Новая Почта

Лучше подскажите,чем отправить товар к дверям?в донецк и луганск
 
Раз по работе было такое что ихняя машина сгорела. Благо были тока образцы сырья и застрахованы на 50 грн, с доверенностью от конторы же работал получил без проблем компенсацию. А так да, наложенным иногда пользуюсь и нормально. Тока девки которые красивые видать заняты все, ни одну пока не удалось на свиданку вызвать.
Подумал мож при всех стесняются)) При очередном получении даю ей тел в руки якобы номер делкарации переписать, а там вместо номера пишу - ты красивая и мне понра, напиши свой номер)) Она дура в слух прочитала :ги:
 
Раз по работе было такое что ихняя машина сгорела. Благо были тока образцы сырья и застрахованы на 50 грн, с доверенностью от конторы же работал получил без проблем компенсацию. А так да, наложенным иногда пользуюсь и нормально. Тока девки которые красивые видать заняты все, ни одну пока не удалось на свиданку вызвать.
Подумал мож при всех стесняются)) При очереном получении даю ей тел в руки якобы номер делкарации переписать, а там вместо номера пишу - ты красивая и мне понра, напиши свой номер)) Он дура в слух прочитала :ги:

неудачник.
 
Лучше подскажите,чем отправить товар к дверям?в донецк и луганск
***
Деливери.
Донецкая контора.
***
Первая в Украине, готовая официально грузы в Рашу безтаможенно, через Крым таскать.
***
На пальцах: деливери Украина отправляем груз Харьков -симферополь ( любой город Крыма). Офиц. границы нет, груз нормально проезжает в Украинский Крым.
Далее.
Доверенное лицо в Крыму получает груз и отправляет через Деливери-Росия в Краснодар или Ростов (пока только два города).
Из рашинского Крыма ваш товар опять таки без пересечения гос.границы попадает в РФ.
***
Отака хуйня, малята!
Ласковэ тэля у двух мамом сосэ... (укр. клавы нет)
 
Андроид маленький, пальцы большие, упс :-)
 
это же франчайзинг
Если присмотреться, то негативные отзывы только на некоторые отделения, а так как каждое отделение это отдельный (чп, флп,ооо), качество работы на прямую зависит от совести и порядочности владельца точки
 
ну лучше уже гривен 10-15 переплатить чем на укрпочте свою посылку 2 месяца ждать или терпеть хамское отношение!
 
відправляла делівері у крим (феодосія) посилку, 10кг. коштувала 11.50 грн. (у криму сплатили 36 рублів) - я навмисне передзвонила, думала щось переплутали. ні, так 11.50. відіслала 25.06 - термін доставки 30.06. а 28.06 вже отримали. сама у шоці, може працювати стали краще?
А Новой почтой доставка 10кг из Харькова в Феодосию обойдется в 56грн.

Для сравнения:
Получал посылку по Новой почте с моей оплатой вес примерно не более 1 кг (точно сейчас не помню - фотоальбом короче) - оплата 20грн...
Получал посылку "ночным экспрессом" , вес 5кг - оплата 20 грн...
Вопросы еще есть?
Новая почта - минимальная стоимость доставки 20грн
Ночной экспресс - минимальная стоимость доставки 18,28грн
доставка 5кг из Харькова в Полтаву:
Ночным экспрессом - 22,48грн, Новой почтой - 26грн

40 отделений новой почты и 1 отделение ночного экспресса в Харькове.
13 отделений новой почты и 1 отделение ночного экспресса в Полтаве.
График работы в Полтаве и Харькове:
новой почты: пн-пт 9,00-20,00 в субботу с 9,00-17,00.
ночной экспресс: пн-пт 9,00-19,00 в субботу с 9,00-18,00.

Так что выгодней? Вопросы еще есть?
 
А Новой почтой доставка 10кг из Харькова в Феодосию обойдется в 56грн.


