Группа ищет вокалиста

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2003
Повідом.: 2921
Группа ищет вокалиста

Срочно(!!!) нужен вокалист для выступления, а затем возможно и для постоянного совместного творчества.
Музыка наша больше всего похожа на heavy, melodic death, melodic metall.
Основное требование к вокалисту - наличие голоса. =) Все остальное - второстепенное и будет выясняться в процессе общения...
Пол и возраст критического значения не имеют. Слушать будем всех :)

Стучитесь в аську - 262686376,
чем скорее тем лучше... =)
 
Останнє редагування:
при всём таки уважении к начальству...:) вакалюг в райони празникав найти сложна,(тем паче новыгод:)) па причине выпадания в нирвану паследних и сжиганию галасавых связак, пасредствам непамернага увлечениё крепкими, креплёными и слихка разбавлинными каняшными изделиями...:):):)
 
Чёт я пишу, а там молчат.....
 
при всём таки уважении к начальству...:) вакалюг в райони празникав найти сложна,(тем паче новыгод:)) па причине выпадания в нирвану паследних и сжиганию галасавых связак, пасредствам непамернага увлечениё крепкими, креплёными и слихка разбавлинными каняшными изделиями...:):):)
та знаю я все... :) вообще в нете вокалиста искать - неблагодарное занятие
=( фронтмэн как никак и все такое..... :)

онако, кто клад не ищет, его никогда не найдет... :) тем более, что нам нужен хотя бы на выступление... т.е. круг поиска расширяется и за счет уже поющих в группах вокалистов, которых это может заинтересовать.... :)
 
gunfighter, что-то Аватар не солидный :D. Пробачте за оффтоп...
 
да просто мне хYёv@... у миню диприсняк......:)
 
стоя или лёжа?
 
Вокалист все ишшо исчеться...
что бы не рассказывать кажыдй раз, что мы играем, выкладываю недосведенные дэмки, без вокала... Однако все, что нужно по ним понять можно, и даже больше....
В своих требованиях мы тоже немного определились - вокал предпочтительно мужской...

Посилання видалено
 
кстати, если кто-то хочет что-то умное сказать по поводу дeмок, буду тока признателен... =)
 
залей куда нибудь кроме рапидшары..
 
Послушал демки, очень понравились! Хотелось бы поскорей услышать готовый вариант.
Могу по приколу выложить фрагмент записи своего вокала. Я правда не профессионал, просто любитель, и запись сделана на обычный диктофон, так что не судите строго.
 
Вот у меня эти же демки еще на я-папко валяюцца... тоже правда не самый лучший сервак
Посилання видалено
 
4ego est ssilki na karinini posti, a samix postov net?
ps poprobuite karinu - ona klassno poet!!
 
Ну, исле хотите меня взять стоя или лежа, то пышыте вот сюда 493216750
 
Назад
Зверху Знизу