Интернет провайдер ТРИОЛАН

Да Триолан не то что в блек лист, а вообще им морду набить охота!
В Техподержку последний раз я смог дозвониться примерно месяцы 3-4 назад и с огромными усилиями. Вечно занято. Мол попробуйте поже.
Вот я их хотел спросить, может вы мне дадите ответ. при подключении к триолану я выбрал 60 гр пакет тоесть до 1 мб. До июля все летало: ДС до 10 мБ скача, инет тоже радовал до 10 МБ и выше иногда бавало. Но с Июля скачка в ДС не привышала 130 кб\с, инет также. Вот что случилось?

К хорошему привыкаешь быстро. Делите 1024 на 8 это ваша реальная скоость в ДС и инете. Если хотите чтобы в дс была нормальная скорость или берите более дешевый пакет где инет 64 кб или более дорогой за 120 грн. Там и скорость инета и дс высокая.
 
бит и байт смотри разницу в википедии

Подключен за 120 грн, офигенный инет за такие деньги, еще и сделали недавно 5 мбит даунлоада, настроил айпиТВ шаровое -- вообще нарадоваццо не могу.

Тем кто не доволен скоростью 130 кб/с на 60 рублевом пакете или гонящим на качество инета на 30 рублевом пакете советую убиццо ап стену, адекватным людям можно зайти на Посилання видалено или Посилання видалено и позадавать адекватные вопросы, во втором случае еще и в прямом эфире.
 
Я бы занес в блек лист начальство триолана, которое бредит идеями и кидает сотрудников на бабки.
 
Да Триолан не то что в блек лист, а вообще им морду набить охота!
В Техподержку последний раз я смог дозвониться примерно месяцы 3-4 назад и с огромными усилиями. Вечно занято. Мол попробуйте поже.
Вот я их хотел спросить, может вы мне дадите ответ. при подключении к триолану я выбрал 60 гр пакет тоесть до 1 мб. До июля все летало: ДС до 10 мБ скача, инет тоже радовал до 10 МБ и выше иногда бавало. Но с Июля скачка в ДС не привышала 130 кб\с, инет также. Вот что случилось?

Вот частично из-за таких как Вы, и я ушел с триолана. Все перепрыгнули на 60 грн, а в итоге скорость в дс упала и для пользователей 30ти и 120ти.
Просто принимая решение о таких ценах и пакетах, руководство триолана само отворачивает от себя людей. А я уже 2 недели на билайне, не могу нарадоваться...
 
адекватным людям можно зайти на Посилання видалено или Посилання видалено и позадавать адекватные вопросы
А вот хрен там, не работают ихние сайты уже неделю или больше.
Я бы там задал пару вопросов. Например, ваше название - это от слова "анал" или от слова "кал"?
 
А вот хрен там, не работают ихние сайты уже неделю или больше.
Я бы там задал пару вопросов. Например, ваше название - это от слова "анал" или от слова "кал"?

у всех работают, а у тя нет? :)
 
kirill-1985, вобщето эта тема не о том, хорошее у них качество или нет, а о том, что они принципиально уроды и козлы. ;)



Конечно, негативные отзывы о качестве тоже приветствуются.
Pobedoss, спасибо.

Поразительно, Вас абсолютно не интересует ни качество , ни цена, а что же важно абоненту при выборе провайдера? Что б он (они) не был уродом и козлом? А по каким признакам тогда можно провайдера отнести к уродам и к козлам?
 
Поразительно, Вас абсолютно не интересует ни качество , ни цена, а что же важно абоненту при выборе провайдера? Что б он (они) не был уродом и козлом? А по каким признакам тогда можно провайдера отнести к уродам и к козлам?

Наверное по половым.
 
Поразительно, Вас абсолютно не интересует ни качество , ни цена, а что же важно абоненту при выборе провайдера? Что б он (они) не был уродом и козлом? А по каким признакам тогда можно провайдера отнести к уродам и к козлам?

Ты ветку читала вообще? :rolleyes:
 
у всех работают, а у тя нет? :)
Все остальные сайты работают, а эти нет... Хм.
Может у меня закрыт к ним доступ? Типа триолан такое зло, что в него приходится доступ закрывать?
Тоже вариант...

Поразительно, Вас абсолютно не интересует ни качество , ни цена, а что же важно абоненту при выборе провайдера? Что б он (они) не был уродом и козлом? А по каким признакам тогда можно провайдера отнести к уродам и к козлам?
Ну скажем есть какие-то факторы, кроме скорости и цены, которые тоже влияют... К примеру, отношение к клиентам... Если они считают совершенно нормальным обрезать кабеля у других людей, или насильно подключать к себе - это говорит многое об отношении. И это может проявиться в процессе сотрудничества с ними. Вобщем я бы не рисковал, благо выбор есть.
К тому же есть еще принцип, а выбор, благо, опять же есть.

