Что входит в ваш соцпакет?

Что Ваша компания дополнительно вам оплачивает?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    208
Это в какой области деятельности? Имейте в виду, тут не все IT-шники.

По моей спецухе вообще предлагают 2000-3000грн по Харькову, 5-8 тыс по Киеву, при средней квалификации. Правда, у меня она куда повыше средней

Реальная зарплата в Харькове на самом деле примерно 4500-5000 грн за счет теневых зарплат. Поручик говорит правду. А области деятельности могут быть разными. Например, мой друг платит своему мастеру за кг выработки продукции, в "хлебные" месяцы з\п переваливает далеко за 10 к.грн, но соцпакет не предусмотрен.

блин, сложно у вас с этими страховками...
хотя самому пора уже начинать разбираться с этими подробностями
У нас гораздо проще.
 
Ой,почитала я аж расстроилась,не ту профессию выбрала,хотя если бы осталась работать в саду,то соц пакет там не плохой,но уж лучше я билетики буду собирать (проезд только и оплачивает),чем работать за смешные деньги.
 
смотрю на людей и вижу...
врут многие...

лучше бы написали...Что вы требуете от предприятия!
 
Это вообще в каком городе, стране и в какой реальности? :іржач:

В Харькове если ЗП выше средней то уже предел мечтаний, если при этом не приходится работать сверхурочно и по выходным. Мне платят одну ЗП, но при этом я не перерабатываю.

Вообще мы на ХФ, поэтому о Харькове идёт речь.

Предела у мечтаний нет.

То что Вы работали по 12 часов, и Вам приходилось жить на работе, за половину обещанной з/п...а кто в этом виноват? Насильно Вас не держали. Устраивало - поэтому и работали.
Тему создала не для того, чтобы народ жаловаться на работодателей, а с целью праздного любопытства в части дополнительных благ от работодателей.

смотрю на людей и вижу...
врут многие...

лучше бы написали...Что вы требуете от предприятия!

Почему врут?
Многие, 76 человек из 202, ничего кроме з/п не получают.:(
 
Рабочее время :D (согласно договору она не обязана это делать). Но иногда платит какую-то мелочь.
 
Проведу топорный подсчет. То, что можно назвать квартирой для человека, стоит минимум 60К уе. Машина ( не ланос), допустим от 20К уе.

Итого 80К уе ~ 640 000 грн. Средняя ЗП в Харьковской области на сегодня 2808 грн

Итак, разделив первую цифру на вторую, получим 227,9 среднемесячных зарплат. То есть, за 18 лет, если не есть, не пить, не одеваться, не отдыхать, средний житель области заработает себе такое счастье.
В Харькове сдается больше всего метров в новостроях в пересчете на душу населения (кроме городов-спутников Киева). И эти квартиры в новостроях распродаются практически влет. По крайней мере застройщик перекупам их сбывает без всяких проблем. Думаю у перекупов тоже нет особых проблем продать потом эндюзеру, потому что иначе не покупали бы.

Про машины я не в курсе, статистики нету, но думаю ситуация аналогичная.

Не совсем понятно про дополнительный отпуск по закону. По закону есть отпуск.
Это какой-такой отпуск, по закону, у айтишников?
 
неужели ты не понимаешь, что опрос без указания должности не имеет смысла.
понятно, что условия для программиста или рабочего будут одни, для директора направления или главного бухгалтера другие.

я прекрасно все понимаю, потому что работаю и на украинском рынке.
Вот это твое разделение по "профессиям" - это не всегда и не везде. Могут варьироваться размеры выплат, но само их наличие - гораздо реже.
Ну вот если положен по ТД за ненормированный рабочий день доп.отпуск, то он положен по закону в принципе. Хоть программисту, хоть директору.....

Не устраивает. Но люди рано или поздно оказываются в таком возрасте, когда уже на работу просто не берут
понятно. возраст.
профессия востребованная,
да ладно.
востребованная функция от возраста не зависит.

Корпоратив - это, так сказать, совместное проведение нерабочего времени.
это - крупный мотиватор для тебя, как для работника?

А какое отношение коллективный договор имеет к соц. пакету?

к самому пакету -нет, а к размерам выплат - вполне.
к тому же кол.договор не есть по молчанию обязательный документ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ты бы знал, как в Google кормят.....

А где по твоему прописываются обязательства работодателя, которые превышают или дополняют установленные законодательством социальные гарантии?
трудового договора вполне достаточно.
 
Назад
Зверху Знизу