Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

В самые горькие минуты своей жизни забывает человек вопросы, которые казались ему такими важными ещё вчера, и остаются лишь те из них, на которые всё равно однажды придётся дать ответ: "Кто ты?", "Где ты?", "Откуда ты?", "Зачем ты?" (с)
 
Какие же всё таки здесь есть твари! Зачем звонить родителям девочки с рассказами как им продать всё что можно и с обвинениями в мошенничестве?! Неужели совсем ничего человеческого не осталось в вас? Вы же люди!!! Если родители больного ребёнка обратились за помощью спасти их ребёнка, но вы не хотите помочь, зачем же родителям звонить и оскорблять?! Желаю тому уроду кто это сделал захлебнуться в своей вонючей желчи и цинизме, тварь!

Что, правда звонили??? :eek::eek::eek:

СУКИ-И-И-И...
 
Та ТВАРЬ, что это сделала сидит именно здесь, у неё ума хватило сослаться на ХФ.
Да, оскорбления грязны, но они именно для того УРОДА, кто это сделал! А он здесь, и сейчас отсиживается молча, сволочь! И уточнять здесь нечего, и так всё всем ясно. человек ОНО (не знаю как это существо назвать) переступило последнюю черту, всё, дальше уже некуда.

Опять пиздёжь начался. Понятное дело что доказательства звонка не будет, а попиздеть и съехать самое оно.
Когда ты выдаёшь такие обвинения, то и свои контакты оставляй. Если сама не захочешь - сделают за тебя. Для начала твой тел 0507084198

Что, правда звонили??? :eek::eek::eek:

СУКИ-И-И-И...

О да, давайте начните на этом фоне перепалку, тролльская примочка заработала

Походу ,таки просто нужен очередной повод для истерик и обвинений. так похоже на мою первую жену.. Люська! ты что ли ?

именно
 
Что, правда звонили??? :eek::eek::eek:

СУКИ-И-И-И...

Что вы ругаетесь? Вы не были свидетелем разговора. Вы искренне верите информации, переданной даже не с чужих слов, а через третьи руки? Исключаете возможность недопонимания или недоразумения? Почему?:eek:

Я не собиралась звонить, но из представленных документов мне не понятно КТО РЕКОМЕНДОВАЛ ЛЕЧЕНИЕ В ГЕРМАНИИ? В выписке за этот год показана консультация в институте глазных болезней. В предыдущей выписке запись "Протокол химиотерапевтического лечения, рекомендованный для использования, у родителей отсутствует, поэтому определение дозы производилось..." Можно ли сравнить лечение предлагаемое на Украине и лечение в Германии? Родители могут искренне заблуждаться, их легко сбить с толку рекламой зарубежной клиники. Надо ли этому подыгрывать и как такого избежать?
 
А, то есть родители не продали ни квартиры, ни имущества, а начали сразу просить денег?

Rokky, что за женская истерика!?
Имейте мужество достойно выходить из сложившегося положения, а не гадить в тихоря!
 
Ах ты, мой фанат преданный!:D Нашёл таки, телефон, проказник малолетний! :D
Что же мне теперь делать, бедной? Наверно повеситься от страха перед шквалом возможных звонков даунов всяких! :dead

Хм, вы такая взвинченная всегда или только в этой теме?:eek: Принимаете что-нибудь?
 
походу откат волонтерам. Иначе чего бы они так убивались?

а ты как думал. Пришел добрый волонтер и говорит. Сыну вашему всеравно помочь медицина не в состоянии, а вот давайте мы для облегчения соберем с лохов бабла, и распилим фифти-фифти.
 
Пони, это не конструктивная беседа, это полный пиздец.

-Крокодил обижается на репки и передает приветы начальнику таможни.
-Малолетний мудак Int21, у которого своими детьми пока не и не пахнет, в наглой и грубой форме рассуждает о том, как легко везти больного ребенка с кровотечением на автобусе в Германию.
-какая то ugushka мимоходом начинает выяснять цены на памперсы и детское питание
-BFG говорит, что если все будут лечится за границей, то местная медицина всегда будет в плохом состоянии, пишет про ужасный АСД, о котором, как видно, он практически ничего не знает.


И все это на фоне того, что есть реальный ребенок с соответствующем диагнозом. И этот ребенок еще жив. Лично для меня нет разницы, на что люди просят деньги в такой ситуации - на операцию, транспортировку, лекарства, или просто чтобы хоть как то облегчить последние дни больного. К сожалению, я знаю, что такое, когда близкий тебе человек кричит от боли в течение нескольких месяцев, а ты ничего не можешь сделать. И мне просто достаточно услышать диагноз, чтобы понять их состояние.

