Где взять ребенку костюм на детский утренник?

Есть магазин на океане, там прокат костюмов 1 день 50 гривен, как-то так
 
а самим пошить слабо?



:eek:
всем все бросить, бегом записаться на курсы, купить швейные машинки и строчить, строчить...

По теме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
всем все бросить, бегом записаться на курсы, купить швейные машинки и строчить, строчить...

post-3-12887841899580.jpg
 
есть на Пушкинской прокат карнавальных костюмов Маска - ассортимент посмотрите в инете - мне очень нравится, приемлемые цены, огромный выбор и красиво пошиты
 
есть на Пушкинской прокат карнавальных костюмов Маска - ассортимент посмотрите в инете - мне очень нравится, приемлемые цены, огромный выбор и красиво пошиты
я на них ссылку и дала

2Козявка: детки вырастут и увидят фото
 
я на них ссылку и дала

2Козявка: детки вырастут и увидят фото

ну не помрут, господи. Нельзя так серьезно к себе относиться. У меня был дивный костюм снежЫнки состоящей из платья из медицинской марлечки, и нарядно обмотанной дождиком головы, и как видишь ещё жива (ну может самую малость сказалось:D)
фото я тоже увидела. вот буквально только что на него любовалась)))
 
ну не помрут, господи. Нельзя так серьезно к себе относиться. У меня был дивный костюм снежЫнки состоящей из платья из медицинской марлечки, и нарядно обмотанной дождиком головы, и как видишь ещё жива (ну может самую малость сказалось:D)
фото я тоже увидела. вот буквально только что на него любовалась)))
эээ... лучше быть снежинкой в марлечке, чем слонэнятком с этим простигосподи снизу литса))
 
эээ... лучше быть снежинкой в марлечке, чем слонэнятком с этим простигосподи снизу литса))

да ладно. и потом можно его не фотографировать, а так поиграться и потом об этом не рассказывать:зуби:
 
Назад
Зверху Знизу