Новая почта - минимальная стоимость доставки 20грн
Ночной экспресс - минимальная стоимость доставки 18,28грн
доставка 5кг из Харькова в Полтаву:
Ночным экспрессом - 22,48грн, Новой почтой - 26грн

40 отделений новой почты и 1 отделение ночного экспресса в Харькове.
13 отделений новой почты и 1 отделение ночного экспресса в Полтаве.
График работы в Полтаве и Харькове:
новой почты: пн-пт 9,00-20,00 в субботу с 9,00-17,00.
ночной экспресс: пн-пт 9,00-19,00 в субботу с 9,00-18,00.

Так что выгодней? Вопросы еще есть?

блин, все сразу ясно!!! НП открыла много отделений поєтому к ним удобней добраться, че еще выдумывать!
 
Раз по работе было такое что ихняя машина сгорела. Благо были тока образцы сырья и застрахованы на 50 грн, с доверенностью от конторы же работал получил без проблем компенсацию.
Сейчас нету смысла страховать меньше 600грн. Стоимость доставки будет абсолютно одинаковая хоть 1грн оценить хоть в 600грн.
У меня раз Новая Почта потеряла посылку, страховку 200грн выплатили без проблем (это у них раньше тогда была минимальная оглашенная стоимость 200грн), реальная стоимость товара что отправлял была 130грн.

Информация для справки по новой почте:
1) теперь бесплатное хранение 5 дней от дня прибытия, воскресенье не в счет, а начиная с 6-го дня начнут насчитывать плату за хранение 10грн/день.
Раньше было: 5 дней бесплатное хранение, а начиная с 6-го дня плата за хранение 20% от стоимости доставки за каждый день хранения.
2) переадресация посылки по городу 10грн (раньше было бесплатно)
3) за каждый день задержки доставки должны уменьшить стоимости доставки на 20%, где то в их правилах на сайте у них написано.
Мне скидывали, правда я им о этом сказал, если бы не сказал то не скинули.
Например отправили в декларации написано что дата прибытия вторник, а реально посылка прибыла в четверг, значит должны скинуть 40% от стоимости доставки.
 
ПАРАША твоя Новая поста! Иди за рекламу плати.
 
Например отправили в декларации написано что дата прибытия вторник, а реально посылка прибыла в четверг, значит должны скинуть 40% от стоимости доставки.
Интересно, если на 11 дней задержат:).
 
Ну скажем, у Новой Почті как у любой крупной конторы есть свои минусы.
ну допустим, у моего коллеги при проверке у адресата украли част товара (было 2 единицы, стало одна). Новая Почта сказала, что пишите претензию, но вот так претенезия и лежит уже месяц, сдвижек нет. Сумма убытков 600долл.
Еще случай - тоже коллеги, но из Киева, отсылали груз, 4 посылки на одного человека, он отказался (посмотрел - не понравилось), вернулись 3 посылки нормально, одна совсем не то что было отослано. Сумма убытков 1500долл.

Ну а лично я пока доволен, таких проблем не было пока. А так как давно работаю по одному складу, то многие вопросы вообще решаются по телефону (переадресация, отмена, изменение нал платежа и даже вплоть до "закройте посылку, чтобы пеня не капала")
при приемке груза к отправке, указывается оценочная стоимость груза, которая зачастую занижается самим отправителем. Если происходит утеря груза, НП компенсируют стоимость заявленную в накладной.
 
Так что выгодней? Вопросы еще есть?
Что выгодней и удобней каждый решит для себя сам. Нужно лишь пробовать разные варианты...
А то что есть альтернативные варианты - это прекрасно.
Вопрос только - откуда у НП столько денег на рекламу, которую крутят по сто раз на день по ТВ? Думаю всем понятно откуда...
а про рекламу - не совсем понятно мне!
ТВ не смотрим?
 
от количества отделенй и востребованности услуг?
Востребованность услуг прямо пропорциональна проводимой рекламной компании...
И конечно это не значит, что эти услуги лучшие в данном сегменте... Об этом-то и идет речь всю дорогу...
 
Назад
Зверху Знизу