• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

не сочтите за провокацию и т.д. я сама не знаю, правда это или нет. пишут что по адресу ул. Байковая 16. жгут людей, надеюсь это кого-то злая шутка.
 
Оказывается, Гаврилюка спасли от самосожжения, а вовсе не издевались над ним, голым, на морозе - вы в курсе?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

о боже! бородавка - многоженец?
 
Скажи!
Тут уже прямо тенденция - кто кричит фу-фу-фу в сторону Майдана, тот по каким-то причинам не может осилить Конституцию Украины.
Прямо вот такой парадоксец :rolleyes:
Может перейти к следующему уровню квеста и начать спрашивать - А кто в Украине основной субъект исполнительной власти? А законодательной? А чем они друг от друга отличаются?

пиши внятно - какой пункт читать в методичке.
 
это вы, конечно же, о покращувателях?;)...

если без пафосу и эмоций - поговорим на языке цифр...

вам известно, что Украина - полный банкрот?...известны цифры по займам, растущему внешнему долгу, прожираемому золотому запасу?...


вы знаете, сколько сокращено на науку, а сколько добавлено на обслуживание слуг народа?...вы слышали, на сколько сотен тысяч выросло количество ментов на каждого жителя?

вы знаете про лобби в министерствах и ВР? про взятки на всех уровнях власти? про беззакония в судах? про пьяных мажоров, регулярно убивающих людей?

вы ездите по нашим дорогам, правда?..вы видите загаженные водоемы? ....совершенно вымершие маленькие города?

вы видите растущие цены на ВСЕ абсолютно?...убитый малый и практически придушенный средний бизнес?

по каждому пункту есть подробные цифры...не поленитесь - погуглите...


как погуглите - возвращайтесь и мы поговорим о перспективах для вашего=нашего народа)....

О. Всё-таки есть в Харькове люди вменяемые которые способны оперировать фактами и логически мыслить
Остальные либо дурные, либо слепые...
 
Tot?/ он возможно, последователь Порфирия Иванова и закалялся. А его спасли, чтобы он не замерз, а перед этим сфоткались на память, потому что редко увидишь голого человека в мороз на улице.

Возможно он патритот в отличии от тебя-пидораса.
 
Tot?/ он возможно, последователь Порфирия Иванова и закалялся. А его спасли, чтобы он не замерз, а перед этим сфоткались на память, потому что редко увидишь голого человека в мороз на улице.

И часто ты фоткаешься с голыми мужиками на улици,самое главное что опять ХАРЬКОВСКИЙ БЕРКУТ.
 
если без пафосу и эмоций - поговорим на языке цифр...
:клас:

не сочтите за провокацию и т.д. я сама не знаю, правда это или нет. пишут что по адресу ул. Байковая 16. жгут людей, надеюсь это кого-то злая шутка.
то ли с громадского, то ли с эспрессо корреспонденты сегодня там были - никаких страхить не обнаружили. Даже оживления никакого
 
Не переживай, начнут с тонкой, ощущения будут усиливать Один уже побывал в роли генерала Карбышева...давай извращенец, едь воюй..

Да ты не беспокойся так, все пройдет и тебя вылечат :)
 
бородавка отказывает своим почитателям в критическом мышлении и постит всякое г-но, а они радостно похрюкивают, заглатывая этот бред ((
 
Сообщение от mamarina
это вы, конечно же, о покращувателях?...

если без пафосу и эмоций - поговорим на языке цифр...

вам известно, что Украина - полный банкрот?...известны цифры по займам, растущему внешнему долгу, прожираемому золотому запасу?...


вы знаете, сколько сокращено на науку, а сколько добавлено на обслуживание слуг народа?...вы слышали, на сколько сотен тысяч выросло количество ментов на каждого жителя?

вы знаете про лобби в министерствах и ВР? про взятки на всех уровнях власти? про беззакония в судах? про пьяных мажоров, регулярно убивающих людей?

