Создание тем в главном:давайте обсудим.

Econ сказав(ла):
нет, догнать его и плевать в него, плевать, плевать, плевать...
При этом считая что выполняешь свой гражданский долг.
А можно - просто спамить тему. То есть делать то же самое, что и ТС. Нет, ну а почему нет-то?
 
Irka сказав(ла):
А можно - просто спамить тему. То есть делать то же самое, что и ТС. Нет, ну а почему нет-то?
Ну я ж и говорю :плевать, плевать, плевать...
При этом считая что выполняешь свой гражданский долг.
Давайте если заметим что кто-то купаясь в бассейне ссыт туда не отходя от кассы, т.е не выходя из бассейна тоже поссым туда, при чем залезем на вышку и постараемся попасть ему на голову .А если брызги заденут других купающихся- ну дык лес рубят-щепки летят. Я не прав?
 
Econ сказав(ла):
Я не хочу уподоБЛЯДЬся законопослушному бюргеру но как расценить выборку из реферата в теме про отдых? Считаете снести её в раздел "Туризм" -Ваше право. Но ИМХО издеваться над ТС не есть хорошо. Я например кроме Главного и Женского раздела практически никуда не заглядую, и если в данных разделах вижу что либо в чем компетентен или могу дать полезный совет- никогда не премину этого сделать.А чел, разместивший тему "Куда поехать отдохнуть" в разделе туризм ИМХО может тока пособирать предложения туроператоров и близких к ним людям. Вряд ли там будем МНОГО ОБЪЕКТИВНЫХ отзывов.
Вы не наблюдаете в данном посте некоторого неуважения к форумчанам? Вот не заглядывает человек в другие разделы кроме любимых, значицца, все темы, где находятся интересная ему информация, пусть в этих разделах и находятся? Так?
И почему Вы думаете, что в туризме только туроператоры пасутс?
Я, например, свой первый пост именно в Туризме разместила... И реплики весьма вразумительные получила.
Нормальный, вменяемый раздел, нормально посешаемый, особенно в летнее время.
Я вот, например, могу себя вообще по побережью Крым экспертом считать. Не осталось уже неизведанных точек.
И в туризме, с удовольствием отвечу. Что и делаю...
И именно в туризме ТС получил бы квалифицированные и объективные ответы.
А в главном - получит флуд! Т.е. за что боролись.
И вообще, что это за глас вопиющего в пустыне? Это что, вопрос жизни и смерти - куда поехать отдохнуть? До такое степени важно, что ни Гугль не рулит, ни разделы не видны. Прям в горе человек и в истерике?
 
И вот еще что...
Не понравилось тебе наше с Иркой поведение - взял и пожаловался модераторам. Что ж ты своим советам не следуешь?
Да в нашем флуде в сто раз больше смысла было, чем в этой теме...
 
Предлагаю развешать всех стукачей, юзающих кнопку - на реях!:D

Эхх, не любят нас блатные... стучать нехорошо - об этом поют на радио "Шансон"?

А на самом деле это всего лишь механизм саморегулирования форума. Инструмент, позволяющий держать форум привлекатеьным и удобночитаемым. А с необоснованными жалобами я думаю к модеру не полезут.

ИМХО
 
Econ сказав(ла):
Ну я ж и говорю :плевать, плевать, плевать...
При этом считая что выполняешь свой гражданский долг.
Давайте если заметим что кто-то купаясь в бассейне ссыт туда не отходя от кассы, т.е не выходя из бассейна тоже поссым туда, при чем залезем на вышку и постараемся попасть ему на голову .А если брызги заденут других купающихся- ну дык лес рубят-щепки летят. Я не прав?
Нет, ты не понял, тому, кто мочится в басейн, требуется крепкий разъясняющий подсрачник, а вовсе не помощь в наполнении резервуара.
Да. если ты считаешь, что плевать того, кто плюет в меня - да, я, тогда да. Мне плевать на того, кто плюет на меня.А вот по поводу щепок и брызг - ТС же не подумал, размещая абы где свою тему, что это может причинитьсерьезные неудобства окружающим? Я здесь при чем?
 
