"Спасибо тебе мэр Харькова - шоб у тебя была такая крыша" (+фото)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2012
Повідом.: 508
"Спасибо тебе мэр Харькова - шоб у тебя была такая крыша" (+фото)

Дело вот как обстоит . У нас два месяца назад на крыше дома начали ремонт , Типо крышу перекрывать заново . Сняли рубероид , начали цементировать крышу . На этом все дело закончилось . Начались дожди , крыша течет . Сегодня пришел прараб и инженер . И сказали , что нет рубероида что бы продолжить работу . Мол мер города не дает денег на закупку рубероида . :(
Не ну это просто возмутительно! Я года 4 назад за свои бабки перекрыл крышу над своей квартирой, эти "горе работники" сняли рубероид . Сегодня им "предъявил" , они отвечают . - Ну мы не можем крышу "кусками" ремонтировать . Спрашиваю а зачем крышу ремонтировать если нет у вас строй материалов . Они молчат . Говорят начали ремонт по приказу Мера города .
Скоро осень - сезоны дождей - а у них нет стройматериалов . А самому крыть крышу ой как дорого получится .

Вот вопрос что теперь делать ? Кому писать жалобы ?

Добавил фото !
340d568ccf96.jpg

Помазали смолой и все ждем рубероид :(
f1b26316ce6b.jpg

Черное это не рубероид
73efe863a393.jpg

d7b8c3beefc4.jpg

Улица Архитекторов ,дом 30
Людей заливает по 7 этаж .
 
Останнє редагування:
Вызывайте с соседями журналистов... сразу же рубероид найдется.
 
Во всём виноваты папередники, Йулька-воровка, кровосиси и потняки падаткив.
 
Желаю ТС-у скорее починить свою крышу, и дарю ему эту песню. :yahoo:

KO3irvgxlK4
 
Вызывайте с соседями журналистов... сразу же рубероид найдется.

В первую очередь дяденьку в блестящем пиджаке из программы "ЭкспертиЗа" и лысую головку из программы "Я-За", они точно помогут.
 
В первую очередь дяденьку в блестящем пиджаке из программы "ЭкспертиЗа" и лысую головку из программы "Я-За", они точно помогут.

да тупо возьми желтые страницы и обзвони всех ):)
 
ТС был бы храбрецом, если бы написал еще фамилии прораба и инженера и из какой они организации. Мои соболезнования тебе, как и всем жильцам этого дома.
 
Скажешь "Главному" спасибо. Поддержали тебя)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эх, чуть раньше бы - был выход!:D
PS ТС спалилсо:)
 
Это же покращення - что ж тут не понятного? поближе к природе матушки - будете закаляться.
 
Дело вот как обстоит . У нас два месяца назад на крыше дома начали ремонт , Типо крышу перекрывать заново . Сняли рубероид , начали цементировать крышу . На этом все дело закончилось . Начались дожди , крыша течет . Сегодня пришел прараб и инженер . И сказали , что нет рубероида что бы продолжить работу . Мол мер города не дает денег на закупку рубероида . :(
Не ну это просто возмутительно! Я года 4 назад за свои бабки перекрыл крышу над своей квартирой, эти "горе работники" сняли рубероид . Сегодня им "предъявил" , они отвечают . - Ну мы не можем крышу "кусками" ремонтировать . Спрашиваю а зачем крышу ремонтировать если нет у вас строй материалов . Они молчат . Говорят начали ремонт по приказу Мера города .
Скоро осень - сезоны дождей - а у них нет стройматериалов . А самому крыть крышу ой как дорого получится .

Вот вопрос что теперь делать ? Кому писать жалобы ?

Добавил фото !
.

а чего название темы сменил?

Эх, чуть раньше бы - был выход!:D
PS ТС спалилсо:)

мне, кстати, тоже не ясно, чего он испугался.....
 
ссыш Храбрый? или че сменил название темы , чтоб гепины отморозки домой не пришли? :ги:
 
Назад
Зверху Знизу