Я не понимаю, почему надо было открывать тему именно по этим несчастным детям? Мало объектов применения своей энергии?

Есть действительно липовые сайты, когда делаются дубликаты реальных сайтов о больных детях, но с поддельными банковскими реквизитами.
Есть сайты, несущую вообще фиктивную информацию о несуществующих детях.
Есть, наконец, Катя Ющенко и вышеупомянутая "ликарня майбутнего".
Все это вопиющие случаи обмана и лжи, лежащие на поверхности.
Можно и нужно создавать темы и писать об этом.

А то, что творится здесь, на фоне реально умирающего ребенка - это мерзость.


ППКС!

Репка не лезет
 
ППКС!

Репка не лезет

Хм, а для меня есть разница на что просят деньги. Мне как-то не все равно. Убитых горем родителей могут раскрутить на что угодно, а цель все таки улучшение состояния ребенка. Вроде так? Поэтому удивительные идеи множественных перелетов по миру, сбрызвания следа ребенка ядом реликтовых птиц с чтением заклинаний, раскручивание в центрифуге для космонавтов до состояния свободного парения мне лично не кажется приемлемым. И участвовать в этом, финансировать такое я не хочу. В этом месте можно сказать, что я жадная и бросить тапком.
 
Хм, вы такая взвинченная всегда или только в этой теме?:eek: Принимаете что-нибудь?

они потому и ёбнутые эти овуляшечки обоих полов - потому что психболезнь их несколько запущена.
 
!Шоб их собаки покусали!
 
Хотелось бы услышать, почему мать не хочет отдать собранные 35 тыс. грн. на лечение другого ребенка. По-моему это было бы лучшее решение в данной ситуации.
 
Хотелось бы услышать, почему мать не хочет отдать собранные 35 тыс. грн. на лечение другого ребенка. По-моему это было бы лучшее решение в данной ситуации.

Потому что Ярослав еще какое-то время, дай Б-г, будет жить. И жить им нужно будет на что-то, и кушать что-то ...

Это что, сумма какая-то безумная, при нынешних ценах?
 
Потому что Ярослав еще какое-то время, дай Б-г, будет жить. И жить им нужно будет на что-то, и кушать что-то ...

Это что, сумма какая-то безумная, при нынешних ценах?

Конечно безумная. Эта сумма могла спасти другого ребенка, и оставлять ее себе мягко говоря некрасиво. И мать могла бы помочь тем, у кого такая беда, как у нее.
 
Конечно безумная. Эта сумма могла спасти другого ребенка, и оставлять ее себе мягко говоря некрасиво. И мать могла бы помочь тем, у кого такая беда, как у нее.

Как уже объясняли,это деньги,которые были переведены после прекращения сбора средств, уже не на операцию, а просто для помощи
 
а ты как думал. Пришел добрый волонтер и говорит. Сыну вашему всеравно помочь медицина не в состоянии, а вот давайте мы для облегчения соберем с лохов бабла, и распилим фифти-фифти.
А вы сомневаетесь в такой схеме? ТОлько родителям предлагадют не деньги, а поездку в Германию.. Еще один призрачный шанс..
 
походу откат волонтерам. Иначе чего бы они так убивались?

Мне не хотелось писать об этом в теме. Но раз уж ты эту мысль озвучил, я уточню. Это называется не откат. Это называется волонтерский процент.

Я работал в официально зарегистрированных организациях. Каждый волонтер там получает определенный процент от привлеченной помощи, это стимулирует волонтера, это предусмотрено уставом организации...

Поскольку я работал легально, в архивах можно найти расходные накладные и расписки с моей подписью и с указанием того, чего и сколько я получил.

Я не знаю, на каких условиях работают нынешние сборщики килобаксов, но мысль твоя понятна. За всеми этими бесследно исчезнувшими суммами, за завышенными в 100 раз ценами на катетеризацию подключичной вены, вполне возможно, стоит попытка растворить в общей массе расходов волонтерское вознаграждение. Но это, повторяю, возможно только в нелегальных организациях. В Уставе официально зарегистрированной организации предусмотрены эти моменты, там нет необходимости вознаграждение волонтера раскидывать на другие пункты расходов.

Хотелось бы услышать, почему мать не хочет отдать собранные 35 тыс. грн. на лечение другого ребенка. По-моему это было бы лучшее решение в данной ситуации.

В свете только что мною написанного можно предположить, что у матери этих денег и нет. Хотя за их получение ей, возможно, и пришлось расписаться. В наших условиях такое вполне возможно.
 
Назад
Зверху Знизу