Не люблю жаловаться без серьёзных причин- раз.
Хотел узнать мнение форумча-два.
Пока вижу мнения разделились примерно 50/50.
Я в любом вопросе люблю досконально разбираться (ну дотошная я сволочь). Если я неправ- объясните в чем. Вот Гото, Ирка и Шэдоу в популярной форме мне объяснили свою логику -мне все стало ясно. Другой вопроос согласен я с этим или нет- но это уж мои личные половые трудности.
Хотя скажу откровенно-Гото меня легко и ненавязчиво усовестила (или попустила?) за что ей респект и +1.
 
ЗЫ Только что из раздела Туризм. Моя интуиция меня не обманула.
 
Эхх, не любят нас блатные... стучать нехорошо - об этом поют на радио "Шансон"?

А на самом деле это всего лишь механизм саморегулирования форума. Инструмент, позволяющий держать форум привлекатеьным и удобночитаемым. А с необоснованными жалобами я думаю к модеру не полезут.

ИМХО

Стучать нельзя - это правило, которое воспитано в нас нашими родителями, которые в свою очередь - помнили те времена, когда донос означал смерть для того, кого заложили и лагерь на долгие годы для его семьи.

Нельзя привыкать стучать - иначе, когда времена перестанут быть столь либеральными - сия пагубная привычка дорого обойдется...
 
когда времена перестанут быть столь либеральными - ...

да ни дай Бог.

Без шуток - эти времена уже не вернутся.

И привычки стучать у меня нет.
Но если ты меня щас пошлешь открытым текстом, я могу ответить тебе тем же, либо привлечь внимание модератора. Второй вариант - легче. И справедливее. Первым вообще не пользуюсь.
 
да ни дай Бог.

Без шуток - эти времена уже не вернутся.

это заблуждение
времена имеют особенность возвращаться независимо от того, что каждый отдельный гражданин о них думает
 
Вот придешь с работы, зайдешь в тему - а уже все твои мысли озвучили.
А ППКСать многим - лениво, да и флуд ;)
Так шо поддержу Ирку, Теньку, Гото и Киллершу.:пиво:
А Томми отдельный респект - за правильное мнение о прОклятой кнопке :клас:
 
о кнопке - зря...

считайте, что там написано не "пожаловаться на плохое сообщение" (меня именно эта надпись и коробила) а например "сообщить о плохом сообщении" :)) физически оч. проблематично прочитывать все темы в модерируемвых разделах... это - облегчает работу
 
Если вам срочно нужна помощь или консультация признайтесь куда будете постить? Тока чесно!
Отож.

Кстати, как вариант можно было бы на форуме иметь раздел, который был бы по умолчанию БФ.
Вот там и можно было бы размещать все темы о помощи, а также всё то, о чём флудить не хочется.
 
Стучать нельзя - это правило, которое воспитано в нас нашими родителями, которые в свою очередь - помнили те времена, когда донос означал смерть для того, кого заложили и лагерь на долгие годы для его семьи.

Нельзя привыкать стучать - иначе, когда времена перестанут быть столь либеральными - сия пагубная привычка дорого обойдется...

Товарищ, верь, пройдет она
и демократия, и гластность,
и вот тогда Госбезопаснсть
вдруг вспомнит ваши имена...
 
Ага! Эти сказочки для малолеток будешь рассказывать соплякам, которые не знают истории и не имеют соответствующего воспитания.
Надо же такое удумать! Что, между фразой:
"Доношу вам о том..." и фразой:
"Ревностный приверженец престола и веры считает своим патриотическим долгом предуведомить..." - есть разница?!
Нет разницы! И то и другое - подлость.

И кто тебе сказал, что кто-то хочет тут тебе облегчать работу? "Друга народа" из себя строишь? Нет! Модератор - враг народа, волк в овечьей шкуре!
:-)
слюну с монитра вытри, а? :) )))

не все любят срач так же, как и ты... некоторым хочется спокойно пообщаться.... :)
 
Назад
Зверху Знизу