Массовые беспорядки в Фергюсоне (США), медиа препятствуют освещению событий. Обсудим?

Вы так говорите будто вразумлять охуевших негров - это что-то плохое.
В Либерию депортировать нахуй было бы куда более жестоко.
 
так что...доллар подешевеет?Ййеены покупать?Или ждать американских негров беженцев?
 
Мочить гопников - это хорошо. Хороший гопник - дохлый гопник. Независимо от цвета кожи.
 
Неважно какого роста подросток.
У сына в 7 классе есть мальчик 1.90
Сын 1.80 , это им по 12-13 лет. И что ? Они теперь из-за роста могут считаться взрослыми?
12 пуль это 12 пуль. Можно ж было в ногу,в руку, в плечо. Это полицейский,который был подготовлен к таким ситуациям.

Нельзя допустить ущемления прав или привязки имущества к праву голоса.
Сегодня у вас всё есть,а завтра вы банкрот и приравниваетесь к рабу. Конфискации имущества будет достаточно для потери всего . Это путь к рабству .
 
Останнє редагування:
Неважно какого роста подросток.
У сына в 7 классе есть мальчик 1.90
Сын 1.80 , это им по 12-13 лет. И что ? Они теперь из-за роста могут считаться взрослыми?
12 пуль это 12 пуль. Можно ж было в ногу,в руку, в плечо. Это полицейский,который был подготовлен к таким ситуациям.

Да что вы говорите.

Буйвол без мозгов в голове,ростом 1.93м и весом 132 kg и пассивно-агрессивно противостоявший полицейскому весом 95 kg - угроза. Из 12 пуль попало 8. Причем первая из 8 - после того как "ребеночек" ударил полицейского, когда тот поднимался из своей машины. Сопровождалось это "игровое" действо угрозами и бранью. Закончилось же это только тогда, когда уже раненый в руку "нежный мальчик" вместо того, чтобы подчиниться командам полицейского, - развернулся и с угрозами попер на последнего с явной целью завладеть его оружием. Чем он уже пробовал заняться, когда наехал на полицейского все еще находящегося в машине.

Именно в борьбе за оружие чернушка и был ранен первый раз. Когда на вас несется туша с угрозами и у вас есть только 5 секунд на противодействие и оружие, применение его и есть ваш только шанс выжить. Браун был повержен только последним выстрелом. Выстрелы в плечо, туда-сюда его не остановили. Что ж получил пулю туда, где это сработало.

Кстати, полицейский и следовал четко предписанным правилам самозащиты. Если у вас есть только несколько секунд вы стреляете так, как получится, а не там - чего не в ногу целился иль мимо

У нормальных родителей дети ведут себя как-то так, что у полицейских к ним нем никаких претензий.

В дополнение: Если на меня попрет даже детка 12-13 лет такого роста и массы, да с угрозами - начну стрелять не задумываясь. И тем более, если у деточки оружие вдруг окажется в руках
 
После таких действий властей впору собирать майдан.
.

Зачем? Выборы мэра Фергюсона - в следующем году, выборы губернатора Миссисиппи - в январе 2016. Там не будет раздачи гречки, никто не будет свозить бюджетников и устраивать карусели. Перед выборами обязательно будут дебаты, где кандидат ответит на все самые острые вопросы, в том числе по этим событиям

За 200 лет в Миссисиппи сменилось 63 губернатора
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Governors_of_Mississippi
почему-то никому из них не пришла в голову идея построить себе дворец на 137 гектарах и царевать пожизненно
 
Надеюсь, что там поступят умнее чем у нас с нашим майданом и тупо всех посадят или перехерачат. Преступник от малого до великого должен быть наказан. Сейчас малолетки такие убийства совершают, что в голову не идет.
Надо, чтобы в школе разрешили их бить (понавешивать камеры дабы и учитель это делал не с бухты барахты), а агрессивных родителей штрафовать хорошенько. Вот тогда будет порядок. Когда в моё время в школе кто-то сказал матом, то это было сверх происшествие - его к директору, родителей в школу, на линейке позорят. А сейчас 90% школьников имбицилы. Это я не по наслышке знаю, есть несколько знакомых работающих в разных школах.
 
"Рекорд прошлого года – 144 тысячи обращений – может быть побит. Каждую секунду представительства по всей стране получали по три заявки от магазинов на оформление винтовок и ружей", – заявил представитель ФБР Стивен Фишер. По подсчетам издания USA Today, ФБР обработало за 28 ноября порядка 155 тысяч запросов.

При выдаче разрешений на приобретение огнестрельного оружия ФБР проверяет покупателя по нескольким параметрам, в том числе на предмет того, совершал ли он в прошлом какие– либо преступления, имел ли проблемы с наркотиками, был ли замечен в домашнем насилии. В 2014 году в ФБР поступило 21 миллион таких заявок, при этом 1,1% из них было отклонено.

Сейчас огнестрельное оружие есть у каждого пятого американца. От ранений, полученных в результате его использования, в стране каждые 16 минут погибает один человек.


Кстати,тот полицейский выпустил в подростка 12 пуль. Ни много ни мало .
При таком количестве оружия в руках населения, с мнением недовольного населения придется считаться , какого бы цвета ни была их кожа)

Ты не поверишь, но даже иностранцы могут покупать оружие и носить. Все сильно зависит от штата, у меня в требованиях законное пребывание, 90 и более дней проживания в штате и охотничья лицензия.

После этого могу покупать, хранить дома и возить на стрельбище. Для скрытого ношения там ебанатическая процедура

ставлю 2 бакса на то что этот чернокожий носил штаны ниже задницы :) короче самоубился борзый голожопый черный об копа.



когда увидишь какой они срач устраивают в центре города то про демократию забудешь :D так и хочется этих засранцев отпиздить :D

Вот сразу могу по этому посту диагностировать, что ты в США больше года :D
 
Назад
Зверху Знизу