Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Что такое интегральная сумма Римана? Не ответишь, ставлю неуд, родителей на ковер и пересдача.

Охты! Я и не заметила, что тема-то о мат. анализе! А совсем не о политике и ситуации в стране.

Так ч там с торговым балансом? Можем еще и платежный прихватить.
Подсказываю - сальдо отрицательное.
 
Кстати. А если включить мозг и подумать, то какого хрена, рядом с ними пожарник шел? При чем когда "поджигатель" споткнулся, пожарник остановился и дальше пошел, когда того подняли?
Мозг? А он есть у тебя есть?

668711266901.jpg
 
если я лапшу вешаю - скажите кто же тогда будет у власти? кто - народ?! нет вовсе. кличко или яценюк или этот тягнибок? тоже не думаю - заметно что толпа уже их не воспринимает! кто тогда?! ?

Я. Ответ понятен?
 
:клас:


то ли с громадского, то ли с эспрессо корреспонденты сегодня там были - никаких страхить не обнаружили. Даже оживления никакого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тогда не знаю кто проплачивает эти анекдоты.
 
Tot?/ он возможно, последователь Порфирия Иванова и закалялся. А его спасли, чтобы он не замерз, а перед этим сфоткались на память, потому что редко увидишь голого человека в мороз на улице.

Ну не знаю... Увидев голого человека в мороз на улице, сфотографироваться с ним - это последнее, о чём я подумаю...
 
Подпалили баррикаду из покрышек.
В общем началось опять.

Это всё из-за холода.Народ просто решил согревается.Ведь стоят на холоде,да и вообще стоять и нечего не делать тяжело.

385c673dec59.png
 
В связи с игнорированием закона со стороны властей , побудило обратиться к Гражданам Украины!

КОНСТИТУЦІЯ УКРАЇНИ

(Відомості Верховної Ради України (ВВР).

Стаття 3. Людина, її життя і здоров'я, честь і гідність, недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю.

Права і свободи людини та їх гарантії визначають зміст і спрямованість діяльності держави. Держава відповідає перед людиною за свою діяльність. Утвердження і забезпечення прав і свобод людини є головним обов'язком держави.

нарушается


Согластно

Стаття 5. Україна є республікою.
Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ.
Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування.


а органы власти не обеспечивают права и свободы,

Народ берёт власть в свои руки, согластно статтьи 5.
Кто за Закон?!
Бздеж это все! В Конституции еще есть 39 статья которую вы уже нарушили, 68 статья, 69 статья. а еще там есть толкования КС к многим статьям. Все волеизъявления народа происходят путем народного голосования, а у нас 46млн.чел. а не 100000.
 
если я лапшу вешаю - скажите кто же тогда будет у власти? кто - народ?! нет вовсе. кличко или яценюк или этот тягнибок? тоже не думаю - заметно что толпа уже их не воспринимает! кто тогда?! Вы хоть сами знаете чьи идеи Вы исполняете?! думаю нет. уверена - сейчас начнется типа - демократия или свобода или что-то в этом духе. ответьте на вопрос четко - кто будет у власти. вопрос понятен?
Юлии Владимировны Тимошенко
 
О. Всё-таки есть в Харькове люди вменяемые которые способны оперировать фактами и логически мыслить
Остальные либо дурные, либо слепые...

всякие есть...и толковые военные, и талантливые ученые, и педагоги от бога, и честные менты, судьи, адвокаты, и врачи-бессребреники, и работяги...

одного нет - головы во всех смыслах этого слова...

призываю всех - поменьше паники, криков, истерии про америкосов, масонов и бендеровцев...

есть наша страна - сложная, многонациональная...в ней мы все в совершено одинаковых бесперспективностях на сегодня - и в Крыму, и на Донбассе, и в Харькове, и во Львове...

и у нас есть одна беда на всех - власть, которая довела народ до сегодняшних событий...
 
Кстати. А если включить мозг и подумать, то какого хрена, рядом с ними пожарник шел с огнетушителем? При чем когда "поджигатель" споткнулся, пожарник остановился и дальше пошел, когда того подняли?

SOHOU447S-I
Ну да, клятый пожарник беркутовец по инерции охранял...

То-то мне лицо у этого Карбышева на первых кадрах показалось довольным, как у нашкодившего школьника, когда его выпускают из угла.

:D Еще бы, вместо мучительной огненной агонии - пару безопасных минут на морозце, как полюбляют некоторые мужики то ли после баньки, а то ли для поморжевать.
 
