Западная Украина это Европа,а Восточная нет.Считает Чарльз Тэннок.Депутата Е парламен

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Западная Украина это Европа,а Восточная нет.Считает Чарльз Тэннок.Депутата Е парламен

Посилання видалено


На вопрос корреспондента: 'Можно ли Украину считать европейской страной?', Чарльз Тэннок ответил, что западная Украина в ста процентах - Европа, как с точки зрения внешнего вида, культуры, наследия, поэтому было огромной несправедливостью ответить на этот вопрос однозначное 'нет'. Однако восточная Украина в глазах британского дипломата куда менее заслуживает звания 'европейская', поскольку слишком сильно связана с Россией.
 
Все, що схiднiше Львова - то Азiя!!!:-)
 
Бэн ты знаешь меня посылают на курсы прибалтийских языков . Вроде бы , что то наклевывается в Прибалтике, типа оранж-революшин наоборот. Сам понимаешь русских там до хрена, почва благодатная , а еще этой почве дать подкормку в $ , то думаю эта революшн зацветет буйным цветом.
Бэн соотечественник , дай я тебя поцелую , я освобожу тебя от европейских педиков.
Ты рад?
 
edik сказав(ла):
Бэн соотечественник , дай я тебя поцелую , я освобожу тебя от европейских педиков.
Ты рад?
Я всегда рад смене партнёра!!!:-) :-) :-)
 
Его нельзя пускать в Украину за пропагандирование сепаратизма. :)
(Чарльза Тэннока)
 
Запалная Украина считает себя "щирі українці",которые живут в Европе,а все,что восточней-"москалі",которые живут в России.А ведь мы одна нация,так быть не должно.Хотя им х....что докажешь.Поэтому им одна дорога-в Азию!!!!!
 
palavasik сказав(ла):
Запалная Украина считает себя "щирі українці",которые живут в Европе,а все,что восточней-"москалі",которые живут в России.А ведь мы одна нация,так быть не должно.Хотя им х....что докажешь.Поэтому им одна дорога-в Азию!!!!!

Вот еще один бредит про единую нацию.
Давно ли друг против друга воевали? Одни с рядах РККА, другие в Ваффен СС?
 
--------Я всегда рад смене партнёра!!! --------

То есть против русского члена у тебя не чего нет ?
Бэн ты знаешь братан но тебе латышу ( или литовцу ) придется подвинутся. Ты извини , но не чего личного, а только бизнес. Нам россиянам - пенсионерам , учителям , врачам , рабочим , футболистам , хоккеистам, алигархам и т.д нужны ваши порты. Так , что друже жди инвестиций в революшен.
 
thunderbird2 сказав(ла):
Вот еще один бредит про единую нацию.

Бредить-это одно....
Но по идеи украинцы должны существовать как единая нация
 
-------Но по идеи украинцы должны существовать как единая нация-----


Ну так и существуйте , только в разных государствах. Оформляйте визы , российские загран паспорта . Уверяю вас не каких препятствий для этих отношений со стороны Кремля не будет. .ЛЯ БУДУ , ВЕК ВОЛИ НЕ ВИДАТЬ, ЗУБ ДАЮ, КЛЯНУСЬ В НАТУРЕ.
 
Эдик, а что, за флейм на прибалтийских форумах платят по двойному тарифу ?
Я правильно понял какая там у тебя работа наклевывается :-)
Трепещите прибалты, Эдик уже начал учить ваш язык и скоро прийдет и зафлеймит ваши форумы на вашем же родном языке ! :-)
 
edik сказав(ла):
-------Но по идеи украинцы должны существовать как единая нация-----


Ну так и существуйте , только в разных государствах. Оформляйте визы , российские загран паспорта . Уверяю вас не каких препятствий для этих отношений со стороны Кремля не будет. .ЛЯ БУДУ , ВЕК ВОЛИ НЕ ВИДАТЬ, ЗУБ ДАЮ, КЛЯНУСЬ В НАТУРЕ.

Я о том,что не должно быть разногласий и всяких терок между западной и восточной Украиной
 
-------------Я о том,что не должно быть разногласий и всяких терок между западной и восточной Украиной---------

Типа добрососедские отношения между двумя государствами. Я не против как прочем не против этого и в ФСБ.

