А в Вашем детском саду есть увлажнители воздуха в группах?

Есть ли увдажнители воздуха в группах Вашего Детского Сада?

  • Есть, они там уже давно используются.

    Голосів: 1 8.3%
  • Уже есть, организовывался сбор средств на установку.

    Голосів: 2 16.7%
  • Не знаю может есть, а может и нет.

    Голосів: 3 25.0%
  • Нет, считаю что все это глупости.

    Голосів: 6 50.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
VOLNA, а в Вашем саду есть увлажнитель воздуха? и если нет, то почему? можно просто ответить и не перекручивать мои слова.
 
Ну вообще у меня дочка уже школьница. Но, когда она была в дет. саду - увлажнителя там не было. Почему? Читайте выше - нам хватало затрат и без увлажнителя, практически всё, что я перечисляла, в нашем саду покупалось за родительские деньги.
И, кстати говоря, представляете, в школе тоже нет увлажнителя. И по тем же причинам.
 
Очень жаль, что для большинства родителей и воспитателей здоровье ребенка стоит на третьем или пятом месте после столов, ковра и новой посуды. Я конечно не нормальная - у меня оно на первом:)

Ага, поэтому ребенку ну, офигительно полезно есть из щербатой посуды. Только не боитесь, что мелкий осколок попадет в рот вашему ребенку, и никакой увлажнитель тогда не поможет? И сидеть с утра до вечера на голом полу тоже для здоровья хорошо. И сидеть, сгорбившись, за старым, не по росту, столом для осанки ну, ничуть не вредно?
Закалять детей надо, и увлажнитель тогда не будет таким удж необходимым. Дома увлажнителя нет, каким-то образом вырастила троих детей, и не болеют они у меня простудными заболеваниями. Не считаю я сей предмет первой неоходимостью. Вот, куплю, все что нужно, тогда, быить может, и об увлажнителе подумаю.
 
Ага, поэтому ребенку ну, офигительно полезно есть из щербатой посуды. Только не боитесь, что мелкий осколок попадет в рот вашему ребенку, и никакой увлажнитель тогда не поможет? И сидеть с утра до вечера на голом полу тоже для здоровья хорошо. И сидеть, сгорбившись, за старым, не по росту, столом для осанки ну, ничуть не вредно?
Закалять детей надо, и увлажнитель тогда не будет таким удж необходимым. Дома увлажнителя нет, каким-то образом вырастила троих детей, и не болеют они у меня простудными заболеваниями. Не считаю я сей предмет первой неоходимостью. Вот, куплю, все что нужно, тогда, быить может, и об увлажнителе подумаю.

Желаю Вам по больше денег.
 
Очень жаль, что для большинства родителей и воспитателей здоровье ребенка стоит на третьем или пятом месте после столов, ковра и новой посуды
А давайте за посуду со сколами СЭС будет штрафовать не воспитателей из зарплаты, а родителей платить обяжут? А лучше не штрафовать персонал, а просто закрывать группу, и пофиг, что родителям на работу нужно, а детей девать некуда.
 
А давайте за посуду со сколами СЭС будет штрафовать не воспитателей из зарплаты, а родителей платить обяжут? А лучше не штрафовать персонал, а просто закрывать группу, и пофиг, что родителям на работу нужно, а детей девать некуда.

я ж писала - мадам на облаке :)
проблема века, блин..
 
ntasha и Чертенок №13, не нужно делать из меня монстра и дуру... можно просто ответить на вопрос есть ли в ваших группах увлажнители и если нет, то почему? Всем ответившим на конкретный вопрос -большое спасибо.
 
ntasha и Чертенок №13, не нужно делать из меня монстра и дуру... можно просто ответить на вопрос есть ли в ваших группах увлажнители и если нет, то почему? Всем ответившим на конкретный вопрос -большое спасибо.

у нас не было, потому что у нас в группе была нормальная влажность и без него, так нормально?
 
ntasha и Чертенок №13, не нужно делать из меня монстра и дуру... можно просто ответить на вопрос есть ли в ваших группах увлажнители и если нет, то почему? Всем ответившим на конкретный вопрос -большое спасибо.
так мы и ответили - не было и нет сейчас, после нашего выпуска из садика :)
Почему - потому что они не нужны ни с точки зрения родителей, ни с точки зрения мед.персонала сада, кстати, весьма толкового и адекватного медперсонала в нашем случае.
 
Изида, так где № садика?



наталья, вы увлажнителем здоровье не спасете только успокоитесь :) если хотите здоровья, держите маленьких детей дома, а не еще с 20 другими маленькими детьми в яслях, с упованием на увлажнитель., тем более в конце зимы. ИМХО.

вы физику уже освоили? :) влияние влажности на организм узнали?

вот выучите матчасть тогда и сады будете знать)
 
о вам не только матчасть учить нужно, а еще и русский язык :D
матчасть - это из какого словаря? а "вам" пишется с большой буквы, ну по правилам русского языка. Если борешься за звание "почетный учитель ХФ" я не возражаю, проголосую за тебя, так и быть.
 
Назад
Зверху Знизу