Какие у вас наручные часы?

Какие у вас часы?

  • Есть наручные часы

    Голосів: 1467 63.8%
  • Смотрю время на телефоне

    Голосів: 833 36.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2300
А если у меня вообще нет часов - то я безработный бомж. И костюма у меня нет. Правда машина есть, вот жеж какое несоответствие :)

стеб твой здесь вообще не к месту по-моему :)
насчет бомжа, то тебе виднее )) я ж не знаю что там у тебя и как)) читай предыдущие посты и делай выводы, т.к. никто не говорил это относится ко всем :)
з.ы. костюм есть (одна штука). машина есть :D
и про бомжей еще почитай здесь, а то, видать, путаешься с понятиями, там про часы ничего не сказано ;)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бездомные
 
12 лет пользовался механикой Orient - не признаю кварцевые или электронные часы.
Сейчас - для определения времени используется Nokia 6310i или экран монитора, что меня полностью устраивает.
 
Хотя в последнее время с распространением мобильников и КПК часы на руке стали больше атрибутом имиджа, чем практической вещью.

Они давно стали атрибутом имиджа:) Еще до мобилок
Мне лично кажется, что уж лучше без часов, чем с абы-какими (поэтому и не ношу свой Tissot, разочаровал он меня). Смотрю в мобильник:)
 
TISSOT классика, ношу редко. не люблю... они у меня уже пять лет: точность - вежливость королей :)
 
12 лет пользовался механикой Orient - не признаю кварцевые или электронные часы.
Аналогично.
Но охота взять часы посерьезней (в районе 500 уе). Может кто посоветует?
Вы тут апеллу сильно ругаете, а тиссот (внешне оч.не плохи)?

Мне лично кажется, что уж лучше без часов, чем с абы-какими (поэтому и не ношу свой Tissot, разочаровал он меня). Смотрю в мобильник:)

ИМХО, лучше уж какая-нить монтана чем мобилник. Обоснуй чем Тиссот хуже мобилки?
 
понт он и есть понт
часы могут много стоить
каждый дрочит как захочет, у кого-то полный дом всякой аппаратуры по 10к баксов а ходит в одежде там по 100 грн
кто-то наоборот ходит по 500 баксов футболка а ездит на тампаксе и тд

во-во....все это дело привычки и каждый со своими тараканами в голове :пиво:
 
У меня часики Донны Каран (Donna Karan ) DKNY - NY 3664. И Appella - модель, которой в ин-те не смогла найти, покупала в комиссионке в харькове гривен за 400, оч. понравились и сейчас нра, могу только своё фото выложить завтра.
 

Вкладення

  • NY3664-x.jpg
    NY3664-x.jpg
    24.6 КБ · Перегляди: 496
Останнє редагування:
Аналогично.
Но охота взять часы посерьезней (в районе 500 уе). Может кто посоветует?
Вы тут апеллу сильно ругаете, а тиссот (внешне оч.не плохи)?

ИМХО, лучше уж какая-нить монтана чем мобилник. Обоснуй чем Тиссот хуже мобилки?

Разве ж я сказала, что Тissot хуже мобилки?:) Я говорю именно про свои часы, купленные в фирменном магазине. Я с ними просто замучалась - они то отставали, то спешили, 3 раза относила в ремонт. Поэтому с покупкой часов надо быть осторожным
А почему не хочется дешевые - уже брала раз Романсон (гривен за 400). Облезло покрытие через 4 месяца. Хотя шли точно
Вот и смотрю время по мобильнику:)
 
А если у меня вообще нет часов - то я безработный бомж. И костюма у меня нет. Правда машина есть, вот жеж какое несоответствие :)

Ну наверное не бомж а счастливый человек ибо счастливые(как и влюбленные) часов не замечают:D
По теме... Лежат у меня Вашерон с турбийоном... лет 7 назад у цыган купил за 100 баксов...ооочень представительные часы и представьте себе еще ходят:D
Года 2 назад прикольнулся одел на корпоративную вечеринку... директор глянул на руку и говорит :"Хуя себе... надо урезать сотрудникам зарплату")))))))))))
 
Останнє редагування:
Ппц...может стоит смотреть,что цыгане предлогают????мне оч часто суют какие то часы.
Слу..,а может тебя наеб...?Если нет,то я бы от пете филип или в крайнем случае от брайтлинг не отказался за 100уе))))
А кстати,насчет брайтлинг.В магазине,который раньше был "стекляшкой", на универе,продавались брайтлинг за 800грн и еще что-то подобное.В общем копии часов хороших.
 
Та копии они продают, причем дешевые, а чухают типа ворованные, мне тоже уже не раз предлагали, со ста баксов съезжал до 200 гривен, а реально им цена 100 гривен.
 
У меня тоже нет костюма - значит часы пока не нужны :)
Хватает часов в компе, мобиле и машине.
Если когда-нибудь придется купит ькостюм - задумаюсь о часах.
И буду искать небольшую легкую механику на кожаном ремешке. Точно не золотую. Наверное до 1000 уев.
:)
 
Народ, Вы гоните :-)
Развели трёп на 6стр. (пока что)...
Да какая разница что кто носит (и тем более кто сколько зарабатывает)...

Кто то зарабатывает больше и соответственно может и позволить кое-что...кто то по каким то причинам не может... Ну и что с того?

Улыбнул коммент "часы должны стоить месячный заработок" :-) Не встречал пока что:-)

Ребята, смотрите на мир проще - ну кто то живет в общаге с часами за 1К$ и счастлив... а кто то суперобеспечен и НЕДОВОЛЕН ЖИЗНЬЮ
 
Кстати, как показали комментарии - форумчане в 90% предпочитают часы до 100-150$.

Следовательно их ежемесячный заработок? :-)))
 
Edox LesBelmonts сверхплоские
Casio G-Shock
и где-то валяются BMW Z3 Swiss made из музея BMW в Мюнхене
 
Назад
Зверху Знизу