Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

как всегда)))кошка-родила котят-это Путин виноват!!!конечно....
Еще раз , затора с нашей стороны нет. Все очереди созданы ИСКУССТВЕННО с российской стороны. Каждый год приходится по три - четыре раза ездит в Россию. Поэтому могу сравнить , что было , что стало. А вот почему и кто дал команду , я не знаю. Моему знакомому россиянские погранцы сказали, что у них распоряжение такое.Якобы в ответ на ввод загранпаспортов для россиян. Но эта инфа недостоверна. А вот то , что россияне тормозят прохождение границы, это явно видно.
 
А вот то , что россияне тормозят прохождение границы, это явно видно.
это да. было пару раз,что 5 человек (на авто) оформляли 3 часа!!!!


Каждый год приходится по три - четыре раза ездит в Россию.
за послелний месяц ездил 6 раз. (не бензинщик)
 
сегодня около часа ночи - там такая очередь в сторону России!
Фуры стоят примерно 2.5 километра до границы
Легковые стоят, ждут в очереди на этой стороне - цепочка доя поста гаи вплотную.
Автобусов штук 15 стояло ждало там же.
Вобщем, пешком быстрее)
 
вчера 1.08.2015 в 18,00 ехал со стоны Белгорода на Украину через Гоптовку простоял 6 часов на украинской таможне один пограничник и один таможенник, спросил у него а чё так мало окон открыто поток машин был больной, ответ был просто потрясный: а вы видите как на Росийской )))) на мой вопрос так это "ответка" просто промолчал в конце сказал что ВСЁ нормально (хотя очередь была от паспортного контроля РФ до паспортного контроля Украины в одну полосу).
 
:диявол:вчера 1.08.2015 в 18,00 ехал со стоны Белгорода на Украину
не на Украину А в Украину:eek:
 
Еще раз , затора с нашей стороны нет. Все очереди созданы ИСКУССТВЕННО с российской стороны. Каждый год приходится по три - четыре раза ездит в Россию. Поэтому могу сравнить , что было , что стало. А вот почему и кто дал команду , я не знаю. Моему знакомому россиянские погранцы сказали, что у них распоряжение такое.Якобы в ответ на ввод загранпаспортов для россиян. Но эта инфа недостоверна. А вот то , что россияне тормозят прохождение границы, это явно видно.

Ниче что россиян мужского пола до 60ти лет не пропускают вообще? Я вообще удивляюсь какого они украинцев пускают. Радуйтесь что хоть так.



И еще вопрос, наши таможенники как относятся к продуктам незаводского происхождения? Можно ли ввозить на Украину из РФ яйца, мясо, овощи?

Можно!
 
Останнє редагування:
Ниче что россиян мужского пола до 60ти лет не пропускают вообще? Я вообще удивляюсь какого они украинцев пускают. Радуйтесь что хоть так.

Что значит вообще? Балабол вы сударь. Оформляет приглашение и все ок. Нехуй пиздеть. Уважаемый
 
Ниче что россиян мужского пола до 60ти лет не пропускают вообще? Я вообще удивляюсь какого они украинцев пускают. Радуйтесь что хоть так.





Можно!
Звиздеж, - одноклассник получил росс гражданство лет пятнадцать - двадцать назад, но живет в Харькове, а работает в России. Ездит без проблем. Но когда выбирает лимит по пребыванию, то дальше Харьковской области ездит не имеет права. Заворачивают ли обратно, - да заворачивают, но если приглашение есть , то без проблем.
Как по мне , так лучше бы россия (страна-террорист) сделала , то что обещала, въезд по загранпаспортам, согласен даже на визы. Там честнее , чем затор на границе устраивать.
 
Подскажите пжлст, сегодня ночью нужно срочно ехать в россию на авто, еду первый раз, зеленая карта есть, но копии всех документов сделать уже нигде не смогу так как поздно, принтера дома нет, на таможне где то можно будет сделать???
 
Подскажите пжлст, сегодня ночью нужно срочно ехать в россию на авто, еду первый раз, зеленая карта есть, но копии всех документов сделать уже нигде не смогу так как поздно, принтера дома нет, на таможне где то можно будет сделать???
с правой стороны стоят будки _страховка в Россию- там вообще без проблем круглосуточно копии сделаете.
 
