Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Я приведу пример тут переписывался с крайнем наверное фанатиком Бендеры , ну он за Украину , все такое , я спросил зачем снесли памятники Ленину , ведь вы должны быть ему очень благодарны , но этот человек про это не чего не знает , т.е. полный ноль.

Хочу спросить у такого знатока истории, кто такой, упоминаемый в Вашем посте, бЕндера?
 
Я не оправдываю, не осуждаю - просто перепост с страницы FB Авакова, знаю, что не у всех есть возможность читать из-за отсутствия своего ака

Господи! И это в Киеве. А я то дурак думал, что действительно новостей нету:(
 
так и я могу в монтировать свой голос и орать нах... а ты прийди сюда тебе флаг триколора в очко засунут
 
Что должен делать министр? Правильно - отдал команду блокировать бандформирование. Задержать виновных . Все силовые отряды приведены в состояние боевой готовности. Таков мой долг -так диктует закон. А завтра -завтра я готов и к отставке, и к дальнейшей борьбе. Один против них -готов, будет нас больше - гут.
Всему есть межа и всему бывает время ясности! Работаю.

Ссыль - https://www.facebook.com/arsen.avakov.1?fref=ts
шота он - сильно романтичный, как для бойца (министра мвд)
может, ему в писатели??? :(
 
МИД РФ заявил, что для поездок в Крым иностранцам теперь потребуется российская виза

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Думаю, что я не один, кто понимает эту новость так:
Когда Крым был в составе Украины - был хороший прирост туристов из стран ЕС
-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Теперь иностранных туристов я думаю, будет на порядок или два - меньше.
Так что - милости просим, гости дорогие, на отдых в Крым!
Мест хватит на всех!
 
так и я могу в монтировать свой голос и орать нах... а ты прийди сюда тебе флаг триколора в очко засунут

Не, так говорить не хочу. Обработкой речи (DSP) я тоже занимался, но исхожу из того, что вокруг нормальные люди. Да, видимо в недобрый час мне довелось на форум зайти:(
 
шота он - сильно романтичный, как для бойца (министра мвд)
может, ему в писатели??? :(

А если не так...

Вот не пишет и не рассказывает министр МВД ни кому и ни о чем: что там, как там, где там...
Нам придется читать тролей, типа Сергея Лещенко с ГромадскогоТВ, который сегодня вой в FB поднял: как же так, Аваков по Киеву 180 км/час ездит... ай-ай-ай!!! как нехорошо!!!

Я бы на него, долбо@ба, посмотрел в кресле министра, шоб он успел куда-нибудь на скорости 60 км/ч
- https://www.facebook.com/leshchenko.ukraine?fref=ts
 
Останнє редагування:
Вообще конечно ваш министр ВД - оригинал, в фейсбуке онлайн свои действия комментит.

Значит, так надо...
он человек неглупый и лишнего делать не будет... А прозрачность и авторитет - в плюсы..

а изначально он не боец и не мент, даже близко..
 
Дмитрий Тымчук пишет:
Братья и сестры, по итогам 31 марта.
Из плохого:
1. россия (страна-террорист) готова давить Украину со всей дури.
Речь не только о планах Кремля. Путин так лихо обработал свой народ, что 74% россиян готовы поддержать действия руководства РФ в случае начала военного конфликта с Украиной. При этом 77% опрошенных уверены, что в ухудшении отношений Киева и Москвы виноваты, конечно же, украинцы. Об этом свидетельствует опрос российского Левада-центра – как известно, довольно мощной и вполне объективной структуры.
В общем, грохни Путин по Украине хоть ядерным оружием – наши российские братья будут только аплодировать. Какие они после этого нам братья – вопрос риторический. То есть, отведи Москва все свои войска от границы – конфликт все равно не закончится. Вот и ответ на вопрос, «хотят ли русские войны».
2. Донецкий областной совет и его голова Андрей Шишацкий обратились к Верховной Раде Украины с просьбой принять меры по "стабилизации ситуации в стране".
Стабилизация «по-донецки» - это принятие закона о референдуме (ясен день, для проведения федерализации) и государственный статус русскому языку. Найдите хоть одно отличие от ультиматума Путина.
В общем, вслед за Партией регионов Донецкий облсовет с Шишацким дружно транслируют месседжи Москвы. Видать, Шишацкому очень не терпится получать зарплату в рублях.
3. Кандидат в президенты от Партии регионов Михаил Добкин обещает Украине всунуть ее без мыла в Таможенный союз в случае избрания его Президентом Украины.
С одной стороны, мантры ПР о чудесах исцеления прикосновением к Таможенному союзу давно набили оскомину. С другой стороны, эти мантры – гарантия того, что Добкину президентство светит не больше, чем мне – канонизация от УПЦ Московского патриархата. Да, в Украине еще есть адепты, до сих пор верующие в ТС, но их не так много.
Из хорошего:
1. Министерство обороны Украины после долгих раздумий подтвердило информацию нашей группы «Информационное Сопротивление» о том, что количество российских войск возле границ с Украиной за последние дни уменьшилось.
Одновременно Путин пообещал канцлеру Германии Ангеле Меркель «частично отвести» российские войска от границы Украины.
Я уже говорил, скажу еще раз: расслабляться слишком рано. Угроза вторжения никак не исчезла. Но само снижение напряжения радует. Все же, в отличие от россиян, украинцы не рвутся проливать кровь своих соседей.
2. Турчинов довольно неожиданно заявил, что Украина рассматривает вопрос об изменении внеблокового статуса. То есть такого решения как бы еще нет, но оно не исключается.
Как по мне – это вполне адекватное заявление. Путин ткнул нас носом в нашу внеблоковость, наплевав на всякие филькины грамоты вроде Будапештского меморандума. И мы были бы полными идиотами, если бы это не заставило нас глубоко задуматься.
Понятно, что вопрос внеблоковости Украина должна рассматривать уже при новом Президенте. Но сейчас ничто не мешает начинать готовить для этого почву. Правда, возникает вопрос, отказываться ли от Крыма, но по мне - лучше вспоминать прецедент Турции и Греции с Кипром. Но это уже - тема для отдельной дискуссии.
3. Ставший традиционным веселый троллинг от МИД Украины.
Наши дипломаты заявили, что готовы помочь Кремлю - в виде предоставления плана конфедерализации и внедрения 5-10 государственных языков в России. Достойный ответ на менторский тон Москвы в наставлении Киеву, как надо обустраивать Украину.
Ей Богу, я бы не пожалел своей месячной военной пенсии, чтобы увидеть лицо "кремлевского дога" Лаврова в момент чтения этого послания от украинского МИДа. Все же могут наши дипломаты повысить настроение. Спасибо им за это!
 
