• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Рабочие люди

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Рабочие люди

А вы думали, что мы сплошные алкоголики?
А вот хрен там. Мы - Люди, соль земли, из нас состоит Панцирь Черепахи; именно с нас ваяли Атлантов.
Именно мы создаем Вещи - от рулонов пипифакса до Хаббла.
Что бы вы делали без нас? Как жили бы?
 
bagje6.jpg
 
А вы думали, что мы сплошные алкоголики?
А вот хрен там. Мы - Люди, соль земли, из нас состоит Панцирь Черепахи; именно с нас ваяли Атлантов.
Именно мы создаем Вещи - от рулонов пипифакса до Хаббла.
Что бы вы делали без нас? Как жили бы?

Привет, соленый сюртук, отсыпь соли в солонку.
 
Это от чего так штырит? Мне для общего развития интересно
 
ударим велопробегом по трезвости
 
А вы думали, что мы сплошные алкоголики?
А вот хрен там. Мы - Люди, соль земли, из нас состоит Панцирь Черепахи; именно с нас ваяли Атлантов.
Именно мы создаем Вещи - от рулонов пипифакса до Хаббла.
Что бы вы делали без нас? жили бы?
Боюсь, что ты апшибаешся юнный философов:)
Работать лопатой конечно тяжело, но этому можно обучить почти каждого и довольно быстро...:)
а вот разработать проект, который рабочие с лопатами реализуют и что бы вода текла откуда и куда надо...тут надо кое что иметь за душой...:)
 
Боюсь, что ты апшибаешся юнный философов:)
Работать лопатой конечно тяжело, но этому можно обучить почти каждого и довольно быстро...:)
а вот разработать проект, который рабочие с лопатами реализуют и что бы вода текла откуда и куда надо...тут надо кое что иметь за душой...:)
Проект - тоже некая созданная ценность. Я имел в виду всех создающих людей.
 
Проект - тоже некая созданная ценность. Я имел в виду всех создающих людей.

Ну так и я о том же:)
кто создает большие ценности У. Баффет или сборщик урожая из Нью Мексико (при всем моем к нему уважении)?
 
А вы думали, что мы сплошные алкоголики?
А вот хрен там. Мы - Люди, соль земли, из нас состоит Панцирь Черепахи; именно с нас ваяли Атлантов.
Именно мы создаем Вещи - от рулонов пипифакса до Хаббла.
Что бы вы делали без нас? Как жили бы?

Ну, мне, как инженеру, пришлось бы ещ и самому собирать.
И знаешь... иногда я думаю, что так и было бы правильнее, ибо уровень "рабочих людей" в Харькове конкретно - упал ниже плинтуса (да и был не особо высок).
 
Ну так и я о том же:)
кто создает большие ценности У. Баффет или сборщик урожая из Нью Мексико (при всем моем к нему уважении)?

Ценности создаваемых ценностей :) сложно сравнивать. Проект без каменщика мертв, но и каменщик без проекта особо не нужен
 
Назад
Зверху Знизу