Магазины, торгующие лицензионной аудио и видеопродукцией (Гелиос, например)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2004
Повідом.: 11628
Магазины, торгующие лицензионной аудио и видеопродукцией (Гелиос, например)

Я не понимаю, зачем нужны магазины, которые гордо торгуют "лицензионной" продукцией.
Пример - активно рекламируемый "Гелиос" на Пушкинской с "ассортиментом из более чем 20000 наименований".
почему возится только стандартная попса и альбомы не старше 2002 года ?
Захожу я в магазин и начинаю спрашивать:
- есть альбомы группы "Эпидемия" ?
- нет
- "Легион" любые альбомы
- нет
- "АРИЯ", "Живой огонь" (в России вышел до нового года)
- нет
- Виктор Зинчук
- нет
- Yngvie Malmsteen
- нет
- Karunesh
- нет
- Armik
- нет
- Blonker
- нет......
Так можно было продолжать долго.
Так самое интересное - пытаешься спросить вежливо "Планируется ли то-то и то-то" (как например альбом АРИИ), иили можно заказать - с равнодушным видом "не знаю", "не знаю".
Так что ходите к пиратам !
Ассортимент тот же, часто лучше, отношение - лучше.
 
Я тоже потихоньку Karunesh достал 3 альбома, буду еще доставать.
Кстати - не знаешь, есть у нас магазины с более-менее нормальным ассортиментом аудиодисков ?
 
у меня есть Yngvie Malmsteen, много...
 
Я с тобой дружу !!!!! :)
И старые альбомы ? (особенно интересует "Трилогия")
 
выбирай
 

Вкладення

  • что есть.jpg
    что есть.jpg
    27.4 КБ · Перегляди: 142
Все, кроме 1989 - Live in Leningrad.
У меня еще есть его
2000 - War To End All Wars
2004 - Rising Force ATTACK!
Что еще могу предложить взамен ?
 
Честно говоря, я не фанат вообще, но у меня есть еще куча подобной музыки...
В замен мне ничего не нужно, разве что Армик...или что-то в таком духе как у них...
Стучись в асю - договоримся как тебе эту ценность передать)))
 
Понял, спасибо.
Надо будет заскочить.
Хотя боюсь музыка там немного не та, что я ищу, но попробуем.
 
Зато выбор дивидей в гелиосе неплохой. А музло там и правда атцтой. К тому же вся эта "лицензия" - редкая лабуда. Буклетов в дисках нет...
 
для железечников и любителей тяжелой музики (In Flames, Septik Flesh и т.д.) магазин Динамо 2 поверх, напротив магазина Мелодия. Я сам не был давно но иммено там я нашел такие реликты, но не умирающие, как Pantera (1992), Tiamat (1994), My Dying Bride (1995). еще было на Комической 21, балки с компактами, там то же было много и интересного, правда щас не знаю живы они или нет.
в Гелиосе не был, хотя с работой рядом, уверен того что мне надо там нету.
 
Просветите неуча что есть гелиос?
Я покупаю музыку в росте, там хоть и выбор небольшой, зато приятные цены и можно кучу дисков набрать и спокойно послушать, выбрать.
А тяжеляка в Динамо вайлом, я думаю уж чего, а Мальмстина там завались.
 
Любителям Karunesh советую заглянуть в Lazer Line на Розы Люксембург. Но! (по крайней мере раньше так было) - интересную музыку надо искать в ящичках, стоящих на прилавке слева от входа. Потому как на стендах ассортимент такой же как и везде.
 
когда мы играли лог-моб "задрачи продавцов альбомом Струкс" ребята из Донецка нашли его случайно в Пирожковой. Может есть смысл там посмотреть?
 
Light сказав(ла):
возможно и так
у них более направление электронное, НО хоть приятно с понимающими и знающими людьми пообщаться, а не с "...."
свисни потом шо и как - интересно

прошло хорошо - пожалуй самое приятное впечатление оставил продавец данного магазина (DJ Box на Сумской). Еще неплохой в здании оперного - тоже много интересной музыки. Остальное из виденного - на данный момент мрак.
 
За karunesh подъедь в Бомбу в на Бурсацкий или в их отдел, который в Гипермаркете МКС на Клочковской. Там я точно видел. И не один диск.
 
ОК, спасибо.
 
Light сказав(ла):
Адназначно DJ Box в здании Троянды что на ул. Сумской
народец там работает шарящий - по крайней мере не шарахаюца от тебя и не смотря с тупым видом когда спрашиваешь "эсто новый альбом мэссив аттак", а они: дико вытращив глаза "..нету.." короче фигня... но магазин рулит, т.к. этот же альбом искал и в Москоу-сити - результата ноль.
На прошлой неделе в DJ Box купил всетаки что искал

Гы Диджей бокс!
Там вообще лохи позорные работают
Когда я спросил панк в духе Sum 41 мне посоветовали Puddle of mudd и Cradle OF Filth :диявол: :диявол: :диявол:
Очень дохера тяжа можно найтив том же Динамо, так что Ария это не такая проблема. На балыче тоже много чего могут из-под полы записать (там полно моих знакомых так шо проверенно)
Я уже года два как не покупаю диски. Нерусское музло качаю из осла русское заказываю откуда-нибудь или ищу в инете (на том же allfiles.ru)
 
там по ходу одни тюлени работают)))
 
Раньше был отличный магазин "Джем" на мироносицкой...но похоже уже года 2 (с уходом классных продавцов) - они переквалифицировались на продажу ДВД...давно там не была...
но чем черт не шутит..и Карунеш и армик были..причем не в одном экземпляре...также можно было заказать почти все...и также фирменные диски скопировать себе....или купить...
 
Пацаны с Космической 21 живы!!!они только забаррикадировались...я у них музло все время беру...коллекцию свою пополняю и глаз, и ухо радую)))
 
Назад
Зверху Знизу