вы ездите по нашим дорогам, правда?..вы видите загаженные водоемы? ....совершенно вымершие маленькие города?

вы видите растущие цены на ВСЕ абсолютно?...убитый малый и практически придушенный средний бизнес?

по каждому пункту есть подробные цифры...не поленитесь - погуглите...


как погуглите - возвращайтесь и мы поговорим о перспективах для вашего=нашего народа)....

им все равно они любят когда их власти за людей не считают!
 
Оказывается, Гаврилюка спасли от самосожжения, а вовсе не издевались над ним, голым, на морозе - вы в курсе?
У Бородавки ещё и не такое будет написано. На самом деле, Геннадий Адольфович одел костюм Супермена и лично спас героя новости от аутодафе, по дороге закинув ребятам из "Беркута" цистерну чая и грузовик продукции ХБК. Но запретил об этом писать Настоящему Журналисту. Андрею пришлось скрывать и умалчивать. :(
 
пиши внятно - какой пункт читать в методичке.

:D думаешь она в курсе?я по существу вообще ничего не увидела,то так абы че нить написать!
вон подруга по разуму подтянулась,теперь обе раскинут нам на пальцах,как жить и что перед сном читать!
 
Насколько я понимаю, СБУ ваше ни хрена не работает, или янык и их достал тоже. Он вообще уникальный чел.
Блеать , ну кто скажет что это спонтанное действие, интересно когда же вылезет истинный будущий лидер, вряд ли кто из тройки будет. А может Йюлька?
Пороисходит растягиание сил, сейчас пойдет захват зданий в Киеве, и через пару недель яныку кирдык. А янык, сцыт амеров и еврейцев, не бацька, не бацька.

За кадром остаются 2 силы. Одна силовая, другая - финансовая.
Армия помалкивает. К чему бы это?
Порошенко с майдана как ветром сдуло. Но деньги откуда-то идут. К чему бы это?

P.S. Речь о деньгах не в качестве оплаты стоящим, а в качестве обеспечения тыла. "простые киевляне" даже скопом не потянут. Медикаменты, чай, регулярная еда - всё это есть и закупается централизованно. Кем, учитывая, что майдан неуправляем и плохо организуем?

P.P.S. БацЪка не ссыт по тому, что у него нет замка в который удобно наносить авиаудары и нет счетов в западных банках.
Янык станет банкротом в считанные минуты, если что-то вякнет. Или он думал, что один он умеет деньги отбирать? Каддафи тоже думал... Причём Каддафи по сравнению с яныком - просто мессия какой-то. Я его предлагал ещё тогда беженцем впустить, немного подрихтовать морду до неузнаваемости и в диктаторы выдвигать. Жаль - такого диктатора загубили, а ведь мог бы ещё пригодиться!... эххх...
 
Tot?/ он возможно, последователь Порфирия Иванова и закалялся. А его спасли, чтобы он не замерз, а перед этим сфоткались на память, потому что редко увидишь голого человека в мороз на улице.

Трусы тоже сняли так как они были в бензине,или просто решили померять у кого больше,от зависти фото на память сделали.
 
Вот поэтому стоит беспредел подавить. Этот беспредел несет угрозу миллионам украинцев.
Это точно, несет. Только вот кто? :confused: :)
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 111.jpg
    111.jpg
    129.5 КБ · Перегляди: 313
Снова противостояние, час тишины закончился.
Начали поливать Беркутовцев феерверками.
 
Да ты ж только добавляешь лапшу.
если я лапшу вешаю - скажите кто же тогда будет у власти? кто - народ?! нет вовсе. кличко или яценюк или этот тягнибок? тоже не думаю - заметно что толпа уже их не воспринимает! кто тогда?! Вы хоть сами знаете чьи идеи Вы исполняете?! думаю нет. уверена - сейчас начнется типа - демократия или свобода или что-то в этом духе. ответьте на вопрос четко - кто будет у власти. вопрос понятен?
 
Назад
Зверху Знизу