За кадром остаются 2 силы. Одна силовая, другая - финансовая.
Армия помалкивает. К чему бы это?
Порошенко с майдана как ветром сдуло. Но деньги откуда-то идут. К чему бы это?

P.S. Речь о деньгах не в качестве оплаты стоящим, а в качестве обеспечения тыла. "простые киевляне" даже скопом не потянут. Медикаменты, чай, регулярная еда - всё это есть и закупается централизованно. Кем, учитывая, что майдан неуправляем и плохо организуем?

P.P.S. БацЪка не ссыт по тому, что у него нет замка в который удобно наносить авиаудары и нет счетов в западных банках.
Янык станет банкротом в считанные минуты, если что-то вякнет. Или он думал, что один он умеет деньги отбирать? Каддафи тоже думал... Причём Каддафи по сравнению с яныком - просто мессия какой-то. Я его предлагал ещё тогда беженцем впустить, немного подрихтовать морду до неузнаваемости и в диктаторы выдвигать. Жаль - такого диктатора загубили, а ведь мог бы ещё пригодиться!... эххх...
В западных областях собирают деньги на Майдан. Даже в небольших городках можно отнести определенную сумму. И добровольцев на Майдан тоже возят. И денег им не платят. Во всяком случае,в декабре так было.Я в Трускавце такую картину наблюдал.
 
Будет то, когда на вашем прекрасном лбу будет красоваться след от лазерного прицела. Без обид, вы, мэм, враг Украины.
О у нас уже и суд народный появился! Только "тройки" вспоминали, а тут уже и каждый тролль форумный судьей стал!
 
Сегодня новые титушки на смене..А где же ваши вчерашние-MeGusto88 Блуждающий глюк и прочие?

да их нах послали и не заплатили..толи по причине недоразвитости, то ли потому как так принято: титушек и донецких принципиально кидать на бабки.
 
так дело в том что его никто не раздевал! сам разделся - кайфонул и пошел обратно на баррикады. его даже никто и не бил - синяки набиты им еще до его пришествия к Беркуту. Вы его рожу видели вообще-то после этого. ну явно не все дома у мужчинки.
ТП
 
сейчас на майдане судя по картинке со 112го. человек 500. еще столько же на грушевского. МАКСИМУМ.
Походу януковичу прет их на морозе мариновать. Мог бы разогнать за полчаса
 
если я лапшу вешаю - скажите кто же тогда будет у власти? кто - народ?! нет вовсе. кличко или яценюк или этот тягнибок? тоже не думаю - заметно что толпа уже их не воспринимает! кто тогда?! Вы хоть сами знаете чьи идеи Вы исполняете?! думаю нет. уверена - сейчас начнется типа - демократия или свобода или что-то в этом духе. ответьте на вопрос четко - кто будет у власти. вопрос понятен?
Климент Ефремович Ворошилов.
Не?
 
Стояли два гриба: мухомор и белый. Идет грибник.
- Эх, - вздыхает белый, - сейчас резня начнется...
- Не знаю, как резня, а ногой в хлебальник я точно получу!
 
вам известно, что Украина - полный банкрот?...известны цифры по займам, растущему внешнему долгу, прожираемому золотому запасу?...

Неа, первый слышу. Где причинно-следственная связь. Все верно солнце всходит на востоке.

если без пафосу и эмоций - поговорим на языке цифр...

ну и где они?

вы знаете, сколько сокращено на науку, а сколько добавлено на обслуживание слуг народа?

Сколько? А вы знаете какой бюджет тех же США на военных и силовые ведомства?

...вы слышали, на сколько сотен тысяч выросло количество ментов на каждого жителя?

Пойду у бабушек спрошу ... может чего услышу

вы знаете про лобби в министерствах и ВР? про взятки на всех уровнях власти? про беззакония в судах? про пьяных мажоров, регулярно убивающих людей?

Знаю. Более того я знаю о причинах этого, в то время как вы не имеете ни малейшего об этом представления, судя по тому какие действия вы поддерживаете.

вы ездите по нашим дорогам, правда?..вы видите загаженные водоемы? ....совершенно вымершие маленькие города?

Представьте себе я сам из "вымершего города". Дальше что?

вы видите растущие цены на ВСЕ абсолютно?...убитый малый и практически придушенный средний бизнес?

Да. Цены растут с 91-го года. Проблема не в ценах а доходах. Да, придушенный, убитый бизнес. Всему виной коррупция. Опять же из-за чего коррупция?

Опять на гугл посылают. Зачем вам гугл. если вы информацию не умеете систематизировать? Вы самим как гугл, такой незамысловатый автомат.
 
Назад
Зверху Знизу