Шаурма

Gin сказав(ла):
ел всего раза 3. А после того, как узнал как её готовят арабы, которые торгуют на Студенческой(в других местах, сомневаюсь, что как-то по другому), вообще стараюсь на неё не смотреть)

так я видел как подошел кореш шаурмейстера и своими потными грязными липкими пальцами начал брать нарезанное мясо под вертелом и отправлять себе в рот
 
много мы тут наговорили, но думаю те кто ел шаурму - будут продолжать ее есть
 
Drema сказав(ла):
так я видел как подошел кореш шаурмейстера и своими потными грязными липкими пальцами начал брать нарезанное мясо под вертелом и отправлять себе в рот
всё может быть, я подобное видел на Пушкинской. Мне говорили, что для своих, у них отдельно мясо нарезано. И замечал, что у некоторых лежит нарезанное "мясо", а рядом ещё одна кучка мяса, либо рядом в судне, между суднами с приправами, лежит мясо которое они ложат только для своих.
 
коты - точно не выгодно!!!

вот бомжи - уже выгодней!!!;):)

а вообще как вы думаете, какое мясо выгодней покупать - свежее и испорченное??

про бомжей.. это уже просто бред воспаленного воображения.. ну да, у них поставки регулярные.. ходят и мочат бомжей.. ага...

если мясо будет испорченное - шаверму просто не будут покупать...

а в южных странах вобще можно питаться только ею... вкусно, дешево.. мясо опять же.. и при тебе готовят...
 
всю тему не читал, но советую в заведениях "метро" не кушать... один очень хороший знакомый обслуживает их оборудование и знает хозяина... рассказывал как при нём "отбирали" продукты на продажу... супермаркеты со своими просрочками отдыхают...
 
опять обс - одна бабка сказала... :)
 
ну и что, что делают из гавна? главное вкусно и сытно!!

хотя в последнее время как по мне, - так очень жирно.. предпочитаю "Сендвич" в Metro. Хоть кто-то умер? кто-то кошака собрал? да от нее даже никто и не рыгал никогда!

и заипали на МкДональдс звездеть! эстеты тут собрались...
 
А у меня самого подобная ситуация. Только с МС. Не могу спокойно возле макдрайва проехать.
Меня тоже иногда пробивает "Хочу гамбургер" но после того как год назад неделю с желудком промучалась, больше ничего там не покупаю, иногда хочется но я сразу боли свои вспоминаю и терплю...
и заипали на МкДональдс звездеть! эстеты тут собрались...
А че звиздеть то если правда? если бы ктото так мучился то и не звиздела бы... а то на себе прочувствовала...
 
много мы тут наговорили, но думаю те кто ел шаурму - будут продолжать ее есть
Я думаю что пока человек на себе не прочувствует, пока не траванется или не сорвет желудок он не перестанет есть то что вредно но вкусно... это из серии учения на чужих ошибках - человек учится только на своих...
 
Шаурму делают из порченного мяса, очень высока вероятность заразиться чемто, недавно по инету гуляли фотки вскрытия мозга у человека умершего от того что черви съели его моск. Выкладывать не буду, потому что зрелище еще то... Потом аппетита несколько дней не будет :D Ну если надо - пиши дам ссылку :)

А вообще я не пойму как ты ее ешь? меня от одного запаха тошнит... :)
Сходи в ресторан скушай нормальной картошки, котлет... И от шаурмы тебя будет тошнить... ;)

вообще-то это было про суши...от суши были черви. от этой херни они не могут быть в принципе, потому что проходит мясо термическую обработку, но дело даже не в этом.
я, лично, эту хрень НЕНАВИЖУ. потому, что видела (как тут уже писали) как ее готовят-когда он стоит этими руками яйца чешет, а потом накладывает салат (ну почему не взять это какими нибудь щипцами для салата. неужели самому приятно все время руки мокрые держать??) покупателю...это просто ужас
а ща так вообще, сцуки, обнаглели - ругаются с покупателями
когда то возле универа подруги покупали (зимой было) так им бля даже доразогреть впадлу...
мерзко это
грязно, антисанитария

но! никто же не заставляет. это осознанный выбор....
пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало бы с руки (с)
 
Останнє редагування:
В Париже ей питался, там кажись турки держат сеть этих донер-кебабниц :) В лаваш не заворачивают, просто нарезают мяса с разных вертелов. Очень вкусно и недорого. И нет этого мерзкого кетчупа и майонеза который у нас кладут. В турции ел в отелях, такое же точно, отличий не обнаружил.
Видимо у турков и арабов по разному это готовится, хотя вертел один и тот же.
 
В Париже ей питался, там кажись турки держат сеть этих донер-кебабниц :) В лаваш не заворачивают, просто нарезают мяса с разных вертелов.
О! это я как раз в словакии и ела... а Вы не помните как оно называется? Мне кстати это мясо не понравилось тогда...
 
О! это я как раз в словакии и ела... а Вы не помните как оно называется? Мне кстати это мясо не понравилось тогда...

Забегаловки Донер назывались, а названия блюд не помню... там их штук 10 разного мяса. Я обычно ассорти брал. А кебаб - это вроде как такой мелкий шашлычок.
 
Самое вкусное шаурмоподобное я ел в Гамбурге! Вкуснятища! 5 евро, но наедаешься до пуза. Делаешь заказ, садишься, тебе приносят все нормально сервированное, с вилкой, ножом. А какие там соусы! Ну и мясо конечно вах!
Вчера, после прочтения этой темы, пошел купил себе шаурму в Чарли возле Научки. Ниче так. Даже вкусно, но все равно не очеь. Самую вкусную шаурму готовил Валера года 4 назад возле Инжека! Вкуснее я не ел в Харькове. Кто знает, тот в теме. ;)
 
У хачей просто противно покупать, посмотришь на их грязные руки, рыганина.

Еще раз повторюсь - Выбраковку Дивова всем держать в качестве настольной книги. Лозунг "У нерусских не покупаем" в массы...
 
Еще раз повторюсь - Выбраковку Дивова всем держать в качестве настольной книги. Лозунг "У нерусских не покупаем" в массы...
Нда-с, и эти (не)люди потом удивляются, что "неруссие" захватывают наши школы, больницы, театры? А чем вы-то лучше?..
...Нравятся хорошо приготовленные шаверма, плов, лагман и еще дофигища чего из басурманской кухни.
 
А зачем покупать шаурму на выходе из метро у потных арабов!?
Конечно, надо брать только в закрытых заведения, чтоб пыль с улицы не оседала на мясе.
Пару раз ел в "бутербродной на советской" - очень вкусно. Мясо пропитано лимоном, нормально прожаренное.
Тем кто считает что вредно курятина, с салатами, сыром, грибами, лавашем, соусом (майонез вреден, признаю), пусть перечислят чем они таким диетическим питаются, когда надо срочно перекусить.
 
Тем кто считает что вредно курятина, с салатами, сыром, грибами, лавашем, соусом (майонез вреден, признаю), пусть перечислят чем они таким диетическим питаются, когда надо срочно перекусить.
Реч не о вреде продуктов а о грязных руках и сабачатине вместо курицы...
 
Назад
Зверху Знизу