А не рано такие фильмы по телеку показывать

В пол-двенадцатого ночи? В том ,что ребенок в это время смотрит телек - виноват интер?

я думаю виноват "1+1" и другие каналы, если бы там было что-то интересное, до интера не допереключались бы.:)
А если серьезно, ТС уже выводы скорее всего сделал, а тему создал под впечатлением
 
В пол-двенадцатого ночи? В том ,что ребенок в это время смотрит телек - виноват интер?

да, и не только, например садясь переполненный автобус вам и в голову не приходит что если бы вы не сели, вернее стали, и с вами ещё человек 20 и так много раз, то владелец маршрута вынужден был бы купить ещё парочку автобусов и поставить летом кондер, это как следствие.
Зачем искать тех кто виноват?

я думаю виноват "1+1" и другие каналы, если бы там было что-то интересное, до интера не допереключались бы.:)
А если серьезно, ТС уже выводы скорее всего сделал, а тему создал под впечатлением

ТС уже спит.... а племянник тем более, чего собственно он там нового увидел?
 
И снится нам... (с)
Не знаю я, что он там увидел и насколько это для него ново

да, мне самому аж интересно стало, щас скачаю просмотрю

Молодой демобилизовавшийся из армии капитан в поисках лучшей жизни приезжает в Москву. Все попытки честно заработать на жилье и пропитание заканчиваются крахом. К тому же он оказывается должен крупную сумму своему товарищу по военному училищу, давно забросившему армию и успешно танцующему стриптиз в одном из столичных клубов. Чтобы вернуть долг, парень соглашается работать в стриптизе и с этого момента становится профессиональным жиголо.
нихрена, не буду это качать:буе:
 
Не смотрите телевизор, читайте книги. Телевидение обыдляет, книги расширяют кругозор.
 
Одна старая бабушка явилась свидетельницей
изнасилования девушки. По этому поводу ей
прислали повестку в суд для дачи показаний:
- Иду я, значиться, смотрю – ебутся
- Выражайтесь, пожалуйста, прилично: не е...ться,
а сношаются.
- Ладно. Иду я, значиться, смотрю - сношаются,
пригляделась - ебутся.
:іржач::іржач::іржач:

:браво::підстолом:
 
"9 песен" зачётное кено. :клас:
 
Не смотрите телевизор, читайте книги. Телевидение обыдляет, книги расширяют кругозор.

ага, прямо взгляд из прошлого, века так с 18-го! а потом придумали театр, говорили, то театр уничтожит книги, затем телевизор, который должен был уничтожить театр, и сейчас интернет, который должен поставить крест на телевизоре... читайте книги, ходите в лаптях и косоворотках!:D
 
у нас наверное интер разный, идет фильм "московский жигало"
Вот как раз в этом фильме жёстко трахаются. Кстати отличный фильм - Судзиловская там такая сучка... Одно радует, в отличие от пендос-продакшн, в этом фильме непристойные сцены исключительно для "подчеркнуть эмоциональность", а не для подрочить, да и не стал бы Фикс пургу режиссировать.

Я п токо из-за одной Судзи фильм смотрел - и пофиг о чём фильм, либо вообще не о чём :D Я так все фильмы смотрю!
 

Вкладення

  • Судзя.jpg
    Судзя.jpg
    76.2 КБ · Перегляди: 50
Останнє редагування:
Та да. Я сегодня встал как всегда по раньше в часов так 5 утра, хотел посмотреть свою дюбимую передачу с мультиками
22222(38).jpg

А там я просто ахуел что такое показывают в такое время. Фильм груз 200 называется. Они бы ещё "зелёного слоника" показали бы :)
Ну а потом этот фильм закончился и сразу же началась моя передача.
spNH9E8PnA0
 
Та да. Я сегодня встал как всегда по раньше в часов так 5 утра, хотел посмотреть свою дюбимую передачу с мультиками
22222(38).jpg

А там я просто ахуел что такое показывают в такое время. Фильм груз 200 называется. Они бы ещё "зелёного слоника" показали бы :)
Ну а потом этот фильм закончился и сразу же началась моя передача.
Груз 200 - объясните, смысл такое снимать?
 
Груз 200 - объясните, смысл такое снимать?

Мне тоже фильм кстати не понравился. Ну а зачем снимать, есть направление такое жанр в искустве касающийся непасредсвинно и кинематографа, арт хаус называется, трешня одним словом.
 
Мне тоже фильм кстати не понравился. Ну а зачем снимать, есть направление такое жанр в искустве касающийся непасредсвинно и кинематографа, арт хаус называется, трешня одним словом.
Я показал это гамно своему деду, который сказал, что это чернуха на СССР, и что фильм снят ради этого. Хотя может такие фильмы снимают для того, чтобы показать, что-то, как мы сейчас живём - это цветочки?
 
По Интеру ща в фильме трахаются,що бешеные..именно не постельная сцена,а жесткий трах..не рановато ли по времени такое показывать?
ага. вчера был такой... пипец, выходной день, дети дома, а тут такое показывают..
 
Я показал это гамно своему деду, который сказал, что это чернуха на СССР, и что фильм снят ради этого.
Типо вывисти из тени ту самую чернуху которая тоже имела место быть в СССР? Ну тоже как вариант.

Я вот мультик как то сделал, на почти подобную тематику. Ну чернуха типо все дела.
5n6D5AcpPwY
 
Неудивительно. Вместо положенного развития наше государство лишь деградирует. Несоблюдением законов сейчас уже никого не удивить. В крайнем случае не проблемой будет и трактование закона изменить.
 
Назад
Зверху Знизу