Причиной стрельбы "Правого сектора" на Майдане стал алкоголь, - очевидцы
Заместитель председателя КГГА Богдан Дубас в результате стрельбы на Майдане получил легкое ранение в части поясницы, врачи оказали ему помощь.

Об этом УНН сообщили сотрудники милиции, передает Цензор.НЕТ.

По словам правоохранителей, Б.Дубас, получив помощь от врачей, покинул больницу. "У него было легкое ранение в части поясницы".

При этом, двум другим раненым медики сейчас оказывают помощь.

Ей Богу, я бы не пожалел своей месячной военной пенсии, чтобы увидеть лицо "кремлевского дога" Лаврова в момент чтения этого послания от украинского МИДа

100500

Готов присоединиться :D
 
МИД РФ заявил, что для поездок в Крым иностранцам теперь потребуется российская виза

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Думаю, что я не один, кто понимает эту новость так:
Когда Крым был в составе Украины - был хороший прирост туристов из стран ЕС
-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Теперь иностранных туристов я думаю, будет на порядок или два - меньше.
Так что - милости просим, гости дорогие, на отдых в Крым!
Мест хватит на всех!

Одесса выиграет, там будет еще больше иностранцев отдыхать.
 
Вот не пишет и не рассказывает министр МВД ни кому и ни о чем: что там, как там, где там...
для этого спичрайтер есть...
нам на работе тоже сказали : никому, не о чем, никогда, бумагу подписали...(сбу проснулось и машет вслед ушедшему поезду...)
а вот это душеизливание для серьезного человека, у которого должно быть дел по горло... У него так много свободного времени?
 
Беседа с депутатом Государственной Думы Евгением Фёдоровым 26 марта 2014. Разговор об эскадронах смерти на Украине, натравливании России и Украины друг на друга, ядерной бомбе Юлии Тимошенко, присоединении Крыма, карательных санкциях США и о нежелании людей защищать свою Родину.
скачать или читать:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...
депутат Евгений Фёдоров:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

народное освободительное движение:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Познавательное ТВ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Cuax_BCO080
 
Одесса выиграет, там будет еще больше иностранцев отдыхать.

Меня в начале оккупации Крыма убила новость-шутка, типа -

"В Кирилловке у народа уже сломаны пальцы об калькулятор при подсчете будущих доходов из-за аннексии Крыма..."
:D

А если серьезно - Одесса и Кирилловка Крым не заменят, априори...

Тимошенко в 2013 г. получила 180 тыс. грн дохода

Так бы всем сидеть...
 
