Предлагаю закрыть форум для всех кроме жителей Украины. (временно)

Закрыть ли форум для доступа из вне Украины?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    908
Пфф. Я на половину бандеровец. Сын - бандерчик. Жена - бандеровка. Как же без этого.
Я ватников вижу только ХФ. В обычной жизни с ними и поиграть можно.
хм...узнаю в тебе своего коллегу))
 
не закрывать ни в коем случае
мы демократию строим или верным путём движемся в одном направлении с Северной Кореей ?
 
Вы сейчас про то, что курс гривны быстро догоняет курс рубля к доллару? Не впадайте в истерику, еще рано )

Как сказать... При деноминации в России (1998) отбрасывали три нуля, в Украине (1996) - пять (в сто раз больше). Главное - коньки не отбросить при очередном повороте к очередному светлому будущему :D

"Оптимист видит свет в конце туннеля. Пессимист видит тьму вокруг. И только машинист видит двух идиотов, рассевшихся на рельсах."
 
"Оптимист видит свет в конце туннеля. Пессимист видит тьму вокруг. И только машинист видит двух идиотов, рассевшихся на рельсах."
Оптимист учит английский язык, пессимист — китайский, а реалист изучает автомат Калашникова.
 
реалист изучает автомат Калашникова.

И это тоже справедливое утверждение. Правда, продвинутые американцы изучают беспилотники и прочую летающую хренотень - меньше потери живой силы. Ну, и юзают чудные вещи, типа графитовой бомбы.
 
Дело в том, что некоторые россияне итак не могут сюда зайти, видимо блокирует местный провайдер. Я давал ссылку на форум одному приятелю с другого форума ))), так как он в России не может получить нормальной инфы - один ПИЗДЕЖ, он не мог зайти сюда.
А так, да - видимо нужно блокировать, так как сюда большенство лезет не за инфой, а что-бы вносить смуту...
А еще лучше - этих зомбописарей нужно не блокировать, а банить на ходу... Так как эти "мудрецы" могут использовать ай-пи других стран, и Украины в том числе... Они и регаются под видом "псевдохарьковчан"...
 
Ни в коем случае нельзя закрывать.
 
Надо устраивать живые "форумовки", типа "торрентовок" на природе, благо весна скоро. Живым харьковчанам вешать "медаль" на аватарке. Модератору назначить "сотников" среди живых организмов(т к количество тел большое - сам не справится). Тогда и опросы на ХФ будут по представительности почти как референдумы. Виртуал в Реал!
 
Словяне едины!

slovyanejp_1766508_11653307.jpg

Судя по картинке, у этих и мозг один на двоих...
 
Да что ж вы такое говорите. Я расплачусь. Заговорили о мире и согласии.
Нет братских народов - вырос младший брат (пошел на вольные хлеба). О мерзости заговорили после отжатия Крыма (кстати спасибо - спихнули лишнюю головную боль).
Или "братан пришел" - все возрадуйтесь и так должно быть?
Я сейчас внимательно всматриваюсь в штрихкоды.
Я рад что так вышло. Мы поняли "кто есть кто", начали говорить про флаги и Украину. Так что спасибо ватникам за это - сэкономили нам целое поколение (лет 30-40) в национальном развитии.
О дружбе теперь вспоминайте, о мире - надейтесь, а жвачечку - жуйте (оно помогает).
Да - идите спать (в расее уже пизднавато).
Вы прям каждого россиянина с целой прям страной отождествляете и лично с Путиным?
А с кем мне, интересно, отождествлять украинцев? С Януковичем, может, всенародно избранным на последних выборах, или с Турчиновым? С Яценюком, Тимошенко или с кем-то из кандидатов в президенты?
Плевать мне на эти ассоциации. У меня не было желания отжимать Крым, устраивать беспорядки в вашей стране, подтягивать войска к границам, поднимать цену на газ.
Меня точно так же поставили перед фактом, как и вас, только я в этой ситуации в более выигрышном положении нахожусь.
Просто по-человечески, не от страны, а от себя лично желаю, чтобы вы без нашей "помощи" навели порядок в своей стране и стали сильным процветающим государством.
 
Да, заблокировать чужакам, срущим на нас на нашем же Форуме.
 
закрыть форум для всех кроме жителей Украины
мы же не москали заборы строить. По возможности правила должны быть одинаковыми для всех. Или все регятся .и дальше получают люлей по заслугам, или не регится никто. Человек же не виноват, что на росии родился, верно? И уж тем более оказался, как крымчане. Победить пропутинскую росию можно только тем, чтоб им тут жить хотелось, не то что регится на форумах и писать что-то. Чем лучше будет жить Украина, тем лучше будет жить россия (страна-террорист). Но не на оборот. Так как власть росийская не будет подымать уровень жизни выше необходимого. А необходимый уровень жизни на росии - это чуть выше украинского.

И опять же, у нас тут свобода мислей и мюслей. Может на росии скоро при регистрации на форуме будут требовать скан оригинала паспорта и прописки, у них там такие национальные традиции. А нам то зачем долбоебизмом и мазохизмом страдать, привязыая мозг человека к его физическому месторасположению
 
Останнє редагування:
Мне по местоположению, вродь как в Киевских форумах нужно быть, но я офигел от количества тролей там присутствующих, да и неинтересно как-то там, незнаю, парадокс какой-то! Видимо киевский "бомонд" предпочитает общаться вживую... А общения то хочется)) Короче, зашел на Одесский форум - не то... потом зашел на Донецкий - там вообще не понял куда попал... а вот на харьковском понравилось! Особенно последнее время как "казачки москальские" приутихли - так красота!!!
 
Не надо закрывать.

Все это временно. Все пройдет. Не факт, что мы поумнеем все вместе, но забыть - забудется. А кто обиду в себе носит - лопнет, если не выпустит.
 
Предлагаю заблокировать только возможность оставлять комментарии. А так пусть читают, что на самом деле думают в Харькове.

Отличная идея! Как вариант - оставить возможность комментирования россиянам, зарегавшимся не позже чем полгода назад.
 
Назад
Зверху Знизу