Легенды Харькова

суперский стих, спасибо -порадовали....
джеку восьмому- зеленый свет: взять шефство над темой....:yahoo:
тем более тем, типа легенды салтовки, ПП,и т.д уже много на ХФ, а вот что бы "сбить всё в кучу"-некому....
можно вобще отдельный раздел сделать- "история Харькова и области"
 
Останнє редагування:
Насчет Дж8, как модератора темы - отличная мысль:
тема, безусловно, нуждается в чистке.
И неплохо было бы немного систематизировать
информацию: темы для обсуждения неоднократно дублируются.
Хотя это адский труд, за который Димоксу стоило бы дать Дж8 многаденях :D
 
Да и отдельно фото которые есть в теме ,типа старый Харьков ,систематизировать и разложить по районам города !
 
Да и отдельно фото которые есть в теме ,типа старый Харьков ,систематизировать и разложить по районам города !

А, вот, с этим сложнее: в фотоветке есть тема "Старый Харьков", или как-то так.
Так фоток в разЫ больше...
 
Да, работы предстоит много, но порядок наводить надо. А скоро "Легенды моего двора" на Форуме появятся. Если Джек Восьмеркин возьмется - уже здорово. А если получится - совсем молодец.
 
Насчет Дж8, как модератора темы - отличная мысль:
тема, безусловно, нуждается в чистке.
И неплохо было бы немного систематизировать
информацию: темы для обсуждения неоднократно дублируются.
Хотя это адский труд, за который Димоксу стоило бы дать Дж8 многаденях :D

Многаденях у Дж8 и так есть. Хотел, так сказать - на общественных началах. Но мне отказали в модерации. Сказали, что модератором темы может быть только ТС. А ТС уже покинул этот бренный мир и модерировать не может.
Я просил в виде исключения что-то придумать, но сказали - низзя...:(



а откуда вы знаете?

Вам уже ответили, но добавлю от себя, что в тот период прошумела грязная историйка с человеком под ником Асоциум и когда написали про смерть Алеона, то некоторые засомневались - правда ли. Я лично наводил справки по месту прописки Алексея (Ale on) и в одном из похоронных агенств была документально зафиксирована эта скорбная процедура - похороны. Вот оттуда, собственно, и знаю...:(
 
Останнє редагування:
Согласен, может стоит за это проголосовать, может тогда димокс и ко. Назначат питера и джека модерами данной темы. Уж очень она интересна....
 
Модератором?:eek:
та меня жена задушит:D

Я просто хотел эту тему в порядок привести. Тут и её достаточно, чтобы свободное время пошабашить:)
 
Назад
Зверху Знизу