Я бы например не стал ничего покупать в магазине, где продавцы бьют морды покупателям соседних магазинов, даже если бы морду били не мне, а я только наблюдал бы это. ;)

А еще, если они так завоевывают себе клиентов, то может больше нечем?
 
Все остальные сайты работают, а эти нет... Хм.
Может у меня закрыт к ним доступ? Типа триолан такое зло, что в него приходится доступ закрывать?
Тоже вариант...


Ну скажем есть какие-то факторы, кроме скорости и цены, которые тоже влияют... К примеру, отношение к клиентам... Если они считают совершенно нормальным обрезать кабеля у других людей, или насильно подключать к себе - это говорит многое об отношении. И это может проявиться в процессе сотрудничества с ними. Вобщем я бы не рисковал, благо выбор есть.
К тому же есть еще принцип, а выбор, благо, опять же есть.

Я бы например не стал ничего покупать в магазине, где продавцы бьют морды покупателям соседних магазинов, даже если бы морду били не мне, а я только наблюдал бы это. ;)

А еще, если они так завоевывают себе клиентов, то может больше нечем?

По-видимому у Вас есть доказательства, что именно они режут? А ни кто иной? Если так, предъявите доказательства, если не можете предъявить, то... в таком случае Вы работаете на их конкурентов.

либо просто много смотрите ящик или много лазите по инету, завязывайте с ящиком и инетом, делайте свои выводы, основаные на фактах
 
да ладно, как это может быть "хорошим" после эпопеи с передачей и абонентов когда передел клиентов был ?

когда ктото попал на альфа медию (!!! которые если вы не брали кабельное тв просто отклчали вас) или в фаворит (которые типа всех передали ит-системам за пол года за того) или триолан, если вы перешли на флат пакеит...

уроды !
 
Dimats


Читай весь срач по этому поводу тут, и впреть не говори того чего не знаешь!
 
Что Вы тут демагогию развели-то? У кого реально триолан из тех, кто написал негатив?! Сидите на работе с ОФИГЕННЫМ анлимом и всех обсераете!

К делу: У меня триолан, инет за последнюю неделю отпадал раза 4 (раньше не было), но в течении часа-двух восстанавливали. Горело оборудование месяц назад 1 раз, пришли на следующий день (после моего звонка - сделали в назначенное оператором время). У меня пакет 30 грн в месяц, так последнее время скорость инета даже увеличили - за что им спасибо, инет заметно шустрее стал. С сети качается с приличной скоростью (до 100Мбит).

Из минусов я бы отметил, что не все DC-хабы видны, иногда какие-то выключаются самопроизвольно, и иные становятся доступны, а к HubSergDC последнее время доступ очень ограничен (до 100 пользователей видно, обычно 30-40 человек). Жаль. Самый нормальный хаб был, народу много всегда.

Добавлю еще: в подъезде пару дней пошумели, но для своей фирмы поставили в подъездах щитки, которые соединили водопрободными трубами для того, чтобы по ним тянуть свои кабеля. Так что теперь все цивилизовано.

Итог: из всех провайдеров (включая беспроводных) у Триолана ПОКА самое нормальное соотношение услуг по цене/качеству.

Ну, я могу ошибаться! :) Всем успехов и будьте добрее!
Поддерживаю. У меня тоже Триолан (60 грн/мес.), лагов никаких.
Скорость они действительно увеличили до 3 мегабит/сек. без увеличения цены. :пиво:
 
По состоянию на вчера в пакете за 60 грн (Интернет) скорости админы выставили 5Мбит на вход и 3Мбит на исход. Безлимит за 8 баксов в месяц на таких скоростях -просто офуенно
 
kirill-1985, вобщето эта тема не о том, хорошее у них качество или нет, а о том, что они принципиально уроды и козлы. ;):confused:



Конечно, негативные отзывы о качестве тоже приветствуются.
Pobedoss, спасибо.
так ты принципиально людей, которые там работают грязью поливаеш :confused:интересно.А смысл? может ты просто сам отморозок ?!:)
 
Вот частично из-за таких как Вы, и я ушел с триолана. Все перепрыгнули на 60 грн, а в итоге скорость в дс упала и для пользователей 30ти и 120ти.
Просто принимая решение о таких ценах и пакетах, руководство триолана само отворачивает от себя людей. А я уже 2 недели на билайне, не могу нарадоваться...

Я исправлюсь,обещаю;) Просто бежать и переключаться на пакет в 2 раза дороже , при том что связаться с конторой и что то выяснить не возможно, нет желания. теперь вот перейду на пакет за 120 гр.
 
Назад
Зверху Знизу