школа фотографии

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2006
Повідом.: 21
школа фотографии

Всем привет! Меня интересует, есть ли в Харькове школа фотографов? В Киеве есть… а у нас????
Посилання видалено здесь киевлян учат фоткать.
Зайдите, посмотрите, может, кто знает и у нас такое есть?

:confused:
 
Мдя... Нехилые такие расценки - 200$ в месяц за "Основы фотографии"...
 
Вот и я о том же.. Где бы поближе и подешевле?..
Риторический вопрос???.
 
hazelliffe сказав(ла):
Вот и я о том же.. Где бы поближе и подешевле?..
Риторический вопрос???.

А зачем тебе школа? Самому учиться надо: на форумы ходить, книжки читать, глядиш через пару годков чему нибудь та и научишся, д и и поймеш, что тебе надо (в каком жанре любиш снимать).
Если талант есть, то научишся и сам, а если таланта и художественного вкуса нету, то ни какая академия не поможет.

а те бумажки, "дипломы", выданые после окончания этих школ, так на них никто не будет смотреть.


во! есть идея. если в Харькове нет такой шшколы, так организуй ее. и будеш брать за обочение 100 убитых зеленых енотов.
 
В принципе, согласна, что самому учиться надо, но ведь так приятно, когда тебя учат.. (и дорого) :) Идея создать школу хороша, сама ее думала, но опыта маловато. Да и энтузиастов тоже вокруг не ахти. А, может, есть? Тогда отзовитесь!!! :)
 
Я в ХИРЭ всё пытаюсь организовать фотоклуб (не совсем то же что и фотошкола), но помощи со стороны мало, а сам всё на себе не могу :-((
Надо объединяться всем и каждому вносить лепту в общее дело...
 
Stuppid Hippopotamus сказав(ла):
Я в ХИРЭ всё пытаюсь организовать фотоклуб (не совсем то же что и фотошкола), но помощи со стороны мало, а сам всё на себе не могу :-((
Надо объединяться всем и каждому вносить лепту в общее дело...
Ну, можно попробовать объединиться :)
Я, например, за то, чтобы начинать хотя бы с фотоклуба. А там, глядишь, и дело пойдет! Желание участвовать, в принципе, есть. А сколько человек "клубится"?
 
Stuppid Hippopotamus сказав(ла):
Я в ХИРЭ всё пытаюсь организовать фотоклуб (не совсем то же что и фотошкола), но помощи со стороны мало, а сам всё на себе не могу (
Надо объединяться всем и каждому вносить лепту в общее дело...
и я хочу! и я в ХИРЭ! где, когда, какие условия? я приду и еще мож кого притащу! :)
 
И я хочу!!! Давайте что-то делать в направлении фотоклуба!!!
 
Фотоклуб - лучше, чем учиться одному. Сам пытаюсь где-нибудь получить знания по фото. Искал на книжном рынке литературу по фотографии. Книги стоят от 60грн. и выше. Есть очень полезные, но гораздо дороже, бр-р-р... Купил пока журнальчик "Photographer". Доволен, как слон! Внутри ещё и диск с видеоуроками, фотогалереей... Супер! :клас:
Посоветуйте ещё что-нибудь, плиз...
 
Ребята хочу вас предостеречь от посещения всяких платных фото-школ.
Один мой знакомый решил повысить квалификацию и узнать чего нибудь новенького. Так вот в такой так называемой школе (была у нас в Харькове года два назад) его так запутали, что он понял если ещё на пару уроков сходит вобще фотографировать разучится.:(
 
Ну клубится у нас около семи человек пока что...
Все у кого есть желание присоединится (пока что я имею ввиду только ХИРЭшников) просьба написать мне смс на 80502304590 или же на photoclub@********** со своим имененм и желанием учавствовать. Тогда как только будет решена дата следующей встречи я вам напишу.
 
Останнє редагування:
Stuppid Hippopotamus сказав(ла):
Ну клубится у нас около семи человек пока что...
Все у кого есть желание присоединится (пока что я имею ввиду только ХИРЭшников) просьба написать мне смс на 80502304590 со своим имененм и желанием учавствовать. Тогда как только будет решена дата следующей встречи я вам напишу.
а что вы там делаете? обсуждаете работы, придумываете какие-то задания, или что?..
 
Обсуждаем работы, общаемся о технике съемки, о новинках, просто общаемся... В плане проводить базовые лекции по фотосъемки. Клуб только только зарождается, было всего три встречи. Так что пока мы и вы его формируем. Вместе легче будет ;-)
 
Stuppid Hippopotamus сказав(ла):
Ну клубится у нас около семи человек пока что...
Все у кого есть желание присоединится (пока что я имею ввиду только ХИРЭшников) просьба написать мне смс на 80502304590 или же на photoclub@********** со своим имененм и желанием учавствовать. Тогда как только будет решена дата следующей встречи я вам напишу.

а почему только ХИРЭшников? как насчет людей со стороны? или это закрытый клуб?

товарищу кот. ищит книги, вот оди замечательный адресок.
там книг полно, только успевай читать.
Посилання видалено

хотя не знаю, что вам дороже будет,, ведь трафик тоже стоит!!!!!!!!!!
 
Пока что только для ХИРЭшников. Со временем если поулчится убедить руководство университета что это дело нужное и выбить помещение (пока что с этим проблема), то будет открыт для всех! Я только за!!! ;-))
P.S. кому интересно - встреча клуба в четверг (02.02.06) в 16.00 в новом электронном читальном зале (третий этаж правое крыло главного корпуса)
 
Stuppid Hippopotamus сказав(ла):
Пока что только для ХИРЭшников. Со временем если поулчится убедить руководство университета что это дело нужное и выбить помещение (пока что с этим проблема), то будет открыт для всех! Я только за!!! ;-))
P.S. кому интересно - встреча клуба в четверг (02.02.06) в 16.00 в новом электронном читальном зале (третий этаж правое крыло главного корпуса)
ну если вы ХИРЭшники, то сделайти самый примитривный сайтик.
 
Ну как зачем, если вы хотите популяризировать свой клуб, и при этом не делаете ничего. Так бы я мог посмотреть на ваш сайт, на темы ваших бесед, если это не бональные поседелки в пивной или пьянки на пленере, то подумалбы, и вероятно подошел бы. А так - мне не интересно тратить свое время на неизвестно что.
 
Мы не стремимся к славе ;-)
И почему же ничего не делаем? В университете все, кто интересуется - знает. Кто не интересуется - тому в другую сторону ;-)
Хм... "Не интересно тратить время на неизвестно что" - забавная фраза! Вот только никто на блюдечке ничего не приносит. Всё делается общими усилиями, так что таким как вы думаю просто не место у нас...
 
Назад
Зверху Знизу