Где самая вкусная пицца?

белла и мафия...нормальные т.к есть на салтовке
 
Мистерия на пр. М.Жукова.
В Классе на Коммунальной, и рядом с классом в стекляшке не плохая.

Пьемонт называется - была удивлена, приятно.
Феличе - лучшая пицца в городе (с мужем, под вино).
Белла и Маранелла - хорошо (с друзьями под пиво), Белла лучше, особенно та, что на Чернышевского. Это мнение разделяют люди, едавшие пиццу в Неаполе)))))
Еще понравилось на углу М.Жукова и Стадионного проезда.
Буфет и иже с ним - вообще не пицца, хотя их нужно увековечить в бронзе за миллионы спасенных от голода тел, особенно студенческих. В том числе моего, но когда-то очень давно)))
 
мне нравится пицца в Pallone. Цены там от 35, она очень вкусная ))
 
Возможно смешно звучит но вкуснее пиццы чем в кафешке по адресу гагарина 193б "Райский Сад" я не ел. Живу рядом, зашёл сюда, поел пиццу , удивился, 25 гривен 400 грамм, тонкое тесто, куча начинки, само кафе из серии куча место но мебель отстой, не тратят деньги на раскрутку , чисто для местных людей, но пицца очень вкусная!
 
Приятно удивила пицца с доставки "Eat Me", большая и вкусная, как итальянская. Еще там от 100 грн. подарки дают..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Советую! :клас:
 
мне тут нравится capripizza.kh.ua особенно морская. они раньше иль форно назывались и только доставляли пиццу по всему Харькову. Теперь видимо с кем-то объединились, есть стационарные пиццерии, но доставка теперь только по алексеевке.
я хоть и крайне редко заказываю пиццу, но последние раз 5 брали у них. когда последний раз позвонили и узнали что к нам не доставят расстроились конечно ((
 
А вообще я за то, чтобы была пицца с доставкой за Webmoney. Ну вот почему до сих пор никто не додумался? (а на дворе уже почти 2013й год...)
Тут ты не прав. Есть в Харькове пицца за Webmoney с доставкой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Это не реклама. :увага:
 
мне очень понравилась пицца в кафе Кулемет на пушкинской теперь его как то переименовали.
 
очень вкусная пицца в пиццерии-остерии "Белладжио" на Иванова. Уютное место, цены приятно удивили (по сравнению с Мафией, Паприкой, Адриано и т.п.)
 
Знаете ли в ресторане Casa Nostra, очень приятно, я вам скажу, на порядок выше чем везде где я был, цены - очень приятно порадовали!

Всем рекомендую!
 
короЛЕВская пица очень вкусная и готовят её не из замороженных заготовок а из свежих продуктов,много разных наименований и цены доступные!!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хотела порекомендовать пиццу от компании Pizza House. Доставляют довольно быстро и пицца хорошая. Там же можно и суши заказать...Мне нравится.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


лучше в харькове нет. После этой пиццы все остальные ассоциируются с помоями.

;) щаз проверим :D Да, действительно хороша - Перфетто, а Салями не очень...
 
Останнє редагування:
Хотела порекомендовать пиццу от компании Pizza House. Доставляют довольно быстро и пицца хорошая. Там же можно и суши заказать...Мне нравится.

гавно!!! то пригорелая, то чеснок был гнилой, то пересушенная...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


лучше в харькове нет. После этой пиццы все остальные ассоциируются с помоями.

смущает надпись мелким шрифтом внизу "Цена на пиццу указана по состоянию на 29.11.2011"
 
Траттория на Культуры и Паста проджект в Дафи, ( белла, феличе- немного испортились в последнее время) Тиамо и прочие буфеты- это не пицца а расстегаи с майонезом

Паста проджект в Дафи жутко испортилась особено после реконструкции.
Грязь, жуткое и медленное обслуживание, да и пицца недешёвая и вкус не соответствует цене.

Буфет - отличная студенческая закусочная, но там не пицца.
В Маранелле пиццу частенько делают из подпорченных продуктов (по рассказу работника)
В феличе цена не соответствует качеству пиццы.

Хорошая пицца действительно в Тратории, в Классе на Клочках, на Иванова неплохая и в Дольче на Пушкинской, хотя н дешёвая, но лучше чем в Феличе.
 
Понравилась Вау
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, привезли довольно быстро и сама пицца вкусная.
Еще Маранелла нравится, но жаль у них доставка не во все точки есть, а так на набережной посидеть прикольно
 
Назад
Зверху Знизу