Реклама Ремонт стиральных машин, посудомоечных машин, варочных поверхностей. 30 лет безупречной работы.

Огромное спасибо мастеру: быстро, качественно и не надурил, все харьковские мастера не видя машины загадывали от400 до 550 , этот приехал и сделал за 150! Рекомендую!
 
Огромное спасибо мастеру: быстро, качественно и не надурил, все харьковские мастера не видя машины загадывали от400 до 550 , этот приехал и сделал за 150! Рекомендую!
Олег, спасибо за отзыв.
рад быть полезным.
 
ремонт

Выражаю свою признательность и Дмитрию и Галине за быструю и качественную работу по ремонту моей машинки Zanussi 6130.Предыдущий мастер по рекомендации, смотревший машинку,"обрадовал" якобы умершим
процессором и посоветовал отнести на мусорку.Через два дня моя машинка, благодаря стараниям и умению ребят, уже работала.Рекомендую!
 
Александр, спасибо, что не забыли Галину работа, которой на телефоне не так заметна, но не менее сложна, чем работа мастера.
обращайтесь. всегда рады помочь.
 
Останнє редагування:
Не интересует, такие успешно ремонтирую.
 
Добрый день! Хотелось бы сказать спасибо мастеру за своевременный и качественный ремонт стиральной машинки Samsung WF 6540S7W.Всё сделал быстро и аккуратно, работает исправно. Мастер - очень приятный человек, помимо работы отвечал на все интересующие вопросы и рассказал много полезной информации)
 
Александр, спасибо.
С наступающими праздниками!
 
Большое спасибо за оперативную замену нагревателя стиральной машины "Bosch".
Действительно - добросовестно, качественно, быстро.
Удачи и всего наилучшего!
 
Большое спасибо за оперативную замену нагревателя стиральной машины "Bosch".
Действительно - добросовестно, качественно, быстро.
Удачи и всего наилучшего!
Спасибо.
Рад быть полезным.
 
Огромное Спасибо,мастеру,за ремонт электроники на моей Daewoo M8031.
Ремонт был сделан в удобное для меня время.
 
Спасибо за помощь! Оперативно, быстро, качественно.
 
Всегда рад помочь.
 
добрый день течет стеральная машинка прям из под крышки как будто не плотно закрыта сколько будет стоить замена резинки


самсунг WF0602WJW/YLP



спасибо большое за подробную консультацию буду обязательно к вам обращаться
 
Останнє редагування:
Доброе утро. Стиральная машина zanussi fe925n, набирает воду, несколько минут крутит и все останавливается барабан, не пищит, не мигает, щелкает реле и никаких дальнейших действий. Что может быть, возможен ли ремонт на дому. Спасибо.
 
Договорились.
 
Заклинила пробка сливного мотора, написал в лс
 
спасибо за отличную работу!
 
Назад
Зверху Знизу