электронная радиомузыка

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2003
Повідом.: 5289
электронная радиомузыка

Для любителей электронной музыки с широким интернет каналом:
-------
Сайт радиoпередачи Elektroland. Передача выхoдит в Дании и Гoлландии. "У них там прoисходит бoльшая часть тoго,
что происходит в электронике сегодня."

Есть плейлисты. На сайте выкладываются три пoследние передачи в mp3-192. Выходят они где-то два-три раза в
месяц.

Посилання видалено
--------
Что ж у нас радио такое отстойное стало? Как тут заметили: был Ангар18. Был еще и Технофон и много всего... радио было слушать интересно.
 
Что-ж время идет, все меняется и не всегда клучшему.
Ты успел качнуть с данного сайта чего нибудь? Заделишься?
 
товарищ качнул, у меня пока нет.
 
...народ в инете столько разных мест, где можно найти кучу новой..старой..просто хорошей..качественной электронной..клубной денс музыки... если вас чего интересует могу подсказать ссылками.. сэты,альбомы, новинки разные.. все это постоянно вращается в сети.. просто нужно знать, где искать... у меня у самого инет диал-ап.. поэтому я имею возможность скачать лишь оч малую часть из того, что имеется..(((
 
Вобще странно как-то.. о электронной музыке на форуме всего одна тема.. да и там всего три поста.. не думал, клубная музыка вызывает столь малый интерес у нас в городе..
 
ну судя по этому разделу получается что рок (всякие его разновидности) намного популярнее того что называют "попса".
И получается что маргиналы, выделяющиеся меломаны, андеграунд - это не те кто слушает гитарные запилы, а те кто слушает Диму Билана :пиво:
 
Вычитал на том сайти из гостевухи:
"Thanks for putting your show on the net. Very few stations play electronic music here in the U.S."
Хы, надо написать что у нас в Украине та же фигня %))

З.Ы. Надо скачать, а то что-то ниодного артиста из их плейлиста не знаю.. Кроме Крафтверк %)
 
..народ кому есть возможность и хотение полазить на фтп.... вот класный фтпшник... куча сэтов в стиле транс... Ван Бюрновских шоу(Э стэйт оф транс всмысле) куча... Тиесто...Бленк и Джонс.. и много много... есть новые сборки.. особое внимание кому нравится транс советую обратить на Ayumi Hamasaki.... обалденный транс.. от лучших исполнителей..
там есть альбом.. Посилання видалено
 
....а вот еще одно место.. ничего особенно.. просто люди сюда иногда выкладывают неплохие треки.. здесь много хорошего от 2005 года..и начала нынешнего... Посилання видалено
 
Посилання видалено - попсня сплошная..
 
Olny сказав(ла):
Посилання видалено - попсня сплошная..
...мне всегда казалось, что это называется транс... ну может я не прав..:клас:
 
Останнє редагування:
Еще очень полезный сайт, откуда можно скачать радиопередачи Музпросвет и FM Достоевский. Формат: real audio и wma (не поток, а сохранить файл!).

Посилання видалено
 
Drema сказав(ла):
Еще очень полезный сайт, откуда можно скачать радиопередачи Музпросвет и FM Достоевский. Формат: real audio и wma (не поток, а сохранить файл!).

Посилання видалено
Супер! Надеюсь Музпросвет не на немецком? :)
 
И как? Интересно? Там материалы, которых нет на сайте? А что за музычка?
 
.... защита от спама! Пока не наберешь 20 постов нормально писать нельзя. Это лишний повод для флуда :)
 
Останнє редагування:
Вот теперь могу нормально написать :)

Drema сказав(ла):
Для любителей электронной музыки с широким интернет каналом:
-------
Сайт радиoпередачи Elektroland. Передача выхoдит в Дании и Гoлландии. "У них там прoисходит бoльшая часть тoго,
что происходит в электронике сегодня."

Есть плейлисты. На сайте выкладываются три пoследние передачи в mp3-192. Выходят они где-то два-три раза в
месяц.

Посилання видалено
--------
Что ж у нас радио такое отстойное стало? Как тут заметили: был Ангар18. Был еще и Технофон и много всего... радио было слушать интересно.

Скачивал. Мне не понравилось, муть какая-то, имхо.
 
Я тут новенький! Действительно жалко что так мало о электрике говорят.
Я был бы очень признателен если б у когонть взять послушать "Новых композиторов" особенно На машине?
 
Drema сказав(ла):
И получается что маргиналы, выделяющиеся меломаны, андеграунд - это не те кто слушает гитарные запилы, а те кто слушает Диму Билана :пиво:
+1 Хех, а я уже говорил о том что фактор 2 давно переплюнули Секс Пистолс, по части крутости отжига, для дийсно маргинальных масс, и вообще Руки Вверх и Краски есть самый оторванно андеграундные команды современности. )))))) будущее за ними ))))) :пиво: а мы все тут о попсне да о попсне))))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу