Звонок-2 (американский)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2004
Повідом.: 903
Звонок-2 (американский)

Был вчера на допремьерном показе американского "Звонка-2". Редкое говно, несмотря режиссера-японца... С японским "Звонком-2" не имееет ничего общего, хотя тот тоже не блистал. В общем в очередной раз убедился, что сиквелы - ацтой, как правило. После первого "Звонка", который душу наизнанку выворачивал :-), второй - жуткое разочаровние.
 
А янки ваще-то и сказали сразу, что на япошек они ориентироваться не будут и сценарий пишут сами...
Не - я обязательно на выходных попрусь в Кинопалац лицензреть Звонок-2, т.к. Звонок-1 - единственный фильм за последнее десятилетия лично для меня является фильмом-триллером-ужастиком, а не ужастиком-комедией...

А кстати, где ты попал на допремьерный показ?
 
В первом Комсомольском был на выходных. Кстати, второй американский "Звонок" снимал Хидео Наката, то самый, что снял оригинальный японский "Звонок" (Ringu) :) Второй тоже снят классно, не хуже, чем Вербински снял первый, и актеры играют достойно, но сценарий откровенно слаб и не цепляет.
 
Да думаю что там и сценария не должно быть - народ по идее и так пойдет, вспоминая первую часть - так что незачем распинаться и рисовать красивый сценарий... Как я понимаю - первая часть была психологическим ужастиком (я даже пару раз вздрогнул, хотя обычно такого за собой не замечал :-)), а вторая есть ужастик...
Ладно, схожу, тоже напишу о впечатлениях... (главное купить памперсов про запас :іржач: )
 
и пива... :))
 
А кто-нить смотрел еще Звонок-2???
 
Звонок-2 посомтрел уже 2 раза в кинопалаце! Мне понравилось очень!

плохо только то что там не было актрисы которая играла Samar'у Morgan в первой части! :(
 
Мне не понравился звонок-2. Первый ещё как-то вроде в новинку.... а со вторым - уже перебор.
 
Alert сказав(ла):
Мне не понравился звонок-2. Первый ещё как-то вроде в новинку.... а со вторым - уже перебор.
ИМХО у сиквелов такая судьба...
 
я посмотрел мне как то не очень...
хотя я не могу скачать чего не хватало. наверное надо было побольше спецэффектов и страха.
пацан неплохо играл. думаю мы его еще увидем в будущем...
 
Останнє редагування:
Посмотрел Звонок-2 "Японский" - мура редкостная!!!
Отсутствие сюжета, спецэффектов, смысла.

:блевать: :блевать: :блевать:
 
А по мне, так неплохо Звонок-2 американцы сделали. Сиквелы и похуже бывают. А тут хоть сюжет нормальный (ИМХО) есть. Но хотя и посмеялся я тоже знатно, особенно когда Самара вверх по колодцу ползла: ну чистый Горлум! :)
 
Хех да фильм извените не ахти. Зато как поржать то можно - обратите внимание на момент когда Макс пьяный заснул на руле - у меня, когда я пьяный и то рожа покрасивее во сне !! )))))
 
С муфлонами(или хер его знает, какими то рогатіми) преборщили. Видно, сели на конек с животніми: то в первом звонке лошадка с корабля кинулась, то тут теперь лоси(ну или кто, я не знаю) взбесились и приняли машину за плодовитую самку.
 
Фильм так себе!
Советую посмотреть фильм "Проклятье" НЕ пожалеете!
Тоже на эту тему :)
 
Назад
Зверху Знизу