Коммунальные платежи в приватбанке

В чем смысл? Списание идет по сумме долга, без аванса. Что прогнозировать?
Если вдруг чето в голову стукнуло - вы можете отозвать платеж, он вернётся.
Зачем переписывать руками сумму с квитанции?? Такую же точно спинки банк. Только он это сделает раньше даже чем вам квитанция придет.
 
В чем смысл? Списание идет по сумме долга, без аванса.
Вы теоретик?
В Привате не виден долг по квартплате и вывозу мусора.
Мегабанк - не знает долг по электричеству, газу, и телефону.
Кроме того, даже оставшиеся службы светят долг на разную дату, и платить надо с учетом того, что оплачено в прошлом месяце и/или субсидии. Я уже молчу про кандибоберы вроде газсбыта, когда сначала насчитали всем долга по 200+ с человека, потом убрали. Если бы у меня стоял регулярный платеж по долгу, влетел на лишние 600 гр. с копейками.
 
Я как раз практик. У меня регулярные платежи даже для квартиры в селе настроены, где и Мегабанка с erc уже много лет нет.
Не выдается у тебя по чем-то долг - вбей фиксированную сумму. Тот же вывоз мусора и квартплата - они ж одинаковые каждый месяц.
Срок оплаты поставь на 18 число для всех - к этому времени уже все выставят счета.
Про субсидии не в курсе, не пользуюсь, а платежи за прошлые месяцы - все учитывается. Это же просто сумма которую сами коммунальщики передают банку. Вот к меня щас за газ переплата, тк они там пересчитали что то. И в прошлом месяце ничего не списывало уже за него.
 
вроде без комисии
 
вроде без комисии

А что без комиссии собственно говоря?
Через privat24
Газ - комиссия 1 грн
Вывоз мусора - комиссия 1 грн
Жилкомсервис - комиссия 1 грн

Это конечно не erc мегабанка с их комиссией 1.50 до 200 грн и 0.75% свыше 200 грн суммы оплаты (Газ оплачивать полюбе придется другим способом ибо через erc газ не оплатить)
Так что вполне себе с комиссией
PS Оплата газа через portmone тоже давно с комиссией....
 
Или с кредитки. Выгода от бесплатного кредита с лихвой покрывает все 3 гривны комиссии.
возможно это хорошее предложение, но это другое предложение!
а если мы о коммунальных платежах через приват24 без комиссии! то это (только) через пенсионную карточку привата:
attachment.jpg
 

Вкладення

  • pencia.jpg
    pencia.jpg
    58.2 КБ · Перегляди: 872
возможно это хорошее предложение, но это другое предложение!
а если мы о коммунальных платежах через приват24 без комиссии! то это (только) через пенсионную карточку привата:
attachment.jpg

Да там и комиссии всего-то 2 грн выходит. Не такая уж и большая сумма, чтобы о ней безпокоиться.
 
за каждый платеж газ, свет...или все сразу 2 грн комиссии?

Большинство коммунальных платежей в П24 вообще, бесплатно. Гривну берут только гоп-конторы Жилкомсервис и Мусор. И, с недавних пор, Харьковгазсбыт еще к ним присоединился. Итого 3.
 
за каждый платеж газ, свет...или все сразу 2 грн комиссии?

У кого нет газовой плиты и газа - платят 2 грн комиссию за все платежи в Приват-24 (то есть только за квартплату 1 грн и вывоз мусора 1 грн)
Так что эта акция по оплате платежей без комиссии экономит 2 грн в месяц - это вообще ничтожная сумма, даже не стоит ради этого заморачиваться.
 
получается через Приват24, можно платить с минимумом затрат? и с комиссием максимум рублей в 5?
 
получается через Приват24, можно платить с минимумом затрат? и с комиссием максимум рублей в 5?

Да, с комиссией максимум 3 грн. Ну может за телефон домашний ещё 1 грн комиссия будет.
 
У меня без комиссии в Привате. Но это не точно)))
Удобнее, чем в непонятном переходе метро стоять в очереди
 
Я так понял, на сегодня, сидя дома, оплата коммуналки в привате24 самая экономная?
 
Я так понял, на сегодня, сидя дома, оплата коммуналки в привате24 самая экономная?
Нет.
Я, например, все коммунальные и в городе и области плачу без комиссии. Приватом 24 вообще не пользуюсь. Только инетсервисами других банков и контор. Типа: Альфа банка, Изипей, Портмоне.
 
Назад
Зверху Знизу