Дмитрий Тымчук пишет:
Братья и сестры, по итогам 31 марта.
Из плохого:
1. россия (страна-террорист) готова давить Украину со всей дури.
Речь не только о планах Кремля. Путин так лихо обработал свой народ, что 74% россиян готовы поддержать действия руководства РФ в случае начала военного конфликта с Украиной. При этом 77% опрошенных уверены, что в ухудшении отношений Киева и Москвы виноваты, конечно же, украинцы. Об этом свидетельствует опрос российского Левада-центра – как известно, довольно мощной и вполне объективной структуры.
В общем, грохни Путин по Украине хоть ядерным оружием – наши российские братья будут только аплодировать. Какие они после этого нам братья – вопрос риторический. То есть, отведи Москва все свои войска от границы – конфликт все равно не закончится. Вот и ответ на вопрос, «хотят ли русские войны».
2. Донецкий областной совет и его голова Андрей Шишацкий обратились к Верховной Раде Украины с просьбой принять меры по "стабилизации ситуации в стране".
Стабилизация «по-донецки» - это принятие закона о референдуме (ясен день, для проведения федерализации) и государственный статус русскому языку. Найдите хоть одно отличие от ультиматума Путина.
В общем, вслед за Партией регионов Донецкий облсовет с Шишацким дружно транслируют месседжи Москвы. Видать, Шишацкому очень не терпится получать зарплату в рублях.
3. Кандидат в президенты от Партии регионов Михаил Добкин обещает Украине всунуть ее без мыла в Таможенный союз в случае избрания его Президентом Украины.
С одной стороны, мантры ПР о чудесах исцеления прикосновением к Таможенному союзу давно набили оскомину. С другой стороны, эти мантры – гарантия того, что Добкину президентство светит не больше, чем мне – канонизация от УПЦ Московского патриархата. Да, в Украине еще есть адепты, до сих пор верующие в ТС, но их не так много.
Из хорошего:
1. Министерство обороны Украины после долгих раздумий подтвердило информацию нашей группы «Информационное Сопротивление» о том, что количество российских войск возле границ с Украиной за последние дни уменьшилось.
Одновременно Путин пообещал канцлеру Германии Ангеле Меркель «частично отвести» российские войска от границы Украины.
Я уже говорил, скажу еще раз: расслабляться слишком рано. Угроза вторжения никак не исчезла. Но само снижение напряжения радует. Все же, в отличие от россиян, украинцы не рвутся проливать кровь своих соседей.
2. Турчинов довольно неожиданно заявил, что Украина рассматривает вопрос об изменении внеблокового статуса. То есть такого решения как бы еще нет, но оно не исключается.
Как по мне – это вполне адекватное заявление. Путин ткнул нас носом в нашу внеблоковость, наплевав на всякие филькины грамоты вроде Будапештского меморандума. И мы были бы полными идиотами, если бы это не заставило нас глубоко задуматься.
Понятно, что вопрос внеблоковости Украина должна рассматривать уже при новом Президенте. Но сейчас ничто не мешает начинать готовить для этого почву. Правда, возникает вопрос, отказываться ли от Крыма, но по мне - лучше вспоминать прецедент Турции и Греции с Кипром. Но это уже - тема для отдельной дискуссии.
3. Ставший традиционным веселый троллинг от МИД Украины.
Наши дипломаты заявили, что готовы помочь Кремлю - в виде предоставления плана конфедерализации и внедрения 5-10 государственных языков в России. Достойный ответ на менторский тон Москвы в наставлении Киеву, как надо обустраивать Украину.
Ей Богу, я бы не пожалел своей месячной военной пенсии, чтобы увидеть лицо "кремлевского дога" Лаврова в момент чтения этого послания от украинского МИДа. Все же могут наши дипломаты повысить настроение. Спасибо им за это!
Кратенько: выборы - провальная операция. Выбирать не из кого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Стрелок на Крещатике действительно член нашей организации. Он уже сдался властям, - "Правый сектор"
Стрельбу на Крещатике открыл действительно член "Правого сектора", который уже сдался властям.

Борислав Береза, глава информационного отдела "Правого сектора" прокомментировал для "Цензор.НЕТ" перестрелку на Хрещатике, в результате которой пулевые ранения получили двое бойцов Самообороны и заглавы Киевской городской администрации Дубас: "К сожалению, стрелок, открывший огонь у ресторана "Мафия" действительно оказался членом "Правого сектора". Причины конфликта имеют исключительно бытовой характер. Стрелок добровольно сдался властям, это зафиксировано сотрудниками милиции. Сейчас он досталвен в районное отделение милиции, проводятся следственны Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
действия для выяснения всех обстоятельств инцидента".

Сотник 11-й сотни Анатолий Медвидь находится на Хрещатике. В комментарии для "Цензор.НЕТ" он рассказал: "Боец Самообороны, по которому открыл огонь из пистолета человек из "Правого сектора", находится в реанимации, врачи борются за жизнь".. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


для этого спичрайтер есть...

Напишите ему - может, вас возьмет..
 
Вот вы удивляетесь, что мы, иностранцы, у вас на форуме делаем. А у нас каждый день вот такая информация в новостях.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Как тут останешься в стороне?
 
Борусевич сказал, что в Польше, которая начала реформы в конце 80-х годов и вступила в Евросоюз в 2004 году, в первый год их проведения уровень жизни поляков упал на 40%. По его словам, ситуация оставалась сложной 3-4 года, после чего экономика возобновила рост. Он также отметил, что реформы не должны реализоваться исключительно за счет обычных людей. ”Если обычные люди должны понести последствия, то олигархи тоже - пропорционально, что значит, что в финансовом измерении больше”,- сказал Борусевич.
Джерело: fakty.ictv.ua
 
Назад
Зверху Знизу