Аптека № 450

Не для "чего-то", а для приемного отделения центра медицины катастроф. К Евро предполагается открытие двух таких центров - на базе 4-й больницы и на базе областной. А этот старый хирургический корпус - ближайшее помещение к гостинице "Харьков" и к новой пятизвездночной гостинице Ярославского.
Что-то не заметно никакого отделения центра медицины катастроф. За время конфликта, через дорогу успели почти построить пятизвездочный отель, а на месте аптеки- дверь забитая фанерой:(
 
Аптека №450...
Было бесполезно бороться.
Аптека №450 мешала установить монополию внутри больницы.

На лишение лицензии в Киев приехал народный депутат и главный врач Березка НИ.

Действия разворачивались для Аптеки №450 очень плохо.
Вначале лишение лицензии, потом все решения судов в Киеве были проиграны.

Вывод:
В нашей стране можно закрыть и разорить любую фирму.
И это может сделать любой депутат, или чиновник областного ранга.

В этой теме со стороны Аптека №450 были написаны резкие посты.
Этим сообщением хочу выразить извинения, было просто не до подбора слов.
 
от я не зрозумів — моя якість життя покращилася?..
 
Что-то не заметно никакого отделения центра медицины катастроф. За время конфликта, через дорогу успели почти построить пятизвездочный отель, а на месте аптеки- дверь забитая фанерой:(

А чуть пониже, по пр-ту "Правды", отстроили новый табачный киоск. Окружён дебелой тротуарной плиткой...
 
Коллега, молодцы что боролись, а не молча как быдло сдались!
 
Коллега, молодцы что боролись, а не молча как быдло сдались!

за что они боролись? сами создали себе проблемы, а потом изображали из себя борцов за справедливость.

Действия разворачивались для Аптеки №450 очень плохо.
Ага, по собственной дурости:
Это высший класс - четырежды отказаться получать заказные письма с уведомлением о прекращении действия договора (по месту регистрации и по месту фактического нахождения аптеки), а потом через суд требовать признать договор продолженным, поскольку ни одна из сторон не уведомила другую о намерении его расторгнуть.


Этим сообщением хочу выразить извинения

Так теперь что, раз в полгода вы будете апать эту уже ненужную тему и просить у всех прощения? Та расслабьтесь уже, Стасик.
 
Вывод:
В нашей стране можно закрыть и разорить любую фирму.
И это может сделать любой депутат, или чиновник областного ранга.

.

пиздец....ты Америку открыл....:іржач::іржач:
блять...неужели ещё есть такой наивняк?
 
Назад
Зверху Знизу