Юра , мой наивный чукотский парень . Просто за Харьков форум не будут платить как за иностранный форум . По этому я за то что бы у вас была не Российская ,а Украинская власть и пусть вам будет при этом плохо . За то мне будут платить за Харьков как за иностранный форум.
Дурашка понял?
 
palavasik сказав(ла):
Бредить-это одно....
Но по идеи украинцы должны существовать как единая нация

Это по чьей идее? И почему их всех называют украинцами? С какого перепугу жители Крыма, например стали украинцами? Когда это произошло?
 
palavasik сказав(ла):
Я о том,что не должно быть разногласий и всяких терок между западной и восточной Украиной

Хуяссе! Всегда были разногласия, мочили друг друга, а сейчас не должно быть?

Ну ты назови хотя бы что-нибудь общее между Донецкими и Львовскими?

1. Язык - разный
2. Религия - разная
3. История - разная
4. До 1939 года в одном государстве НЕ ЖИЛИ НИКОГДА. Даже в 12хх. (на месте Донецка были половцы)
5. Воевали в 20 веке между собой в сумме 20 лет.
6. Продолжают "воевать" и сейчас.

Ты пойми, что западенцы после военного разгрома в 50-х годах существовали относительно "тихо" в 60..70..80-х годах, лишь потому, что в масшабах СССР они были микроскопическим нацменьшинством ~ 2% от населения!
 
thunderbird2 сказав(ла):
Ну ты назови хотя бы что-нибудь общее между Донецкими и Львовскими?
Граждане одной страны. Этого тебе мало?

thunderbird2 сказав(ла):
1. Язык - разный
2. Религия - разная
3. История - разная
4. До 1939 года в одном государстве НЕ ЖИЛИ НИКОГДА. Даже в 12хх. (на месте Донецка были половцы)
5. Воевали в 20 веке между собой в сумме 20 лет.
6. Продолжают "воевать" и сейчас.
Ну кто бы тут говорил, а... А что общего хотя бы у тех же татар, башкир и русских? Язык разный, религия разная, культура разная, история - ну, не то, чтобы разная, но мутузили друг друга здорово на протяжении веков и многих обид до сих пор не забыли. И что? Живут же в одном гос-ве и как-то без особых проблем...
Или та же нынешняя Белоруссия, вроде как и дружба у них с Россией во всю, а в то же время если полезть в историю, то окажется, что до 20 века на протяжении чуть ли не 500 лет все войны, происходившие на территории нынешней Белоруссии велись только с Московией. Так, что еще те "братские отношения" были. Но сейчас все устоялось как-то... Так, что нефиг вспоминать, что было века назад, смотри что сейчас.
 
Мистер скорее всего делал свои выводы,на основании архитектуры.Во Львове за советское время была практически полностью заменена национальная элита на гб-шников,как и во всех других крупных не надёжных городах.большинство коренных львовян эмигрировало в разные периоды,те что там живут сейчас это коктейль из семей национализировавшихся бывших информаторов и выходцев из местных сёл, вторые ,как раз и являются хранителями евро-культуры.хотя справедливости ради, надо сказать, что, как первые-справжни демократы, так и вторые-не премиримые русофобы, в результате более тесного контакта с поляками, мадярами и прочими чехословаками имеют более мягкие манеры чем мы
 
Bonanza сказав(ла):
Граждане одной страны. Этого тебе мало?

Так, что нефиг вспоминать, что было века назад, смотри что сейчас.

Ни в прошлом, на сейчас между ними нет ничего общего, за исключением нахождения на территории лимитрофа "украина".
 
thunderbird2 сказав(ла):
Ни в прошлом, на сейчас между ними нет ничего общего, за исключением нахождения на территории лимитрофа "украина".
Я понял твою точку зрения, но кроме тупого повторения одной и той же мысли и клокочущего в твоей груди украинофобства можешь сказать что либо по существу. Например, я тебя спрашивал, что общего у тех же татар, башкир и русских... А ведь как-то живут. Может дело в чем-то другом, может это тебе просто хочется грязью всех облить...
 
Назад
Зверху Знизу