• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Жилстрой 1 пр.Победы 53 б "Молодёжный городок"

По установке радиаторов в 7-9 секциях нет новой информации?
Вроде говорили, что до мая сделают.
 
народ кто то знает где купить биг-бэг самого малого размера или полипропиленовый мешок с ручками, нужно для прикрепление к лебедки чтоб туда класть мешок с цементом или песком и поднимать???
 
Народ подскажите все-таки схему крепления лебедки на балконе
 
Добавлю вопрос: Стояк электричества в 7-9 секциях подключили?
 
у кого что нового по регистрации?? сегодня были в жс в обед так там подписалось всего 4 человека
 
у кого что нового по регистрации?? сегодня были в жс в обед так там подписалось всего 4 человека

Я бы подписался, но на работе полная засада выбраться не могу (
Как я понял щас регистрируют тех кто по гос программе или я ошибаюсь?

Народ подскажите все-таки схему крепления лебедки на балконе

Мне склепал товарищ стрелу с роликом я ее к несущей стене прикреплю 4 анкерами с боку поближе к потолку чтоб груз затащить можно было на балкон и веревка 8-ка на ролик за один конец мешок на другом человек снизу и побежал в сторону а груз поднимается вверх :). Дешего и сердито, зато по стуенькам не бегать но у меня 4 этаж если выше нужна лебедка электрическая :)

Добавлю вопрос: Стояк электричества в 7-9 секциях подключили?
На выходных пользовался времянкой, неужели свершилось чудо :) ??
 
Цитата:
Сообщение от dimon_prihod Посмотреть сообщение
Добавлю вопрос: Стояк электричества в 7-9 секциях подключили?
На выходных пользовался времянкой, неужели свершилось чудо ??

Просто интересуюсь. Поскольку к времянке не очень хочется подключаться. А ЖС вроде обещал что через пару недель подключат. Короче как всегда((
 
ога - он обещал и гаражи по сносить на следующий день .. и где они... обещал баки с водой возле каждого подъезда... нормальной водой а не талой кашей с прошлого года .... а баков как не было так и нет .. вернее те что были 3 штуки изначально..
Обещал проёмы по закладывать в ванной ... обещали батареи ...

Вы историю почитайте про Ашота ... они успокаивают народ до последнего а потом делают 10-15% из обещанного (в течении пары лет) и сматывают удочки

необходимо писать, жаловаться постоянно .. ходить к нему .. писать Кернесу... только тогда дело двигается ...
 
ога - он обещал и гаражи по сносить на следующий день .. и где они... обещал баки с водой возле каждого подъезда... нормальной водой а не талой кашей с прошлого года .... а баков как не было так и нет .. вернее те что были 3 штуки изначально..
Обещал проёмы по закладывать в ванной ... обещали батареи ...

Вы историю почитайте про Ашота ... они успокаивают народ до последнего а потом делают 10-15% из обещанного (в течении пары лет) и сматывают удочки

необходимо писать, жаловаться постоянно .. ходить к нему .. писать Кернесу... только тогда дело двигается ...
ну я б не сгущал так краски, да, отставания есть, но работа не стоит на месте: яму зарыли возле 7-9, фасад утепляют нормально по скорости, будут так работать - закончат его до конца лета. По остальным секциям не скажу, но в 8 уже по всей видимости подключили газовый стояк от трубы, что идет по дому (скорее всего варить в самих квартирах еще не начинали). Несколько раз видел, что фасадчики работают и в 18:30.
 
Сегодня в ЖС тоже подписал письмо. Всего подписавшихся 6 человек - не густо.
 
По состоянию на 11-00 - 7 подписавших обращение
 
Кто подскажет номер электрика по подключению времянки.
 
0985933195 Электрик Женя
 
dimon_prihod, идите отдавайте всё прорабу- быстрее будет.
 
Кто подскажет номер электрика по подключению времянки.


телефона нет ... т.к. стационарного электрика нет и электрик приходит из жека.... Идете к коменданту Марине .. отдаете провод / счетчик .. она записывает и говорит через сколько можно ожидать совершения сего деяния... все собственно.

dimon_prihod, идите отдавайте всё прорабу- быстрее будет.

Прораб бесплатно не работает (к тому же он сам это не делает а через электрика .. которого нет) .. а электрик из жека бывает минимум 2 раза в неделю .. в чем беда..
 
Прораб бесплатно не работает (к тому же он сам это не делает а через электрика .. которого нет) .. а электрик из жека бывает минимум 2 раза в неделю .. в чем беда..
ну что за пессимизм???нам он конечно не собственноручно, но бесплатно подключил. Электрик, я так понимаю не приходит, по крайней мере по отзывам.
 
Кто подскажет номер электрика по подключению времянки.

отдаете все коменде, придет электрик жековский и подключит счетчик бесплатно, если доп. нужно будет что-то подключать, то доплатите.
 
Звонил прорабу он послал к Марине и жековскому электрику. А так как времени нет чтобы бегать, приходится все заранее выяснять. Думал стояк электричества подключат до праздников, а оно оказывается, что хрена лысого.
Думал на праздники поколупать...
 
Назад
Зверху Знизу