• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ГаМаФлуд

Там есть хэппи-энд и шикарное завершение истории Геральта. Чувство пустоты будет разве от того что не получится заново испытать такие впечатления.
Чувство пустоты, это когда тебя больше не привезут на корабле в Морровинд.
 
Погрею косточки в тёплых песках Эльсвейра.
загляните на кубок горячего вина в таверну Арка :пиво:

b9gccb.jpg


 
Аааа нашёл на украинском языке метро ексодус, это просто огонь!!!
 
Мои кореша, с которыми обычно играю, с ума сошли, решили в линейку позадротить! Сцук, это же прошлый век! Мне ещё в нулевые она не зашла категорически! Уже б в элдер сролл онлайн поиграли б, пока халява, нет, вспомнили дерьмо динозавра! Сам виноват, упомянул это дерьмо в чатеге.
 
Мои кореша, с которыми обычно играю, с ума сошли, решили в линейку позадротить! Сцук, это же прошлый век! Мне ещё в нулевые она не зашла категорически! Уже б в элдер сролл онлайн поиграли б, пока халява, нет, вспомнили дерьмо динозавра! Сам виноват, упомянул это дерьмо в чатеге.



Как халява?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Скидка 50% и ещё 2 дня бесплатной игры.
 
Мои кореша, с которыми обычно играю, с ума сошли, решили в линейку позадротить! Сцук, это же прошлый век! Мне ещё в нулевые она не зашла категорически! Уже б в элдер сролл онлайн поиграли б, пока халява, нет, вспомнили дерьмо динозавра! Сам виноват, упомянул это дерьмо в чатеге.
это ж ваще печаль
 
Ну да, плюс 450 деревянных в месяц подписка, плюс дополнения, какие-то там свистелки и перделки, вплоть до платной максимальной прокачки, платной смены имени и платной смены внешности... Я думал юбики самые жадные, так они по сравнению с близзами дети!
 
Ну да, плюс 450 деревянных в месяц подписка, плюс дополнения, какие-то там свистелки и перделки, вплоть до платной максимальной прокачки, платной смены имени и платной смены внешности... Я думал юбики самые жадные, так они по сравнению с близзами дети!



Ну так и играют многие, хотя мне кажется больше уже по инерции, раньше хороших альтернатив не было... хотя какая-то романтика в этом есть.
 
Да пусть себе играют, я ж не против. Просто игре в обед сто лет, я интересовался ей больше 10 лет назад и цены не шибко отличались!
 
Назад
Зверху Знизу