• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что за неведомая болезнь?

Я упор делаю на вакцинацию,дочь прививается уже сама осознано и от папилломы человека и от гепатита и от энцефалита и за компанию от бешенства. На вакцинации от гриппа настаиваю и отплачиваю я

т.е каджый год ..осенью закупаю около 30 доз вакцины и...понеслась
 
если организм справляется..то в любом случае это замечательно!

горло,кашель и насморк-это в любом случае будет,мы живём в городе,в деревне и этого бы не было. Но если организм сам справляется то и нет смысл ему помогать

Здоровья всем
 
Ну это каждому своё. Те, кто в инфекционке работают дома все со спиртом протирают и ручки дверные с хлоркой моют.
Мы это под микроскопом не видим нам легче, а вам конечно нужно прививаться, иначе покоя не будет.
 
нет,я от гриппа 30 доз закупаю друзьям и родственникам,а от бешенства дочь вакцинировалась,хотя собиралась только от энцефалита (по данным его в харьковской области нет,но практика у биологов была в Гайдарах,а там клещей много)

вот за компанию и от бешенства

да и по весне по крыму в горы ходили,жаль что уже всё в прошлом
 
как страшно жить-)))) на самом то деле эти вакцины ну лет 15,а до этого как-то выживали же. С ними проще
 
как страшно жить-)))) на самом то деле эти вакцины ну лет 15,а до этого как-то выживали же. С ними проще

а как объяснить то, что у моей знакомой привитый ребенок заболел коклюшем в наше время, а я в раннем детстве и меня прививку от коклюша тоже переболела в тяжелой форме??

Кстати тирекс, йод научусь я писать, но вы же в поиске тоже с буквой ё искали по этому и не нашли, вы что не знаете как йод пишется, вы же МИКРОБИОЛОГ))) под вами все врачи ходят))
 
с чего Вы взяли что я искала с Ё? я выложила состав,который от люголя отличается только компонентом,который как и глицерин имеет мало значения.

а как объяснить то, что у моей знакомой привитый ребенок заболел коклюшем в наше время, а я в раннем детстве и меня прививку от коклюша тоже переболела в тяжелой форме??

Кстати тирекс, йод научусь я писать, но вы же в поиске тоже с буквой ё искали по этому и не нашли, вы что не знаете как йод пишется, вы же МИКРОБИОЛОГ))) под вами все врачи ходят))

понятия не имею,спросите у педиатра,если Ваш не сможет ответить на этот вопрос то к Комаровскому онлайн
 
если есть подтверждение коклюша-то дело интересное,нет подтверждения-ваши сказки
 
Моя привитая дочка оч. сильно переболела коклюшем.
А я спросила,только этот ответ многим врачам не понравился бы.)

Нас, слава богу, это не коснулось, но несколько знакомых тоже жаловались, что привитые дети переболели в тяжелой форме коклюшем... а что Вам ответил педиатр, если не секрет?
 
Есть подтверждение что был коклюш?
 
если есть подтверждение коклюша-то дело интересное,нет подтверждения-ваши сказки
Было-было подтвержение коклюша.
Нормальный врач может отличить коклюш от обычного кашля.
Сказки говорите?
Ребенка кормить невозможно было из-за приступов!
Каждый третий сопровождался рвотой!
У нее сон был из-за приступов по 15 мин.!
Вы что же,думаете,я бы наговаривала на своего ребенка???

Нас, слава богу, это не коснулось, но несколько знакомых тоже жаловались, что привитые дети переболели в тяжелой форме коклюшем... а что Вам ответил педиатр, если не секрет?
Я Вам в ЛС напишу.
 
с чего Вы взяли что я искала с Ё? я выложила состав,который от люголя отличается только компонентом,который как и глицерин имеет мало значения.



понятия не имею,спросите у педиатра,если Ваш не сможет ответить на этот вопрос то к Комаровскому онлайн

так вы же микробиолог. Когада я ребенком болела, врачи ничего вразумительного не ответили, а знакомой сказали, что повлияла АКДС

У меня коклюш был 100% и в карточке запись есть, я вообще пол года болела, есть не могдла, спать не могла заходилась кашлем до рвоты. а вы говорите не может быть.
 
так почему ни Вы,ни врач,который может взять у медсестры серию вакцины не задал этот вопрос санстанции и минздраву?
 
так почему ни Вы,ни врач,который может взять у медсестры серию вакцины не задал этот вопрос санстанции и минздраву?

это вы ко мне вопрос задаете?? Если да, то я ниче не поняла о том, что вы спросили))
А вообще к нам потом приходили из санстанции делать дезинфекцию.
 
на самом деле это самый слабый,т.е и группы самых слабых. Но палка о двух концах. Не поможет слабый будут давать более сильный и в итоге Вы принимаете 2 группы антибиотиков. Совет-делайте бакпосев
сделала уже, теперь 10 дней дружу с тержинаном.
ну да, беременной женщине при гриппе приписал.

да, у моих болела не просто шея, а конкретно лимфоузлы.

Врачи знают, что это вирус, но не хотят к этому вопросу подходить всерьез.



а он вирус вам антибиотиком лечил?
вы врач, который работает с беременными или так, попиздеть изволите?
 
Tirex,молодцы что всю семью прививаете!!!И от папилломы-для женщины необходимо защищаться .Дочка сравнительно выздоровела ,остался сухой кашель,у меня- второй день температура 37.2
 
Я не знаю, где расположены лимфоузлы.
Если в шее - может, и у меня такое.

да на шее они и есть.
Сегодня сотрудница вышла вся измотанная на работу, у ее дочки тоже вирусная инфекция, температура 40 и не сбивалась, начались судороги, два дня в реанимации пролежала. Вот вам и ОРВИ.
 
Назад
Зверху Знизу