Турчинов - "Хто працює на РФ - будемо розстрілювати"

Ну, даже последнему дебилу очевидно, кто из вас двух больше занимается пиздежом...
Кто тут занимается пиздежом - очевидно уже всему ХФ. Тебя столько раз макали рылом в дерьмо, что может только после смерти отмоют. И то не факт.
он слегка улыбался, когда говорил о "расстрелах"
Да, расстрелы - это наверное весело.
достаточно наличие ЧЮ
Наличие ЧЮ при расстрелах - это очень необходимо. Чего же тогда выебываться и проводить какую-то хуйню типа "декоммунизации"? Коммунисты просто в свое время хорошо пошутили :іржач:
 
Кто тут занимается пиздежом - очевидно уже всему ХФ. Тебя столько раз макали рылом в дерьмо, что может только после смерти отмоют. И то не факт.

Да, расстрелы - это наверное весело.

Наличие ЧЮ при расстрелах - это очень необходимо. Чего же тогда выебываться и проводить какую-то хуйню типа "декоммунизации"? Коммунисты просто в свое время хорошо пошутили :іржач:

Т.е . ты официально работаешь в команде истребителей порохоботов?? :):) Тогда тебе ни к чему учитывать мои аргументы, конечно..:D

Кстати, платят по белому, официально??
 
Т.е . ты официально работаешь в команде истребителей порохоботов?? :):) Тогда тебе ни к чему учитывать мои аргументы, конечно..:D

Кстати, платят по белому, официально??
Я не работаю. Я в свое свободное время (не от работы, я не работаю на работе /ебал я ходить к кому-то на работу/, т.к. в основном сам определяю свой режим) заебываю всяких придурков, которые самозабаниваются при подходе к критической точке бана. :D
 
Назад
Зверху Знизу