• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пенсионеров должно быть меньше

. Поэтому кому давать корочки - детям богачей за деньги, или способным молодым людям - разницы нет.
Тро-ло-ло!
А после за бабки и работа не пыльноденежная. Отбивать жеж бабло папиком потраченное надо. И причем здесь способности?
Ферокс, своим ебанизмом последнего времени ты уже не удивляешь.
 

Вкладення

  • 531425_vyi-umiraete.jpg
    531425_vyi-umiraete.jpg
    47.3 КБ · Перегляди: 46
они и голосовали, причем за ПР. опыт подсказал им такой выбор...
(методику вычисления моего IQ можешь не приводить - не столь важно, остановимся лишь на том, что он недостаточен для понимания необходимости участия в голосованиях пенсионерами :))

Для Вас пенсионеры- это тупая безликая масса? Да они такие же разные, как все остальные. Просто совок выработал определенные рефлексы у людей, а этими рефлексами кое-кто умело пользуется.
 
но они не могут определять тенденции развития государства на десятилетия... ибо их тогда попросту в живых не будет, как это не прискорбно. им нет смысла и они не станут лоббировать строительство новых заводов, развитие наукоемких отраслей и т.п.

Мне ажется - Вы заблуждаетесь. У "нормальных" пенсионеров есть дети/внуки, которым здесь жить. Хуже, что у "определяющих" пенсионеров из правительства дети уже чаще всего ТАМ. Или имеют кормушку никак не связанную с производством. Самый пенсионный ЦК был при Брежневе. Хреново было. Но кое-что все же строилось. Назовите, что построилось за последние 20 лет незалежной? Мивина на костях турбоатома?
 
Для Вас пенсионеры- это тупая безликая масса? Да они такие же разные, как все остальные. Просто совок выработал определенные рефлексы у людей, а этими рефлексами кое-кто умело пользуется.
почему тупая? тупость в принципе возрастом не меряется. почему безликая?
однако дальше верно подмечено, что совок выработал вполне определенные черты и эти самые черты уже никуда не денутся и как не аргументируй - не поймут (даже по опыту общения со своей родней могу сделать такой вывод). у них мешаются понятия и события, совок представляется единственно верным вариантом государства и т.д.

собсно и результаты последних выборов подтверждают способность пенсионеров определять будущее страны: вот оно, наше будущее, наслаждаемся...
 
Назовите, что построилось за последние 20 лет незалежной? Мивина на костях турбоатома?

Обижаете. А гордо именуемый Барабаном/Бариком Торговый Центр у метро им. Ак.Барабашова (наверное крутится, бедняга-академик, в гробу как хороший куллер).
Хорошо кто-то недавно сказал. Был город промышленности науки и студенчества, а сейчас сплошное барыжничество. :(
 
Нельзя так радикально.
Работяги голосуют, а пенсионеры нет.
Каждая социальная категория должна быть представлена. Но везде нужна дифференциация.
 
наука, врачи, учителя - должны голосовать, но не военные, налоговики, госслужащие типа ПФ и прочих фондов и т.д.
.
Военные,налоговики,погранцы,таможня и т.д являются государственными службами.Вдумайтесь,что Вы несёте?Херассе у вас понятия о бесполезности:eek:И,кстати,они сами налоги платят все полагающиеся,так что сами себе противоречите:угу::угу:
 
почему тупая? тупость в принципе возрастом не меряется. почему безликая?
однако дальше верно подмечено, что совок выработал вполне определенные черты и эти самые черты уже никуда не денутся и как не аргументируй - не поймут (даже по опыту общения со своей родней могу сделать такой вывод). у них мешаются понятия и события, совок представляется единственно верным вариантом государства и т.д.

собсно и результаты последних выборов подтверждают способность пенсионеров определять будущее страны: вот оно, наше будущее, наслаждаемся...

Из моих знакомых пенсионеров за Януковича никто не голосовал. Напротив, многие мои ровесники голосовали за него. И молодые люди без высшего образования тоже за него.
 
они и голосовали, причем за ПР. опыт подсказал им такой выбор...
(методику вычисления моего IQ можешь не приводить - не столь важно, остановимся лишь на том, что он недостаточен для понимания необходимости участия в голосованиях пенсионерами :))
Ты со своим айкью к сожалению до сих пор не понял к чему я виду. Разбить на категории (кому голосовать, а кому нет) можно по-любому из захотевшихся признаков: возрастной ценз, гендерный признак, уровень айкью, цветовая дифференциация штанов и так далее. Вопрос: КТО будет выбирать признак? Ты? Я думаю, что ты - нищеброд, не достоин. Выбираю я. Ну ладно со мной ты может и согласишься, что я достоин выбрать категорию. Только скорее всего разбивать на категории будет великий и ужасный Янукович, а по месту - Гепа.
зы: никто ничего лучше демократии с равным правом голосовать не придумал. Не выдумывай и ты - не смеши людей.
 
