Отчеты по электронке

В связи с изменением порядка предоставления отчетности в электронном виде (приказ министерства финансов Украины № 557 от 06.06.2017 "Про затвердження Порядку обміну електронними документами з контролюючими органами") заключение договора с ГФС о признании электронных документов потеряло силу.

Вместо этого, для подачи отчетов в электронном виде плательщик должен отправить "Заявление о присоединении к договору (F/J1392001)".
Подробнее тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
где в этом грёбаном кабинете лежит эта грёбаная форма F/J1392001 ???
 
В связи с изменением порядка предоставления отчетности в электронном виде (приказ министерства финансов Украины № 557 от 06.06.2017 "Про затвердження Порядку обміну електронними документами з контролюючими органами") заключение договора с ГФС о признании электронных документов потеряло силу.

Вместо этого, для подачи отчетов в электронном виде плательщик должен отправить "Заявление о присоединении к договору (F/J1392001)".
Подробнее тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я так понимаю это для новых, а у тех кто ранее подписал договор действуют старые договора.
 
Я так понимаю это для новых, а у тех кто ранее подписал договор действуют старые договора.
Да, конечно. Это же написанно в ссылке.

Обратите внимание:*

Если у вас уже имеется действующий договор - то он продолжает свое действие до тех пор, пока не истечет срок действия ЭЦП, при помощи которых он был подписан.*
 
Друзі, квитанция 2 по ЕСВ приходят во время или с опозданием??
 
Подскажите! При входе в кабинет пишет что закинчуется срок дии сертификату. Куда бежать для продления? или єто можно продлить как то с компа?
 
Смотря какие у Вас ключи. Можете бежать туда, где оформляли нынешние. можете сформировать через приват, тогда не надо никуда бежать
 
Смотря какие у Вас ключи. Можете бежать туда, где оформляли нынешние. можете сформировать через приват, тогда не надо никуда бежать
у меня ключи "Акредитованій центр сертификации ключей ЇДД ДФС"
Получал в Московской налоговой а где сейчас эта организация?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо! я так понимаю что можно в любой их пункт регистрации? т.к. Московского р-на там в перечне неи
 
Да, в любой, какой удобно.
 
Сдал 31.01 и только щас заметил в квитанции №2
Податкова декларацiя про майновий стан i доходи (для пiдприємцiв та осiб, якi припинили пiдприємницьку дiяльнiсть)
Формировал через Фри Звит и отметки про ликвидацию не ставил, в Квитанцции №1 тоже все как обычно. Что за хрень?
 
все нормально. новая форма
 
Назад
Зверху Знизу