Обсуждения событий в Крыму (БФ)

тогда пусть самые бандеристые бандеры заявят, что они русских в крыму обижать не будут и не собирались. на 1 аргумент станет меньше. :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Более того: эти так называемые "бандеры" вроде как и не грозились обижать русских и частности в Крыму. Но "братьям" из России это показалось неубедительным и он предприняли упредительные действия, чтоб случаем русский не пострадал.
 
Уже все кому не лень высказались по данной ситуации и ЕС и ООН и даже Обама, а он нет. Тревожный знак, как по мне.
Сегодня сказал что обострение конфликта в Крыму недопустимо, и он сделает все возможное что бы этого не было.
 
Меня больше всего в данной ситуации пугает не "дефиле" российских БТРов по Крыму, не захват зданий в Симферополе и блокирование украинских в/ч и даже не пролёт военных вертолетов, а то, что Путин до сих пор МОЛЧИТ. Уже все кому не лень высказались по данной ситуации и ЕС и ООН и даже Обама, а он нет. Тревожный знак, как по мне.

Отож. До того момента, пока янык был в Киеве - путя с пеной у рта вещал про военные перевороты и злой Запад. А сейчас вообще пропал :confused: Не к добру.
 
40млрд гривен растекается по украине с крыма . расход крыма 4.7млрд гривен.т.е. жировать будут
Вау!!!
Это что за глупость?
Оставили туристы в Крыму 40 млрд. Кому оставили? ЧП и госпредприятиям.
Налоги с этой суммы за минусом себестоимости и есть поступление в бюджет.
Там схемы минимизации налогов.
Или думаете, что люди работают за спасибо?
Крым дотационный регион.

а доходы 40млрд дохода с туристов
Это не доходы, а вал.
 
Крым это бомба замедленного действия для Украины,последние события это доказывают.Пока Путин президент,или пока там Российский флот я двумя руками ЗА то,что бы Крым к Украине никакого отношения не имел.Пусть пару лет поживут под Российскими флагами,поймут что лозунги,паспорта Российские итд это конечно приятно,но жрать и пить то хочется,а россия (страна-террорист) то ни хрена дать не может,сама в дерьме по уши,доказано Южной Осетией...вот когда прочувствуют,пусть возвращаются,как обычная область Украины,а не автономия.
... А кто тебе сказал, что они будут жить под российскими флагами? ...
 
Меня больше всего в данной ситуации пугает не "дефиле" российских БТРов по Крыму, не захват зданий в Симферополе и блокирование украинских в/ч и даже не пролёт военных вертолетов, а то, что Путин до сих пор МОЛЧИТ. Уже все кому не лень высказались по данной ситуации и ЕС и ООН и даже Обама, а он нет. Тревожный знак, как по мне.

а что ему сказать? они даже не признали что то их войска, путин будет отмораживатся пока не будет развязки ситуации в крыму.
 
Меня больше всего в данной ситуации пугает не "дефиле" российских БТРов по Крыму, не захват зданий в Симферополе и блокирование украинских в/ч и даже не пролёт военных вертолетов, а то, что Путин до сих пор МОЛЧИТ. Уже все кому не лень высказались по данной ситуации и ЕС и ООН и даже Обама, а он нет. Тревожный знак, как по мне.

варианты?
 
да вся украина в нынешнем виде - случайная страна скроенная из нескольких частей каждая из которых всегда имела отличные от других частей устремления и историю...

в отличие от России, где от Калининграда до Камчатки живут идентичные люди по фамилии Иванов. И где любая территория становилась "исконно русской" через 16,5 секунды после прибытия туда первого русского. Нет стран "случайных" и "неслучайных". Есть страны сильные и слабые.
 
И вот подобные настроения дорогии россияни уже сеют своими действиями даже среди пофигистично настроенных или рассудительно до этого момента покачивающих головами. И вот сто процентов поголвье фанклуба России в Украине существенно упало. Молодцы, чо. Сами работают лучше любой пропаганды всех пятых каналов. Никакой уже пропаганды и не надо на самом деле.
лично я очень сильно поменял мнение про Россию за последние 2-3 месяца. хотя и до этого не особо теплые чувства были.
 
