• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хвасты интернет покупок

Осень милые копеечные босоножки с Али. 9.5 р-р на мой 39 чуть маловат, но некритично. Мягкая неполая подошва. Доставка за неделю на нп.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • IMG_20170606_143055.jpg
    IMG_20170606_143055.jpg
    121.8 КБ · Перегляди: 812
  • IMG_20170606_143113.jpg
    IMG_20170606_143113.jpg
    101.6 КБ · Перегляди: 815
  • IMG_20170606_143051.jpg
    IMG_20170606_143051.jpg
    80.5 КБ · Перегляди: 805
...симпатичные сандалии!!!
 
Симпатичные, но мне кажется что эти ремешки сильно перетягивают ногу, а по жаре она распухает ещё больше, ноги могут отекать :незнаю:

Да, на фото мне самой кажется перетянутой, но по факту не давит и быстро отходит след. Нога это уже отекшая)
 
Осень милые копеечные босоножки с Али. 9.5 р-р на мой 39 чуть маловат, но некритично. Мягкая неполая подошва. Доставка за неделю на нп.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

красивые :)
 
Не знаю за сколько купили, но уверенна дорого ))
На алиекспрессе сего добра по рупь за ведро
 
Crayola карандаши

Приехали, наконец-то наши долгожданные карандаши. 5,56$ , при изначальной цене 25.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Огроменная коробка формата А3, основное пространство которой занимают листы раскраски. Это не какие-нибудь тоненькие листочки, а реально плотные как ватман листы, так что можно смело поддавать их краскам, а карандаши оставить для других целей.
Карандаши мягкие, в большой коробке 50 шт обычных, и в маленькой 12 акварельных, вот эти карандаши прям очень понравились, они настолько легко поддаются "размывке" кистью, что наши захотелось сразу отправить в утиль.
Единственный недостаток - это вес. Около 1 кг. Т.е. доставка обойдется больше стоимости товара, но оно того стоило.
Завтра покажу какие они на бумаге

ggfda1.jpg
1jedjb.jpg
2eagba.jpg
hchd6f.jpg
9ehfej.jpg
 

Вкладення

  • ggfda1.jpg
    ggfda1.jpg
    19.8 КБ · Перегляди: 20
  • 1jedjb.jpg
    1jedjb.jpg
    28.3 КБ · Перегляди: 20
  • 2eagba.jpg
    2eagba.jpg
    41.3 КБ · Перегляди: 20
  • hchd6f.jpg
    hchd6f.jpg
    34.9 КБ · Перегляди: 20
Crocs crocband

Очередные кроксы, 14,14$
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Немного поменяли свой изначальный вид,появились новые надписи под пяткой, вместо привычной эмблемы, страна производитель указана только на одном из тапков. Удивило, что они узкие, т.е. смотрятся аккуратней, чем обычно. Для сравнения старые прилагаю:
cb8ece.jpg
gd6daf.jpg
fjff3h.jpg
eh4ebf.jpg
2efbfa.jpg
jh1fbh.jpg
 

Вкладення

  • 2efbfa.jpg
    2efbfa.jpg
    27.5 КБ · Перегляди: 20
  • eh4ebf.jpg
    eh4ebf.jpg
    36.4 КБ · Перегляди: 20
  • fjff3h.jpg
    fjff3h.jpg
    47.6 КБ · Перегляди: 20
  • gd6daf.jpg
    gd6daf.jpg
    29.2 КБ · Перегляди: 20
  • cb8ece.jpg
    cb8ece.jpg
    29.6 КБ · Перегляди: 20
Crocs Crocband, цвет Turquoise/Oyster. 30$,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Эта модель очень сильно маломерит, мой стандартный размер по американской сетке - 6.5, у кроксов ношу 7, а в этой модели привычный размер мне безнадежно мал, а 8 велика :( Качество стандартное, удивило, что приехали в коробке, обычно кроксы продаются просто с пластиковой вешалкой.
 

Вкладення

  • DSC_6446.JPG
    DSC_6446.JPG
    230.2 КБ · Перегляди: 474
  • DSC_6447.JPG
    DSC_6447.JPG
    216.3 КБ · Перегляди: 476
  • DSC_6448.JPG
    DSC_6448.JPG
    201.1 КБ · Перегляди: 57
Skechers Go Walk

Skechers Performance Women's Go Walk Slip-On Walking Shoe
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Размер 8B(M)US; M - пометка полноты, означает среднюю полноту
Любовь с первого взгляда! Не могла удержаться и надела их еще не пофоткав. Мягчайшие, легчайшие(120 г один), невероятные просто!

a7cfjh.jpg
addgf3.jpg
fbbj0f.jpg
hf1gha.jpg
eeaef8.jpg
 

Вкладення

  • a7cfjh.jpg
    a7cfjh.jpg
    29.8 КБ · Перегляди: 22
  • addgf3.jpg
    addgf3.jpg
    29.7 КБ · Перегляди: 20
  • fbbj0f.jpg
    fbbj0f.jpg
    32.6 КБ · Перегляди: 20
  • hf1gha.jpg
    hf1gha.jpg
    30.1 КБ · Перегляди: 20
Скечерсы симпатичные, но на ваших ногах смотрятся ужасно - с такими бабушкиными стопами как тапки натянули.
 
Скечерсы симпатичные, но на ваших ногах смотрятся ужасно - с такими бабушкиными стопами как тапки натянули.

Я не совсем поняла суть вашего поста :confused:
Вы можете подсказать, какая обувь будет выигрышно смотреться или вы просто скромно предлагаете всем в неудачными (на чей то взгляд) стопами самоликвидироваться с планеты?
 
Я не совсем поняла суть вашего поста :confused:
Вы можете подсказать, какая обувь будет выигрышно смотреться или вы просто скромно предлагаете всем в неудачными (на чей то взгляд) стопами самоликвидироваться с планеты?

А чом би й ні? Совкам же пропонують?:D
 
А чом би й ні? Совкам же пропонують?:D
антипод. дорогой..
тебе вежливо намекают, что твои блестящие мысли в этой теме мягко говоря лишние.
вежливо.
намекают.
а могут и прямо направление движения указать.
но ты же умный и настаивать не станешь, да? :)
 
Я не совсем поняла суть вашего поста :confused:
Вы можете подсказать, какая обувь будет выигрышно смотреться или вы просто скромно предлагаете всем в неудачными (на чей то взгляд) стопами самоликвидироваться с планеты?

+1
Мне захотелось эти скетчерсы после этого отзыва.
 
И я бы не отказалась. Ежа, а почем ты их брала?
И на какую стопу ты брала 8ку?
Я тоже 7.5-8 ношу.
 
Скечерсы симпатичные, но на ваших ногах смотрятся ужасно - с такими бабушкиными стопами как тапки натянули.

Боже какая прелесть!!! Никогда не думала что мое мнение совпадет с вашим, но, факт, случилось. Да на фото не айс, но в той раскорячке как я фоткала еще и супер-классно получилось!

Теперь мастер-класс от вас. сфоткайте на большой фотоаппарат задники своих кроссовок обязательно одетыми на ноги и стоя.
 
Назад
Зверху Знизу