Spider-Man 3

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2006
Повідом.: 784
Просто интересно почему он у нас идет с 3го мая, а везде написано что мировой прокат с 4го
 
Пираты не дремлют :)
 
Реально все фильмы в прокат в четверг поступают. Скорее всего за границей просто в четверг пошли в ограниченном количестве примьеры. В каждом 4 кинотятре. Типа вип просмотр для забронировавших в интет, киноманов и критиков. Своего рода усиление ажиотажа. У нас я думаю такого не будет от того и пустили в полный прокат сразу
 
а в торренте уже есть?
 
давно
 
в сети уже появился?
 
ну че, кто посмотрел уже?
Я половину фильма проржал с дикого сходства главного героя с М.Добкиным.. :-) А так - комиксы, как комиксы..
 
Кто 3-й не смотрел ещё, смотрите трейлер из 4-го :-)

Посилання видалено
 
Сабж успешно просмотрен вчера на вечернем сеансе в Парке.
Мнение: фильм для одноразового просмотра в кинотеатре. Спецэффекты дейстовительно неплохие, особый респект создателю "Человека из песка" (или пескочела, как угодно).
Во всем остальном - гавно полное, начиная с сюжета и заканчивая игрой актеров. Соплей - немеряно, пускание слез спидера насчитал 4 раза, мож, кто больше заметил.
В общем, гомикс как гомикс ("300" лучше ;) ).
 
прикольное кино. я в довжике смотрел. каждый эпизод соплей в кинотеатре сопровождался диким ржачем :):):)
 
прикольное кино. я в довжике смотрел. каждый эпизод соплей в кинотеатре сопровождался диким ржачем :):):)
Ага.. а финальный плачь - это просто взрыв хохота. Норм фильм... для одного просмотра, как уже говорили)
Американцы как всегда патриотичны) Паук на фоне развивающегося флага США - это прикольно))
 
ничего особенного, так себе....
 
Light сказав(ла):
когда прекратят снимать такое Г.?
Когда перестанут ходить, и платить деньги за просмотр, т.е. - никогда :-)
Ёжики плакали, но продолжали есть кактусы... (С) :-)

Вообще, не знаю, чего можно было ожидать от человека-паука :-)
 
Всё ровно не верю что фильм плохой.Экранку уже скачал но специально не смотрю чтоб в кинотеатр сходить.А всё времени нету.Завтра полюбэ пойду
 
Третий Спайдермен порадовал значительным снижением временных промежутков между насыщенными экшн-сценами и мерзопакостными "лирическими отступлениями", так испортившими впечатление от просмотра предыдущих серий. Кирстен Данст наконец-то получает по заслугам, а Тоби весьма неплохо изображает свое темное альтер-эго. Злодеи хороши (даже потомок Зеленого Гоблина, вот его бы в первую часть!), юмор на месте (Урсула не забудется никогда), спецэффекты радуют. Ну а здравомыслие и глубинный смысл происходящего - да зачем оно надо комиксовому блокбастеру? В трэш он не опустился, это и есть нормативный показатель.
Впечатления от просмотра даже не подпортил украинский дубляж (черт, кто ж знал, что в Киеве он уже повсеместен), даже удачно вписался в общую атмосферу веселого маразма на экране
когда прекратят снимать такое Г.?
А ты как умудрился себя заставить смотреть фильм для простых смертных? Беги скорей смотреть "Кирпич" или еще что-нибудь эдакое мозголомное, а иначе и до инфаркта недалеко в наши-то немолодые годы:D
 
а я бы не сказал.. на мой взгляд, промежутков стало больше.. по крайней мере, лично меня они раньше так не раздражали..
Да за одну беседу в кафе Питера и МДж, предварявшую смачный полет автомобиля прямо в головы этой сладкой парочке, я был готов угрохать сценариста. Ну на фиг делать такие длинные и скучные (ладно уж, что бессмысленные) диалоги? Третья серия как-то грамотнее, на мой взгляд, сочетает действие и прочие сюжетные сцены, как ключевые, так и для галочки.
но и ничего хорошего.. тёмное альтер-эго могло бы быть и по-темнее... а тут, кроме того, что вмазал ЭмДжей оплеуху - ничё тёмного по сути и не было.. не раскрыт толком костюмчег...
Хо-хо! Эту оплеуху я ждал уже лет 5! За это Тоби громадный зачет
скомканы и тоже не раскрыты.. и их ИМХО много для одного фильма... на хер нужен Веном, появившийся на 10 минут - не понятно...
Как раз из-за количества злодеев третий "Паук" и выиграл в моих глазах первенство среди трилогии. Невыносимо было тосковать во второй серии, ну когда же соблаговолит предстать перед публикой добрый доктор Октопус, чтобы надрать задницу, погрязшему в получасовых сопливых признаниях Питеру. Ведь и до тупого мельтешения этих самых героев-мутантов на экране дело не дошло (как, скажем, в MK:Annihilation или X-Men-3). А про внятную историю появления и раскрытия мотивации действий очередного комиксового злодея я уж и не мечтаю. Все по шаблону: поскользнулся добрый бедный ученый, провалился в испытуемый чудо-унитаз, и вот он вам - озлобленный на весь свет Человек-какашка, встречайте и жалуйте!
Долгожданный Веном... По мне так лучше 10 мин. с ним здесь, чем вся первая часть без него
шо-то помню про Урсулу, а что именно... :confused: напомнишь?
Да любое появление на экране этого бродячего недоразумения (вроде бы женского полу) сопровождалось взрывами хохота в зале (не меньше, чем при крокодильих слезах Паркермена). А любые поползновения Питера к своей старинной рыжей пассии (Данст) провоцировали возгласы: "Вернись к Урсуле, она лучше!"
 
ну уж явно не слёз 5 раз за фильм...
Ну, пауки выпускают липкую жидкость, из которой плетут паутину. Видимо - авторы фильма решили из всех возможных жидкостей выбрать слёзы, чтобы и дети могли посмотреть фильм :-)
 
а первая часть всё равно лучшая...
P.S. А Брайс Даллас таки лучше Кирстен.. :)
Первая часть мне нравилась до первого появления Зеленого Гоблина. Дальше - полный мрак.
Вместо БД можно было ставить многоточие - все равно будет истина
 
Назад
Зверху Знизу