Молитесь на Ющенко громодяне... Молитесь...

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 3173
Молитесь на Ющенко громодяне... Молитесь...

Ющенко с женой и младшим сыном символизируют украинскую семью, святое семейство», — сказал настоятель церкви отец Василий Говгера.

На сводах греко-католической церкви архистратига Михаила в селе Верин подо Львовом изобразили экс-президента Виктора Ющенко с женой Катериной и сыном Тарасом по правую руку от Богородицы...

_59ba2df95243c07c326e4f2f29dd5deb.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это ужасно. И достойно отдельной темы, ога.
Повторяется ситуация с "Данилыч, прости!" :)
 
Любите Януковиджа грамодяне... Любити...

Януковидж и неизвестный мущина символизируют чистую эллинистическую дружбу, - сказал хуй знает кто и где, но главное шоб Букин Г. заметил...
 

Вкладення

  • ya.jpg
    ya.jpg
    84.1 КБ · Перегляди: 59
ТС явно нечего делать, кроме как открывать дебильные темы... Уже их было здесь вагон и маленькая тележка этих икон..
Мало-ли какой Букин-художник, кого изобразит. И кого кроме самого автора, темы и "иконы" это характеризует?
 
ТС явно нечего делать, кроме как открывать дебильные темы... Уже их было здесь вагон и маленькая тележка этих икон..
Мало-ли какой Букин-художник, кого изобразит. И кого кроме самого автора, темы и "иконы" это характеризует?

Уж не тебе Вегерас рассуждать о дебильности тем... Ты занимаешься "не своим делом"...:D
 
Смотри - лоб не расшиби! :ги:

https://pit.********/dirty/1/2007/12/11/167-162132-e3cda4a987cc218193ea5f8fee52e753.jpg
 
А ну ясно, я думал вы все таки ссылку дадите на то, что эту икону писал часовщик Казанцев, который душевнобольной... Сбрехнуть это для вас "хлебом не корми"...

А разве, когда ты спрашивал "Кто это?" ты не имел в виду, кто это нарисован? Тебе правильно ответили..
 
"Не дивуйтесь, малювати світських людей на стінах храму - цілком звична річ в українському іконописі. Якби наші прадіди, які розписували храми свого часу, не намалювали гетьманів у церквах, то ми б і досі не знали, який на вигляд був Хмельницький!" - посміхається художник Микола Гаврилів, пише газета "Електронний експрес".

це до розділу "цікаві факті", якось так)
 
Тема отличается тока порядком пощения полит- персон.Раньше то веть как было-постилась карикатура на Путина или Медведева,на худой, гм, конец карикатура на Януковича или Азарова.Типа-"Хлопци та дивчаткы-гля як смИшно!Га-га-га-га!". Ну а затем шли в ход га-га-картинки о похождении бравого несолдата Ющенко и мадам Тимошенко от благодарных политических оппонентов.
А тут в первый раз произошел обратный случай-вначале запостили персону Ющенко.
А больше различий я не вижу.
 
А ну ясно, я думал вы все таки ссылку дадите на то, что эту икону писал часовщик Казанцев, который душевнобольной... Сбрехнуть это для вас "хлебом не корми"...
то-то я смотрю, шо персонаж там немножко рахитичный телом и дебильнуватый лицом.
Ну, все шедевры сумашедшими создаются. :D
 
Тема отличается тока порядком пощения полит- персон.Раньше то веть как было-постилась карикатура на Путина или Медведева,на худой, гм, конец карикатура на Януковича или Азарова.Типа-"Хлопци та дивчаткы-гля як смИшно!Га-га-га-га!". Ну а затем шли в ход га-га-картинки о похождении бравого несолдата Ющенко и мадам Тимошенко от благодарных политических оппонентов.
А тут в первый раз произошел обратный случай-вначале запостили персону Ющенко.
А больше различий я не вижу.

Да собственно я и не пытался постигнуть более высшую цель, чем просто мило вызвать улыбку у форумчан... Ну может быть маленький процент того мотива был вызван еще и желанием пробудить мозги кое-кого и что б был дан ответ почему создаются иконы Сталина, например... Ну а более ничего... Думаю, мне это удалось…
 
Да собственно я и не пытался постигнуть более высшую цель, чем просто мило вызвать улыбку у форумчан... Ну может быть маленький процент того мотива был вызван еще и желанием пробудить мозги кое-кого и что б был дан ответ почему создаются иконы Сталина, например... Ну а более ничего... Думаю, мне это удалось…

Напрасно думаешь, такие иконы здесь видели сто раз и ничего они уже вызвать не могут кроме зевоты. А последний пост так вообще может понизить твой рейтинг, если ты хоть в каком-то смысле ставишь рядом Сталина и Ющенко..:іржач::іржач:



А за милыми улыбками надо в Женский ....
 
Назад
Зверху Знизу