Голодоморная шутка!

skyleva
Одна справа, коли думки різні і я когось посилаю у дупу, і інша справа, коли ТС свідомо кожний день відкриває тему, яка по своїй суті направлена на приниження країни, в якій я живу. Тут неважливо співпадають думки чи ні. Важливо те, що задум ТС - принизити Президента, історію чи ще щось, головне ЩОСЬ, що так чи інакше пов`язане з Україною. Я тут розумію тільки один мотив: Росія все ще вважає, що Україна - це її частина. Кучма багато зробив для того, щоб Україну вважали самостійною державою і так її сприймали у світі, а нові державники з цим завданням не можуть впоратись.

Я вижу проблему иначе - у тибя появилась личная неприязнь к ТС, ввиду постоянного общения в разделе политика на одни и теже темы, но с разыми взглядами на эти весчи - то что считает ТС, для тебя является "приниженнням", и наоборот! Но, мое личное мнение склоняется далеко не в сторону "поморанчеой" коалиции......но, при этом я уважаю мнение своих собеседников, с которыми можно вести диалог.... а не кидаться какашками - прости, но в пределах данного топика, в твоем лице увиденно тока бросание какашками!
 
Мой подчеркивает - ибо необученный слову голодомор!!! Зато жы, шы через букву "ы" пишет безошыбочно!

Мій таксамо не навчений, але і російською, і українською розуміє слово "голодомор"!!! Word 2002.
 
Я вижу проблему иначе - у тибя появилась личная неприязнь к ТС, ввиду постоянного общения в разделе политика на одни и теже темы, но с разыми взглядами на эти весчи - то что считает ТС, для тебя является "приниженнням", и наоборот! Но, мое личное мнение склоняется далеко не в сторону "поморанчеой" коалиции......но, при этом я уважаю мнение своих собеседников, с которыми можно вести диалог.... а не кидаться какашками - прости, но в пределах данного топика, в твоем лице увиденно тока бросание какашками!
А хто сказав, що я прихильник помаранчевої коаліції? Але я хотів, щоб вона відбулась. Тому що саме ця коаліція відповідала волі виборця. Якщо б перемогли ПР і КПУ, то я бажав би їх коаліції. Але це не означає, що я є прихильник.
Що стосується мамаду, то він взагалі ніхто, щоб в мене стосовно нього щось "складалось". Він імбіцил звичайний, вже набрид своїми тупими темами.
 
Якби це було в перший раз - зрозуміло. А це практично кожний день цей йолуп мамаду відкриває засрану тему, яка обсірає будь-що, пов`язане з Україною чи її історією. Навіщо людина заходить на український форум і принижує Україну? Ми якось і без нього розберемось. Він провокатор.

Я только удивлен насколько Швондеры и Шариковы живучи!:іржач:
И это в Харькове!:іржач:
 
дун артюх далбаеп!
 
Армянское радио спросили, что такое голодомор.
"Это вирус, который вызывает в России геморой, а на Украине головную боль.:D"
 
Я все время думал, что это ты-Швондер и Шариков в одном лице.
:іржач:
Перечитай Булгакова, образ Шарикова и Швондера прямо с вас, GR_ и Dux Arthur, списан!!:іржач:
Ни добавить, ни отнять!!! Эти Швондеры при всякой власти живучи!!!
 
Не плутай мене зі своєю мамою-членососкою

Не стоит переходить на родных и близких, как бы ты зол не был.
Это не оправдывает тебя.
Есть моменты, за грань которых переступать нельзя.
Лучше переделай этот пост. Или напиши ""извините, я перегнул палку".
Это будет благородно, и только добавит уважения к тебе, даже у твоего оппонента
Говоря на другого подобное, сразу смотри в зеркало.
Уверен, твоя мать, тебя рожала не для того, чтоб ты оскорблял других матерей, вне зависимости от политической принадлежности их сыновей.

С Новым годом !!!
 
да.. из за какой то ... ошибки мс ворд такое разворачивается.
я вообще очень стараюсь (если уже приходится) оскорблять только самого человека. ни родителей или родственников, ни страну, ни друзей, ни народ, а только самого человека. благо матов много.
в общем далеко еще нам до белой политики.
 
Мамаду чего ты хочешь? Какова твоя цель? Чего ты хочешь добиться?
Ты хочешь приколоться, посмешить народ? Так Задорнов ещё на пенсию не собирался и место его занято. Ты хочешь возмутиться и поискать единомышленников? Так они и так все известны. Ты хочешь надсмеятся на жертвами голодомора? Урод твоя фамилия в таком случае. Тема сакс, плоди их с умом. Хотя что за чушь я несу? Ум и Мамаду два несовместимых понятия.
О-о-о как все запущено то!!!:eek:
Йоду в местной воде чтоль нехватает?:eek: Прям эпидемия !:eek:
 
Я бы сказал не "затронул" а успешно эксплуатирует.
 
Назад
Зверху Знизу