наука, врачи, учителя - должны голосовать, но не военные, налоговики, госслужащие типа ПФ и прочих фондов и т.д.

Это Вы намекаете на то, что как им скажут, так они и проголосуют?
 
Грубо, недостойно настоящего украинца.

Да я уже заметила,что настоящий украинец по вашему мнению нежно и достойно должен лизать ж..,извиняюсь,сапоги любому иностранцу.В вашем случае,даже забесплатно:rolleyes:
 
Мне ажется - Вы заблуждаетесь. У "нормальных" пенсионеров есть дети/внуки, которым здесь жить.
внуки есть, однако не всякий пенсионер дает верную оценку их будущей жизни. у них дебет с кредитом слегка не сходится :)

Назовите, что построилось за последние 20 лет незалежной? Мивина на костях турбоатома?
не готов воспринять как упрек в свой адрес - в растаскивании страны участия не принимал и не принимаю.
 
Основанная на чем? Формула на чем должна быть обоснована - медсестра имеет одну зарплату, бизнесмен-лоточник другую. Что брать за основу расчетов в этой формуле? Пользу для общества или еще че-то?
На количестве бабла перечисленного человеком в пенсионный фонд. Все собственно.
 
Военные,налоговики,погранцы,таможня и т.д являются государственными службами.Вдумайтесь,что Вы несёте?Херассе у вас понятия о бесполезности:eek:И,кстати,они сами налоги платят все полагающиеся,так что сами себе противоречите:угу::угу:
полчая зарплату из бюджета, они платят кусок этой зарплаты в виде налогов... феерично :D
имитация уплаты в виде перекладывания денег между карманами одного и того же пиджака - не есть реальная уплата налогов.
и, кстати, бесполезными я их не называл... хотя в наших реалиях, глядя на работу таможенников, налоговиков и т.п. - можно говорить разве что о вреде, о коррупции, но никак не о пользе.

никто ничего лучше демократии с равным правом голосовать не придумал. Не выдумывай и ты - не смеши людей.
отчего бы не посмешить? смех жизнь продлевает, говорят... :)
существующая модель уже доказала свою несостоятельность, так что придется таки придумывать что-то другое.
 
Люди,научите плиззз,как в игнор зомбяку отправить?Силов на его ранимую душу уже никаких не осталось-провоцирует гадости говорить и провоцирует:піфпаф:.Где ж я на него столько гадости наберусь?:(:жах:
 
Из моих знакомых пенсионеров за Януковича никто не голосовал. Напротив, многие мои ровесники голосовали за него. И молодые люди без высшего образования тоже за него.
полагаю, что в общих результатах "за" ПР - пенсионеров подавляющее большинство, да и явка у них значительно выше (хотя это - не в их огород камень, конечно)

Это Вы намекаете на то, что как им скажут, так они и проголосуют?
и это - тоже, несомненно. и выйдут на нужный митинг и сделают кучу всего, ибо подневольные.
 
На количестве бабла перечисленного человеком в пенсионный фонд. Все собственно.
Бабки тырятся каждые 15-20 лет - это экономический закон. Сбережения советских стариков в сберкассах - стырили. Заныканые под подушкой - стырили (Павловская реформа). Золотишко вынули - тяжелый кризис 90-х вынудил сдавать золотишко за купоны. Обжились пенсионерчики с огородов - заманили их в квикманей и МММ и опять стырили накопления. Они вредные опять насобирали - забрали по благородному - заморозили депозитные вклады и обесценили на 50%. Вы думаете с Пенсионным накопительным фондом так не будет? Скоко в США лопнуло пенсионных фондов напомнить?
 
полагаю, что в общих результатах "за" ПР - пенсионеров подавляющее большинство, да и явка у них значительно выше (хотя это - не в их огород камень, конечно)
ЗА ПР больше людей из среды без высшего образования. Предлагаю и им запретить голосовать.
 
и, кстати, бесполезными я их не называл... хотя в наших реалиях, глядя на работу таможенников, налоговиков и т.п. - можно говорить разве что о вреде, о коррупции, но никак не о пользе.

Таможню и налоговую переводим на хозрасчёт!:іржач:-половину от заработаного себе,а остальное стране!:yahoo::підстолом:
 
ЗА ПР больше людей из среды без высшего образования. Предлагаю и им запретить голосовать.
возможно (не уверен) - можно и запретить.
честно говоря, меня больше привлекает дифференциация по IQ... но это уже совсем фантастика в наше мире :)
 
Назад
Зверху Знизу