Празднуем 90-летие создания Донецко-Криворожской Республики!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2006
Повідом.: 3108
Празднуем 90-летие создания Донецко-Криворожской Республики!

9 февраля 2008 г. исполнилось 90 лет со дня основания Донецко-Криворожской республики. В этот день активисты Донецкой областной организации партии «Русско-Украинский Союз» (РУСЬ) и представители ряда других общественно-политических организаций Донбасса почтили память Федора Андреевича Артема (Сергеева) – основателя ДКР.

придворные украинские историки замалчивают факт существования ДКР совсем не потому, что она не сыграла в истории никакой роли. Их смущает то, что всякие потуги представить некий заговор «москалей-большевиков» против «законного украинского уряду» - Генерального секретариата Центральной Рады, нивелируются мощным движением народа, который помнит о существовании ДКР. Официальные киевские власти всячески навязывают жителям Донбасса чуждые идеалы и чуждых героев, таких как Мазепа, Бандера, Шухевич. А между тем, у нас есть своя история, своя героика, свои традиции о которых мы помним, и не забудем. И это не является проявлением сепаратизма. Скорее, память о ДКР говорит нам о том, что Украина - это не только и не столько Галиция. Украина - это государство регионов. И интересы подавляющего большинства населения промышленно развитых, русско-культурных регионов Украины, следует уважать.
Посилання видалено

Слава настоящей истории Украины!
 
Ф топку ебанных комуняк вместе с ихними республиками, Артемами и Валейками.
 
Ф топку ебанных комуняк вместе с ихними республиками, Артемами и Валейками.
То есть ты хочешь отфутболить треть территории Украины?! :eek: А бана не боишься за разжигание сепаратистских настроений?
 
То есть ты хочешь отфутболить треть территории Украины?!
ЧЗХ??? Если я скажу, что фтопку фашистов с их оккупацией меня тоже забянят за отфутболивание 100% территории?
Что не клон, то все тупее и голубее..
 
Останнє редагування:
ЧЗПХ? Ну основали, побаловались. Мож даж пару печатев изготовили... Вопрос в общем возникает. Сколько просуществовало сие образование, кто признал его республиком? Думаю, достаточно вопросов пока.

ПыЦ! Я в истории не силён, такш доводы и ответы в студийу!
 
ПыЦ! Я в истории не силён, такш доводы и ответы в студийу!
Ну если не силен, тогда я тебе расскажу, что и Украинскую ССР никто не признавал. Она была создана явочным порядком сверху большевиками, как и украинизация 20-х, последствия которой мы видим до сих пор, если взглянем на карту Европы.
 
Ну если не силен, тогда я тебе расскажу, что и Украинскую ССР никто не признавал. Она была создана явочным порядком сверху большевиками, как и украинизация 20-х, последствия которой мы видим до сих пор, если взглянем на карту Европы.
То есть советсткую окупацию уже не отрицаем?
 
То есть советсткую окупацию уже не отрицаем?
А когда я отрицал? Большевистская власть оккупировала все территории, которые занимала Российская Империя. А после ВОВ еще и экспансией занялась. Более того, я всегда говорил, что от советской власти больше всего пострадал именно русский народ, по крайней мере в количестве жертв.
 
ссылочку пжлст.. нет ссылочки, идем подтираться.
Ссылочку? Да спроси у: ValB, Razgon, Neds, Mikele, Gr, Bumbarash и десятки других твоих "единомышленников". Они тебе расскажут про красную кацапскую чуму большевизм. А лучше спроси у Mikele, пусть он тебе поведает, как еврей, кто был во главе революции, кто руководил страной до сталинских чисток, и кто командовал ГУЛАГами ;)
 
Ссылочку? Да спроси у: ValB, Razgon, Neds, Mikele, Gr, Bumbarash и десятки других твоих "единомышленников". Они тебе расскажут про красную кацапскую чуму большевизм. А лучше спроси у Mikele, пусть он тебе поведает, как еврей, кто был во главе революции, кто руководил страной до сталинских чисток, и кто командовал ГУЛАГами ;)
Ты само себе выдумало врагов. Раз ссылок и цитат нет, так и запишем - пнх!
 
Блин, раздвоение сознания какое-то. Валюша пишет под двумя никами, путается в очередности ответов под ними. При этом называет сам себя дауном. :eyecrazy::крыша
 
Valeiio сказав(ла):
9 февраля 2008 г. исполнилось 90 лет со дня основания Донецко-Криворожской республики. В этот день активисты Донецкой областной организации партии «Русско-Украинский Союз» (РУСЬ) и представители ряда других общественно-политических организаций Донбасса почтили память Федора Андреевича Артема (Сергеева) – основателя ДКР.[br][br] придворные украинские историки замалчивают факт существования ДКР совсем не потому, что она не сыграла в истории никакой роли. Их смущает то, что всякие потуги представить некий заговор «москалей-большевиков» против «законного украинского уряду» - Генерального секретариата Центральной Рады, нивелируются мощным движением народа, который помнит о существовании ДКР. Официальные киевские власти всячески навязывают жителям Донбасса чуждые идеалы и чуждых героев, таких как Мазепа, Бандера, Шухевич. А между тем, у нас есть своя история, своя героика, свои традиции о которых мы помним, и не забудем. И это не является проявлением сепаратизма. Скорее, память о ДКР говорит нам о том, что Украина - это не только и не столько Галиция. Украина - это государство регионов. И интересы подавляющего большинства населения промышленно развитых, русско-культурных регионов Украины, следует уважать.[br][a href="[B]Посилання видалено[/B]" target="_blank"]Посилання видалено Слава настоящей истории Украины!
Празднуйте...племена :\
 
Назад
Зверху Знизу