а мои копии таможенникам российским не понравились. забрали доки и сделали свои копии.
 
Все очереди созданы ИСКУССТВЕННО с российской стороны. Каждый год приходится по три - четыре раза ездит в Россию. Поэтому могу сравнить , что было , что стало. А вот почему и кто дал команду , я не знаю.
Мстят за то, что россиян не пропускают в Украину без загранпаспорта и приглашения. Команда такая может прийти только из Москвы.

Ниче что россиян мужского пола до 60ти лет не пропускают вообще?
С приглашением пропускают свободно. Езжу почти каждую неделю.



и у нашей забрали, хотя мы специально делали приглашение на полгода.
сказали, что надо иметь с собой оригинал и ксерокопию, тогда забрали бы только ксерокопию.
Да, это именно так. На ж.д. пути. На автомобильных у них есть сканеры, и заносят в компьютер в электронном виде. Чтобы быстрее, везите отсканированные на флэшке.
 
Останнє редагування:
чушь и бред про месть.
при въезде в Ру оформляется бумаг и вносятся данные на 15 мин минимум
а учитывая тупость и безграмотность подающих въездные декларации..

а вот то, что людей не хватает - соглашусь.
С обоих сторон.

Очень шерстят авто при въезде в УА
 
чушь и бред про месть.
при въезде в Ру оформляется бумаг и вносятся данные на 15 мин минимум
а учитывая тупость и безграмотность подающих въездные декларации..

а вот то, что людей не хватает - соглашусь.
С обоих сторон.

Очень шерстят авто при въезде в УА
Не месть, а указание - упорядочить....работать спокойно, тщательно...и т.д. в общем как положено, на смене то им торопится некуда.
Ну и поток возрос само-собой.
 
Еще раз , затора с нашей стороны нет. Все очереди созданы ИСКУССТВЕННО с российской стороны. Каждый год приходится по три - четыре раза ездит в Россию. Поэтому могу сравнить , что было , что стало. А вот почему и кто дал команду , я не знаю. Моему знакомому россиянские погранцы сказали, что у них распоряжение такое.Якобы в ответ на ввод загранпаспортов для россиян. Но эта инфа недостоверна. А вот то , что россияне тормозят прохождение границы, это явно видно.

Да ты просто беспросветно туп. Я много лет езжу в Россию и куда чаще чем три-четрые раза в год.

Российская сторона работает в своем режиме. У них вообще ничего не поменялось за много лет. На Нехотеевке всегда пропускают с одной и той же скоростью.

Но Украина в одностороннем порядке позакрывала практически все обычные пропускные пункты и абсолютно все упрощенные. И если раньше я ездил через Нехотеевку только если надо было дальше Белгородской области ехать, то теперь всегда через полный контроль. И таких много и именно постоянные ездоки и бензинщики создают там очередь и столпотворение. Их там раньше просто не было.

А россия (страна-террорист) что? Им насрать. У них есть свой режим работы, устоявшийся. Они не подстраиваются под каждый прикол Украины.


А вот претензий укропогранцам полно. Почему две недели назад ночью было открыто всего одно окно на украинской стороне? Из-за этого была многочасовая очередь на въезд. Это не нормально для Украины, это как раз больная психика нашей таможни.


На этой неделе все как обычно: в пятницу вечером максимальная очередь туда. Лучше ехать среди недели, но не всегда получается.
 
чушь и бред про месть.
при въезде в Ру оформляется бумаг и вносятся данные на 15 мин минимум
а учитывая тупость и безграмотность подающих въездные декларации..

а вот то, что людей не хватает - соглашусь.
С обоих сторон.

Очень шерстят авто при въезде в УА

И что? Так было всегда. Но очередей при этом там таких не было. Догадайся почему.
 
Подскажите, как можно доехать из Харькова до Гоптовки и сколько занимает пеший переход через таможни...
 
На машине по белгородке и никуда не сворачивать :D
Пешком расчитывайте на не меньше часа. Учитывайте что там просто пешком идти довольно много - переход длинный.
 
Назад
Зверху Знизу