Гости из РФ Вам сюда

Фотофакт! Обама відправляє СМСки за Джамалу з декількох гаджетів, щоб Лазарєв не переміг на Євробаченні-2016.

13245415_1715412502064251_6937558797323652909_n.jpg


китай продолжает оккупацию рашки-говняшки (с)



 
Да, свобода слова. Тебе разве что-то цензура запрещает высказывать? Преследуют за какие-то слова? Например, что цензурой запрещается и как преследуют?

Ну давай я свои взгляды попытаюсь транслировать на телевизионном канале. Как долго этот момент продлится?
И здесь и в России,кстати, преследуются люди которые высказываются против имеющейся гос. власти. Мои высказывания никого конкретно не парят из власть имущих-одним недовольным больше.,подумаешь,когда недовольны практически все. Вот ежели я приводил бы факты которые знаю,а не только выражал свое недовольство - было бы совсем по другому.На российском телевидении в политических программах есть модный тренд-предоставляют слово журналюгам-адвокатам нынешнего режима.Часто они такую пургу несут,что за них становится стыдно. На украинском телевидении такой опции,слово российским журналистам,нет и не предвидится.Это что-на российском телевидении большая свобода слова? Нет-это означает ,что на российском телевидении более продвинутые технологии промывки мозгов ,а не хуторские самоделки.
Свободы слова в полном понимании нет нигде и при гос.устройстве человеческого общества не предвидится,но надо достигнуть хотя бы тех образцов ,что применяют западные технологи. Это лучше ,чем то шо имеем сейчас.
 
Не знаю может и фэйк, но любопытная инфа....(из серии пропаганда и деньги)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Политическое фрик-шоу "шустер лайв" в атмосфере несвободы слова могло бы выходить например? Я ваще хуййего шо там происходит, но канонанада доносится иногда. Дооо, в Украине тоталитаризм а также РЕЖЫМ бггг

Ну вообще то Шустер не считает ,что его программа выходит совершенно свободно. Видимо что то знает.
 
Ну давай я свои взгляды попытаюсь транслировать на телевизионном канале. Как долго этот момент продлится?
И здесь и в России,кстати, преследуются люди которые высказываются против имеющейся гос. власти. Мои высказывания никого конкретно не парят из власть имущих-одним недовольным больше.,подумаешь,когда недовольны практически все. Вот ежели я приводил бы факты которые знаю,а не только выражал свое недовольство - было бы совсем по другому.На российском телевидении в политических программах есть модный тренд-предоставляют слово журналюгам-адвокатам нынешнего режима.Часто они такую пургу несут,что за них становится стыдно. На украинском телевидении такой опции,слово российским журналистам,нет и не предвидится.Это что-на российском телевидении большая свобода слова? Нет-это означает ,что на российском телевидении более продвинутые технологии промывки мозгов ,а не хуторские самоделки.
Свободы слова в полном понимании нет нигде и при гос.устройстве человеческого общества не предвидится,но надо достигнуть хотя бы тех образцов ,что применяют западные технологи. Это лучше ,чем то шо имеем сейчас.

Прут ты слишком уж краснопуз для анархиста, без обид....никак не тянешь на свободолюбивого индивидуалиста.
 
Ну давай я свои взгляды попытаюсь транслировать на телевизионном канале. Как долго этот момент продлится?
И здесь и в России,кстати, преследуются люди которые высказываются против имеющейся гос. власти. Мои высказывания никого конкретно не парят из власть имущих-одним недовольным больше.,подумаешь,когда недовольны практически все. Вот ежели я приводил бы факты которые знаю,а не только выражал свое недовольство - было бы совсем по другому.На российском телевидении в политических программах есть модный тренд-предоставляют слово журналюгам-адвокатам нынешнего режима.Часто они такую пургу несут,что за них становится стыдно. На украинском телевидении такой опции,слово российским журналистам,нет и не предвидится.Это что-на российском телевидении большая свобода слова? Нет-это означает ,что на российском телевидении более продвинутые технологии промывки мозгов ,а не хуторские самоделки.
Свободы слова в полном понимании нет нигде и при гос.устройстве человеческого общества не предвидится,но надо достигнуть хотя бы тех образцов ,что применяют западные технологи. Это лучше ,чем то шо имеем сейчас.
А что ты за телевизор ухватился? Телевизор это дорогое удовольствие, эфир стоит неиллюзорно дофига. Ты готов заплатить за трансляцию своей мысли по телевизору? Нет? А дядя Петя может, вот у него есть канал. У рыгов тоже есть. А благотворительных нет, извините.

