Люди, кто конкретно голосовал за МЭРа Кенрнеса?

И то что человек,а это зачастую пожилая женщина,лишилась какой-никакой работы,тебя тоже радует?И на мой взгляд пусть лучше стоят киоски со сникерсами,чем на каждом углу аптеки с кофексом
То что пожилые женщины лишились работы - это конечно плохо. Но давайте тогда будем продолжать строить киоски по всему городу.Что бы все пожилые женщины Харькова были обеспечены работой. Эти женщины получают копейки, а киоске принадлежат молодым людям которые получают прибыль и уродуют город.

Не надо утрировать, "лучше сникерсы чем аптеки с кофексом". Как будто человек выше из маршрутки и говорит :
- Ну ёб твою мать... баунти нет! Пойду дури в аптеку куплю
 
Лучше колесо кодтерпина проглотят,не?

А при чем тут кордепин?
У меня рядом с домом стоит киоск и проходит дорога к школе. Я спрашиваю продавщицу, зачем ты детям пиво продаешь, у тебя же у самой двое, на что она мне отвечает "Именно, и мне их нужно кормить" и где тут правда?
 
я вижу кому то скушно стало в теме "харьков город веселья"?:D

А ты считаешь, что в Главном только ты можешь писать? Или что проблемы города мне не могут быть интересны. Кстати. Я голосовала за Кернеса.
 
Мила, настроение хуёвое?:)

Глупости, настроение у меня хорошее, просто не понятно, к чему тот пост был написан.
Кстати. Я уже приводила этот пример, но в несколько иной аудитории. Два года назад мне довелось побывать в Кременчуге на дне города. Такой грязищи на набережной, и в центральном парке я до тех пор не видела там никогда. Да за подобное Кернес бы головы коммунальщикам оторвал и в жопы засунул. :D
 
Что страшнее пиво или наркота?Можем давай для начала поборем одно зло,а потом возьмемся за другое?Пилюльки в аптеках тоже чьито мамашки продают.И прекрасно знают с какой целью их покупают "клиенты"

Мне трудно судить, я считаю, что проблема наркотиков должна быть раз и навсегда решена на общегосударственном уровне, пусть даже самыми жесткими мерами. Мое ИМХО.
 
Критерии чего? Оценки внешнего вида города? Да. Потому что мне есть с чем сравнивать. А что странного? :confused:

Как оказалось можно прожить без сникерса, который вдруг перестал продаваться в 50 метров от подъезда. Не так ли?

Критерии выбора градоначальника.
Насчет сникерса- иногда люди работают в центре. И не Вам решать про торговые точки. Если товар не нужен, точка разорится. Простые экономические законы.
 
Мила, настроение хуёвое?:)



видимо сам на них сидит. все названия знает:D

за твоей логикой тогда настроение плохое не только у неё ,а и у меня и у avp1980 ,и так далее,кто там был не согласен с тобой ,а плюсанул ей
 
Да, такие горда как Кременчуг и рядом стоящий кировоград это конечно унылое зрелище:(

Ты не прав. Кременчуг в свое время очень крепко поднялся и устоял даже в те годы когда в Харькове пошел тотальный развал промпредприятий. Я езжу туда 15 лет с определенной регулярностью и могу анализировать динамику. А вот таким грязным он раньше точно не был!!!
 
Критерии выбора градоначальника.
Насчет сникерса- иногда люди работают в центре. И не Вам решать про торговые точки. Если товар не нужен, точка разорится. Простые экономические законы.

а кому тогда решать ,если не горожанам?
та и чё вы так ..,не нравится иное мнение ,значит хотя бы опровергните его правильность , плюс если то иное мнение не правильное, вряд ли его поддержут ,соотв. ваши победят ;) хотя я сомневаюсь в правильности
 
нет. но я вижу мамаш с детьми на своём убогом районе. 90% мамаш везут коляску с малышом при этом в одной руке сигарета в другой пивасик, а молодой папашка с местной шоблой водяру пьёт и пивасиком из ближайшего киоска полирует(avp1980 не даст соврать:D). и чему эта мать может научить?

А во всем виноваты торгаши
 
голосовали и очень многие, не сомневайтесь. И никто не жалеет что проголосовали.
 
а вот эти самые мамашки должны воспитывать детей так, что бы у них даже желание не прскакивало сходить в аптеку и купить колёс.

+100! кто ищет - тот найдет. хот глупо, конечно, что спирт в аптеке не купишь, зато наркота для пиздоты в свободном доступе.
 
Хороший мэр наш Гепа. Зря вы на него бочку катите. Крутицца как белка в колесе. То он оранжевый (недолго правда). Теперича - региональный. Деревья закапывает, лавочки устанавливает. Одних площадок децких - немеряно. А ведь у нас с площадками-то беда. Всё есть, а площадок - нету. Стараецца человек. А дороги. Асфальт сыпать не успевают, а его уже менять надо. И все бы ничего, если не вспоминать за чей счёт вся эта показуха. Если кому-то кажецца шо за его, или там предпринимателей, несчастных, то енто зря. Ибо всё это перекладываецца в итоге на тех, кому переложить уже некуда. Всмысле - нас с вами, т.е. конечных потребителей товаров и услуг от тех самых предпринимателей. И проблема-то главная не в деньгах, которые у нас без нашего спроса вымают из карманов (тут Гепа тока прокладка между нами и дваждынесудимым и решает немного, наверное) а в том, куда эти деньги идут. Неужто кроме площадок детских проблем у нас с вами нет. И лавки эти, с космической себестоимостью, могли бы уступить место нормальному транспорту, бесплатным лекарствам, квартирам для льготников... да мало-ли. Однако, понесло меня, выбачайте. Да здравствует наш мэр, самый гуманн хозяйский мэр в мире. Ура, товарисчи !
 
Назад
Зверху Знизу