Уехали ли бы вы жить в россию?

Уехали ли бы вы жить в Россию

  • Да

    Голосів: 55 36.4%
  • Нет

    Голосів: 96 63.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    151
Кризис.

Вообще тс прав,мы вышли на 2виток кризиса,который более сильней предыдущего.тем более когда страной руководят профи,будет хуже ,чем было.
 
завтра уезжаю жить в Россию...дня на три:) нету там нихера хорошего - жрать там дорого, в городах срач как и у нас(Белгород в расчёт не берём), дорог нет(разве что центральные магистрали), та и беспредела хватает, на Урале 90е так и не закончились....короче нех там делать граждане-товарищи....те же яйца только сбоку
 
В России тот же мрачняк что и у нас,в Украине.Более менее нормально жить и работать можно только в Москве и Питере,но хотя-бы для переезда в крупнейшие города страны надо иметь хороший стартовый капитал,т.к. жильё там ОХ... насколько дороже,да и продукты тоже... Получается или тебе и здесь должно быть неплохо и переезд в соседнюю братскую страну мотивирован "разнообразием в жизни",или,если у тебя нет денежных средств, светит тебе какая-нибудь "Караганда",в этом случае Харьков явно в выигрыше.
Мой ответ -наверно нет! :)
 
В Караганду форумные любители россии ехать не хотят,им москву подавай и чтобы "nо prоblеm", как у Тимати. :іржач:
 
сидомые где? может, они из своего... места другого ничего не видят?
Кстати характерная черта всех свидомитов - при словосочетании "уехать от сюда на Запад" у них поцреотизм враз иссякает. Мечта каждого свидомита что бы Украина вступила в ЕС, но все равно жить тут никто из них не собирается. Вступление в ЕС только позволит им легально и без проблем пересечь границу.
 
Я уехал. Уже как 15лет. И не жалею. Хотя уехал не в Москву. Хочу также сказать, что я по приезду был предприимчивее чем местные, ну и поэтому немного "приподнялся". Братец "бизнесит" в Харькове, жалуется на неуверенность в завтрашнем дне т.е. постоянную нестабильность.
 
Всем страдальцам отъезжающим в Святую Россию просьба срочно собраться на Вокзале. При себе иметь валенки, косоворотки и , если у кого уже есть - фофудью, в знак протеста против укрофошыстов
 
а там укрофашисты не мешают. Их не заметно, если и есть... это тут они картину портят :)

жутко портят, паразиты. это точно. куда не глянешь - кругом эти люди в вышиванках с бандурами в руках и салом . кругом эта мова на улицах. а русского поэта чехова даже на балке не найти.:(
 
специально для свидомитов и тех кто живет в европейском раю. там становится немного жарче. вот новости из Ирландии

Правительство Ирландии представило долгожданный четырехлетний план сокращения бюджетного дефицита до отметки ниже 3% ВВП. Ирландия планирует сократить дефицит государственного бюджета до 9,1% ВВП в 2011г., до 7% ВВП - в 2012г., до 5,5% ВВП - в 2013г. и до 2,8% ВВП - в 2014г., сообщается в материалах правительства страны


Вместе с тем правительство решило сохранить корпоративный налог в стране, являющийся самым низким среди всех государств Евросоюза, на уровне 12,5%. Вместо этого бремя дополнительных налогов ляжет на население: если сейчас подоходный налог платят ирландцы, зарабатывающие от 18,3 тыс. евро в год, то к 2014г. минимальный уровень доходов, облагаемый налогом, будет снижен до 15,3 тыс. евро. Также власти приняли решение увеличить ставку налога на добавленную стоимость (НДС) с 21% до 22% в 2013г. и до 23% - в 2014г.
Кроме того, ирландское правительство согласилось с рекомендациями Международного валютного фонда (МВФ) и решило снизить минимальный размер оплаты труда (МРОТ) на 13% - до 7,65 евро в час. В настоящее время МРОТ в Ирландии установлен на уровне 8,65 евро в час, что является одним из самых высоких показателей в ЕС.

В течение четырех лет правительство Ирландии планирует сократить число работников, занятых в госсекторе, на 24 тыс. Расходы на оплату труда "бюджетников" сократятся на 1,2 млрд евро

Читать полностью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а теперь скажи те мне куда эти все сокрященные бюджетники пойдут? правильно - на рынок труда. и кто будет иметь преимущество местный или приезжий?

приезжим разве что туалеты да уборка улиц достанется, и то не уверен.

я не говорю что в России лучше - там огромные деньги тратятся неэффективно, но бюджеты там не сокращают - это одна из стран наравне с другими БРИК где несмотря на кризис идет поступательное движение.
 
я не говорю что в России лучше - там огромные деньги тратятся неэффективно, но бюджеты там не сокращают - это одна из стран наравне с другими БРИК где несмотря на кризис идет поступательное движение.

обратно-поступательное движение...:)
 
CJq2ZjFzm_s
Тяжело работается в России.
 
уехала бы. Если б тут не держали некоторые факторы..
 
90ea0ef87d78.jpg


5b3e35c3c601.jpg
 
Назад
Зверху Знизу