Новогодняя елка для деток.

Афиша ХАТОБа на декабрь, там же можно посмотреть на январь (вверху Перейти к месяцу...):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В кассе сказали: сначала минут 20 интермедия с Дедом Морозом, потом сам мюзикл. Насколько я поняла, интермедия перед всеми детскими представлениями, не только перед Буратино.

Super-Star, у меня двое детей: одной почти 6, второму почти 8. Я так понимаю, им нужно на разные утренники идти?
 
Спасибо! Мы были в воскресение на Золушке. Может пойдем на Белоснежку. Вообще отлично сделали, что каждое воскресение в ХАТОБе в 11.30 детские представления :)
 
да у меня подруга купила билеты на буратино в хатоб. 2х леткам будет интересно?боюсьне высидят 1.5часа)))))
 
Детки разные. Моя смотрела от начала и до конца в 2 годика, а рядом мальчик сам не смотрел и другим не давал. Попробуйте :)
 
Super-Star, у меня двое детей: одной почти 6, второму почти 8. Я так понимаю, им нужно на разные утренники идти?

maskos, можно попробовать на программу для малышей. Вообще детки разные! У нас такое бывает, что с 7-8 летними детьми ходят на программы для студентов и взрослых, а бывает и совсем наоборот. Космическая часть программы (звездное небо, съемки космоса) есть в обоих представлениях, Дед Мороз тоже и там и там. Просто истории и подача их для зрителя отличаются. В малышовой программе действие происходит в Солнечной системе, а в программе для ребят постарше рассказывается о прошлом нашей планеты, парадоксах времени и т.д.
 
Спасибо, будем думать :).
Планируем у вас День рождения сына праздновать, может, что-то посоветуете? Это можно уже в личку, чтоб тему не засорять.
 
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего Деда Мороза, хотим пригласить на дом для девочки 3-х лет
 
По поводу Елки в Мега -Антошке!!!
Мы были в том году, нам было чуть больше 2х годочков. В этом году обязательно снова пойдем) Очень хорошее было представление с задействованием детишек. Они и деда мороза искали и танцы танцевали и подделки делали.... всё это было хорошо обыграно, замечательные костюмы, подарки. прийти мог любой для этого не обязательно заниматься там в кружках. Программы делились по возрасту для самых маленьких и для старших деток.
 
Девочки, тут еще предстоит празник св. николая, предумали уже сценарий как малышей порадовать?????
 
По поводу Елки в Мега -Антошке!!!
каково числа в антошке будет елка?и сколько это стоит?а дед мороз нормальный дети не испугались?а то в саду в яслях у нас деда морза не будет сказали что дети испугаються!;)

по поводу св.николая я мы с сынулей вчера уже повесили герлянду кот.светиться чтоб николай и дед мороз нашли дорогу сегодня еще что нибудь придумаем!будем вырезать игрушки из картона и вешать на стену на кроватку!:)
 
Интересно совпало в этом году - в ДП на Тракторостроителей Буратино, и в ХАТОБе... Не знаете - может, одна и та же программа?..

Еще очень хотим в Университет попасть на елочку. Но в этом году никакие кружки там не посещаем. Может, кто подскажет - как еще приобрести приглашение туда?
 
Останнє редагування:
подскажите, пожалуйста, куда можно сходить на утренник или выступление с ребенком, которому 1год и 3 мес. мы очень активные любим принимать активное участие, танцевать.может есть что-то для деток такого возраста????
 
В Мега-Антошке бул кто-нибуть на утреннике? Жена хочет туда сына сводить, (ему 2,5)


Все, уже прочитал выше)
 
подскажите, пожалуйста, куда можно сходить на утренник или выступление с ребенком, которому 1год и 3 мес. мы очень активные любим принимать активное участие, танцевать.может есть что-то для деток такого возраста????

Поищите в детских клубах раннего развития.
 
спасибо за идею! сама не додумалась!! сейчас посмотрю!!!!
 
видела только, что на портале Дети Харькова список новогодних елок в харькове....там тоже писали про хэмз, дом пионеров..... и цирк даже был....вопрос, что совсем маленькому подходит.....
 
в трк Украине открылся центр раннего развития "Чудо Чадо", так вот там будут проходить детские утренники и в Игроленде(трк Караван)
 
Огромное спасибо оставившим положительные отзывы о прошлогодней елке в Харьковском планетарии! Могу сказать, что в этом году в обоих спектаклях тоже обязательно будут и хороводы и интерактивные игры с залом. Кроме того будет много песен и (ну на мой взгляд) получается даже не спектакль а немножко мюзикл))))
В этом году граничный минимальный возраст - 3 года. Программа для малышей рассчитана от 3 до 6-7 (не больше!) лет. Программа для более старших (7-12 лет) ребят другая. Также можем для классов организовать индивидуальные программы.

Сегодня как раз была в планетарии, т.к. на сайте подробно не расписано,то решила зайти и узнать все сама(как раз бегала рядом). и мне женщина рассказала, что будет Дед Мороз с артистами - но только на сцене или ходить между рядов, а хоровод не предусмотрен.Все сидят на местах и смотрят. Часовая программа, без антракта...И вроде бы, раз нам нет еще 3-х, то ребенок проходит без билета и сидит на руках...а на сайте написано что билет на каждого зрителя. Вот то что удалось узнать;)

А по поводу Св.Николая, сегодня была на балке и купила ей книгу-пазлы (наше любимое занятие), а вот как ей это интереснее преподнести пока не знаю, скорее всего просто найдем под подушкой)))))
 
Хоровод как раз есть! А Дед Мороз с артистами действительно будут на сцене. Просто у нас это можно технически - спуститься со сцены и потанцевать перед сценой с детьми. Так было в прошлом году, так планируется и в этом. У нас действительно часовая программа без антракта. Дети до 3-х лет идут без билета без предоставления места. Остальные - по самостоятельному билету с местом. На сайте есть анонс программ и цветная афиша. Если нужно что-то еще добавить - говорите, добавим))))
 
Спасибо Вам за столь подробное объяснение))) Мне больше всего и хотелось что бы ребенок хоть как то поучаствовал, и если действительно так и будет, то здорово!!! А подарки предусмотрены?

Super-Star, у меня еще будет вопрос не по теме))) По поводу программ для садика, я так понимаю вы имеете не посредственное отношение к планетарию, подскажите, это группы приезжают к вам или вы приезжаете сами в садик? А то разговор зашел там, а переспрашивать было не ловко...
 
Назад
Зверху Знизу