да вся украина в нынешнем виде - случайная страна скроенная из нескольких частей каждая из которых всегда имела отличные от других частей устремления и историю...

пример европейских стран, скроенных из частей, которые не имели бы отличные устремления и историю?
наши отличия - ничто, по сравнению с отличиями внутри других стран: большинство населения в любом регионе Украины славяне, большинство населения в любом регионе христиане, большинство населения в любом регионе называют себя украинцами.
разные взгляды на внешний курс страны? :confused:
 
Именно этим Украина и делает очень МНОГО. Она проваливает сценарий лилипутов - не развивает силовой конфликт, в котором она явно проигрывает.

Я просто потрясен и не ожидал от Яценюка-кролика, Кличка-губошлепа и как там Тягнибока обзывают, что эта власть настолько умна... Без комплиментов, я не думал, что они в реальной обстановке могут реально мыслить и считал их просто... дилетантами. Беру свои слова обратно... В Украине (понятно, что вся аналитика не этой троицы рук дело, а спецов), но я не верил, что у нас (в мирной стране) есть умные люди, знающие практическую тактику. Слава Героям!

даже не знаю - они ли это....или так само получается:rolleyes:

но это пока что лучшее развитие на этот час....

кто знает - что там вообще происходит?....есть какие-то ссылки?
 
Жжете напалмом :браво:. Крым не будет отделяться. Он останется в составе Украины. Но как Автономная Республика получит больше "прав" и в случае "кислых" реверансов "новой власти" - покажет мирный вариант развития событий :D. И виновата в "расколе" Украины тогда окажется "новая власть", которую поддерживают МИДы "запада". Вы сидя на форуме себя такими умными считаете, а люди, РЕАЛЬНО управляющие государством у вас "не пойми кто" ... :іржач:
 
Останнє редагування:
Путин молчит?
И что в этом удивительного? Классический психологический момент: он делает свое дело, зачем ему метушиться и шуметь?
 
Говорю же, если бы не тататры, то устроить бы этим федерастам самостоятельную жизнь.

да...татар жалко....

приехали люди, работают....кормят, кстати, этих крикунов - выращенным на крымской земле, а не из египтов привезенным...
 
даже не знаю - они ли это....или так само получается:rolleyes:

но это пока что лучшее развитие на этот час....

кто знает - что там вообще происходит?....есть какие-то ссылки?

Ссылок нет. Но есть факты: тот же эфир Савика Шустера - сорван из-за недопуска гостей в студию. Захват зданий Кабмина и Совмина. Закрытие авиапространства над Крымом (можно наблюдать на сайте flightradar24 любому). И еще куча фактов - или это все спектакль злых америкосов, которые все это устраивают, чтобы очернить вовочку?
 
Новую киевскую власть крымчане справедливо считают незаконной, т.к. она была захвачена в результате гос. переворота... и не признают её. Имеют право. У них своя автономная республика и свой парламент.
И какой гос переворот? В центре Киева стрельба, парламент срочно собирается, члены фракции ПР звонят Януковичу, он забирает на камазах ремонтный мусор с Межигорья и бежит в Харьков, но на связь не с кем не выходит 4 дня!? Какой переворот?
 
не было никаких БТР-ов. Те фотки, что тут выкладывали - двухмесячной давности.


Яценюк вчера сказал: "Надо всем затянуть пояса. В казне осталось 4 миллиона гривен. Пенсии и соцпособия платить нечем". А Аксёнов уже договорился с Россией о денежной помощи Крыму. И пока все остальные пенсионеры будут месяцами сидеть без денег, голодать и ждать когда-же Европа нам поможет, В Крыму эта проблема будет уже решена. Крымское руководство думает о своих гражданах. А текущее украинское руководство делает всё, чтобы сократить население страны.

И откуда ж такие взгляды берутся на сложившуюся ситуацию! Да Российское руководство плевать хотело на Крымских граждан, ему важна территория.
 
Назад
Зверху Знизу