произдоство прет вверх, и скоро в АТО будут одни Оплоты, а международные заказы - то вообще влет
Идиот, танки и пр. выпускают на других мощностях.
 
если у нас война, как говорят наши рулевые, то по логике нужно для её завершения и победы работать на фронт. складывается впечатление что победа и завершение войны нужно лишь тем парням, которые сейчас в окопах сидят, и простым гражданам Украины...

так за кого и за что боролись
 
Да, но решетка не спасла от двух попаданий, выведших боевой модуль из строя:
А его собратьям повезло меньше:
Если не ошибаюсь эти были уничтожены танком. Пока в мире не существует БТР способного пережить попадание из танковой пушки.
 
нехватура народа технически грамотного на ЗИМе. Но работа кипит, на сколько я в курсе. Как и на других заводах. Очень тяжело все раскручивается, но чем дальше, тем больше. В принципе, если не сбавлять темп, то харьков скоро будет бронетехнику клепать и проводить ниокр как какиенить конквееры бмв в баварии. Харкьов все же настоящая бронетанковая кузница Украины

Да, но решетка не спасла от двух попаданий, выведших боевой модуль из строя:
ты даже не представляешь какая кипит работа, сколько учтено косяков, внесено изменений, и ведется работа под грифами сс конкретно по этой машине. так и вообще.. Я знаю этак 10%, но я охуеваю даже от этого, такого раньше не было никогда...ну разве что при совке. Хотя может и представляешь. Но все равно, такое движение только при совке было. Если были бы те же кадры...проблема с кадрами, даже с их количеством. Все только и умеют, шо на базаре барыжить



решетка не спасла от двух попаданий, выведших боевой модуль из строя
раньше от таких попаданий машина и экипаж погибли бы. Даже от одного
 
Останнє редагування:
Можно еще попытаться под видом новых толкнуть старые танки - но тут уже как повезет.
можно еще попытаться не писать тупые коменты на хф, но это архи сложная задача

Уже пытались. Забракованные Ираком украинские БТР с трещинами в броне возвращаются в Одессу Так шо не прокатит, не повезет.
што пытались?
 
Сам такой. Их не выпускают - факт. При чем здесь на каких мощностях их не выпускают?
Где не выпускают? Есть КБ Морозова, есть танкоремонтный, есть завод на Баварии.
Я ж и говорю, что ты идиот.
 
Уже пытались. Забракованные Ираком украинские БТР с трещинами в броне возвращаются в Одессу Так шо не прокатит, не повезет.
Они здорово пригодились в АТО.
А вообще проект был сырой. А точнее только бумажный, без всяких испытаний.
 
Я так понимаю, что Украина танки уже не выпускает- просто ремонтируют или восстанавливают старые, которых очень много.Что касается Завода Малышева- то из 85 тысяч работников там осталось совсем немного, об уровне производства говорит тот факт, что для литья используют балонный газ.
 
Назад
Зверху Знизу