Любимое место кота. Немного позитива.

Ах, какой опрятненький да гладенький!!!
 
что же её теперьо не любить и выгнать? у меня был такой кот 16 лет, погладить его можно только не долго и только когда он сам решил подойти. Сильно ревновал меня к маме, потому. что считал,ч то она его и только его мама, кусал меня за голову, нет, не кусал, а вгрызался в голову, если вовремя не укрыться с головой. Но если укрыться, тоже кусал, но через одеяло не прокусывал :). Из за угла бросался на ноги и повисал на коже на когтях.

:D :D :D

Ужас какой-то... У тебя точно КОТ жил?...:D

Угадали уже - скотиш - она и есть!

:D :D :D

Красотка! Холеная такая! :клас:
 
:D :D :D

Ужас какой-то... У тебя точно КОТ жил?...:D

честное слово. он просто маму ко мне сильно ревновал. :D
помнишь было время, когда веерно отключали свет вечерами. Так вот, топили в то время плохо, спасались электрообогревателями, пластиковых окон еще не было. И когда отключали свет, в квартире становилось холодно. Мы с мамой ложились спать вместе на кровати с периной, чтобы не замерзнуть. А кота это раздражало, что я ложусь спать с его мамой :)
 

что же её теперьо не любить и выгнать? у меня был такой кот 16 лет, погладить его можно только не долго и только когда он сам решил подойти. Сильно ревновал меня к маме, потому. что считал,ч то она его и только его мама, кусал меня за голову, нет, не кусал, а вгрызался в голову, если вовремя не укрыться с головой. Но если укрыться, тоже кусал, но через одеяло не прокусывал :). Из за угла бросался на ноги и повисал на коже на когтях.

Без кота и жизнь не та! А так столько воспоминаний!:)
 
Без кота и жизнь не та! А так столько воспоминаний!:)

Это был уникальный кот, он таскал окурки из пепельницы, когда приходили курящие гости, а мог и сигаретку с кармана куртки у гостя украсть):D
 
Ах, какой опрятненький да гладенький!!!

Иногда удивляюсь. Как они так вычищаются! Уличные же.:)

Это был уникальный кот, он таскал окурки из пепельницы, когда приходили курящие гости, а мог и сигаретку с кармана куртки у гостя украсть):D

Ничего ж себе. Как ищейка прям. :) Это его так приучили сигареты тырить? Или он сам научился.
 
Угадали уже - скотиш - она и есть!
Да, я уже ставила фото, повторюсь.

какая уматная
и добрая?

что же её теперьо не любить и выгнать? у меня был такой кот 16 лет, погладить его можно только не долго и только когда он сам решил подойти. Сильно ревновал меня к маме, потому. что считал,ч то она его и только его мама, кусал меня за голову, нет, не кусал, а вгрызался в голову, если вовремя не укрыться с головой. Но если укрыться, тоже кусал, но через одеяло не прокусывал . Из за угла бросался на ноги и повисал на коже на когтях.
жестокий
я люблю ласковых



6 ШТУК-спят везде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
милые
 
Останнє редагування:
Это был уникальный кот, он таскал окурки из пепельницы, когда приходили курящие гости, а мог и сигаретку с кармана куртки у гостя украсть):D

:D :D :D

Фулюган!....:D

А семки на корточках не лузгал?...:D
 
Давно хотел спросить: если есть свой кот, можно ли смотреть на других котов в Интернете?
 
Давно хотел спросить: если есть свой кот, можно ли смотреть на других котов в Интернете?

:D :D :D

Это, конечно, будет считаться изменой...:rolleyes:

Но если все делать правильно, кот ни о чем не догадается!!! :D :D :D

:клас:
 
О тема о котэ, какие няшки :клас:
 
модеры, а че тема про собак в LOLе, а эта висит в главном? сносите и эту в LOL, а то как-то несправедливо получается
 
А еще коты кучкуются так:
Или "шифруются под окружающую природу:

модеры, а че тема про собак в LOLе, а эта висит в главном? сносите и эту в LOL, а то как-то несправедливо получается

Чем тебе помешала хорошая позитивная тема?:диявол:
 

Вкладення

  • DSC00372.jpg
    DSC00372.jpg
    86.8 КБ · Перегляди: 247
  • DSC00373.jpg
    DSC00373.jpg
    85.4 КБ · Перегляди: 238
Тюнер тепленький. Раньше мог клубочком на нем свернуться, а сейчас уже подрос.

b0fe9abaa416.jpg
 
модеры, а че тема про собак в LOLе, а эта висит в главном? сносите и эту в LOL, а то как-то несправедливо получается

потому,что тема о собаках сплошной флуд нескольких человек ни о чем, а тут люди размещаю фоки своих питомцев и рассказывают о них.
 
Назад
Зверху Знизу