И вообще, мы в век информации живём уже. В интернете пишешь? Пишешь. Да хоть канал на ютюбе делай и вещай что угодно.
 
Странно-как он мог плакать над документом которого нет?
 
Ну вообще то Шустер не считает ,что его программа выходит совершенно свободно. Видимо что то знает.
Шустер лайв снимает и делает продакшн студия, а то шо его передачу не хотят брать на какой-то там канал - то дело каналов. Ну понятно, если владельцам канала может не нравится шото. Рыночек решает. В интернетах вещает без проблем, ради бога. Смотрите донесхочу
 
Вспоминал вчера Дикого Мыша, довелось попробовать кое что из алкоголя, Порто...
 
На российском телевидении в политических программах есть модный тренд-предоставляют слово журналюгам-адвокатам нынешнего режима.

Ну да, конечно. Мальчиков для битья подбирают, а потом орут всей студией, чтобы показать, кто больше прав. :D:D:D

И вообще, мы в век информации живём уже. В интернете пишешь? Пишешь. Да хоть канал на ютюбе делай и вещай что угодно.

Там уже Шарий всю его нишу занял. :D
 
Странно-как он мог плакать над документом которого нет?
Основные законы Государства Израиль были приняты Кнессетом на основании компромиссного предложения депутата Изхара Харари ("Предложение Харари") в 1950 г. Тогда было решено, что Кнессет не будет сразу принимать готовую конституцию, но постепенно примет "Основные законы", которые станут главами будущей конституции Израиля.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И вообще, мы в век информации живём уже. В интернете пишешь? Пишешь. Да хоть канал на ютюбе делай и вещай что угодно.
Сам над этим задумываюсь,но нет достаточного навыка.Да и создание такого канала это фактически научная работа. Ежели я буду каждый раз транслировать "Я все три часа как журналист ,но как же я вас уже ненавижу" этот номер долго не пройдет.Требуется каждодневная работа,ну например как у Шария,а я к такому времяпровождению склонности не имею.Ну а халтуру гнать не хочу.
 
Хз, я про шария уже забыть успел. Хайп сдулся
 
Шустер лайв снимает и делает продакшн студия, а то шо его передачу не хотят брать на какой-то там канал - то дело каналов. Ну понятно, если владельцам канала может не нравится шото. Рыночек решает. В интернетах вещает без проблем, ради бога. Смотрите донесхочу
Ты отрицаешь ,что на его передачу идет давление Пети? На прошлой неделе и в интернете его смогли забанить-только в эту пятницу проскочил. Но правдо бомбил не по децки.
 
Это лучше ,чем то шо имеем сейчас.

13177531_265377990516463_3583015899200664072_n.jpg


Ну, це, дійсно, важко, коли голова є... А тобі це робити не важко... Я розумію...

Вспоминал вчера Дикого Мыша, довелось попробовать кое что из алкоголя, Порто..
А херес?
 
Ты отрицаешь ,что на его канал идет давление Пети?
У него нет канала. Он наёмный чувак, лицедей, эмси, ватэва. Саму программу делает студия, канал берёт её или не берёт в сетку вещания. Всё. И ещё раз - при наличии широкополосного доступа в интернет мне непонятна фиксация на ТВ. Интернет у нас цензурируется на гос уровне как у северных соседей например? Или рыгам тем же слова не дают? Или монтянам всяким? Нет. Все пиздят шо хотят. Ну и всё
 
Назад
Зверху Знизу